Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Варвары» в драматическом театре им. А.С. Пушкина
Илья Шевченко
+ 1 0
30 марта 2014 г. 13:02
Глеб:Горький отстой. Сплошная болтавня на сцене. Спать хотелось от такой пьесы.

Ult, тот ещё культуролог, видимо :)
Илья Шевченко
+ 1 0
30 марта 2014 г. 13:01
Автор хотел драйва, автор хотел движняка, автор этого не получил. Автору это не понравилось. Автор об этом написал. Разные ведь мнения бывают.
Мне, кстати, понравилось. Мне не нужно скорости и неунылости. Мне нужен повод и место подумать. И я это очередной раз получил, за что актёрам и режиссёрам спасибо.
Горький отстой. Сплошная болтавня на сцене. Спать хотелось от такой пьесы.
Не, я вполне допускаю, что этот спектакль оставляет место для критики. Но нам с мужем понравилось - а зрители мы взыскательные, так как в театр ходим часто. Когда много видишь, формируется некоторая взыскательность, знаете ли.
В спектакле задействовано 23 человека (хотя два персонажа появляются только в начале и на очень короткое время), и каждую актерскую работу наблюдать было интересно.
Мы не все спектакли смотрим по второму разу (вот недавно, например, повторно посмотрели "Полковника Птицу") - а про "Варваров" могу сказать, что через годик еще раз с удовольствием сходим, поглядим, как развился спектакль.
Достойная правильная статья. Полностью согласен.
какой добрый дяденька. А у вас есть свой блог? Хочется почитать...)
Бартошевич
+ 8 2
31 декабря 2012 г. 13:28
Вот хамло! Бездарное провинциальное непрофессиональное хамло. И уж поверьте, это не рецензия, а не пойми что. Кто вам сказал, что вы критик, вы -ничтожество
  • Оставить комментарий
  • Войти