Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В первый день нового года в Красноярске поймали 36 пьяных водителей
Не везучий я:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Разводящий"]
[quote="Не везучий я"]
Не поможет.машина запущена:-

В муку «общего назначения» на мукомольных комбинатах добавляют клейковину или глютен - чтобы повысить показатели до нормы. В результате по документам хлеб выходит нормальный, а по вкусу тошнотворный. Активно используемые в хлебопекарной промышленности термофильные дрожжи увеличивают проницаемость клеток нашего организма для вирусов. Но и это ещё не всё.

В 2011 г. у нас начали обрабатывать зерно и муку токсичным газом бромметилом, вызывающим мутации! Он не имеет ни цвета, ни запаха. Заподозрить его утечку невозможно. Опыты с крысами показали: попадая в организм с хлебом, бромметил будет постепенно в нём накапливаться, приводя к серьёзным нарушениям в мозговой деятельности, проблемам с почками и пр. Но, граждане, мы же с вами не крысы! И почему, если у кого-то из «зерновых бюрократов» уже нарушена эта самая мозговая деятельность (а как иначе пускать такой вредный газ на рынок? - Авт.), мы должны страдать?

Бабский язык без костей, мозолей не имет.

[/quote]


Это урок первый:-

http://msalimov.narod.ru/Iprit.html

А я пока дрожжи поищу.
[/quote]
http://tubethe.com/watch/cadxABfyVyA/khlebdrozhzhirak.html
[/quote]
http://tubethe.com/watch/Z3vty_dIP0k/smertelnaya-eda.html
Не везучий я:
[quote="Разводящий"]
[quote="Не везучий я"]
Не поможет.машина запущена:-

В муку «общего назначения» на мукомольных комбинатах добавляют клейковину или глютен - чтобы повысить показатели до нормы. В результате по документам хлеб выходит нормальный, а по вкусу тошнотворный. Активно используемые в хлебопекарной промышленности термофильные дрожжи увеличивают проницаемость клеток нашего организма для вирусов. Но и это ещё не всё.

В 2011 г. у нас начали обрабатывать зерно и муку токсичным газом бромметилом, вызывающим мутации! Он не имеет ни цвета, ни запаха. Заподозрить его утечку невозможно. Опыты с крысами показали: попадая в организм с хлебом, бромметил будет постепенно в нём накапливаться, приводя к серьёзным нарушениям в мозговой деятельности, проблемам с почками и пр. Но, граждане, мы же с вами не крысы! И почему, если у кого-то из «зерновых бюрократов» уже нарушена эта самая мозговая деятельность (а как иначе пускать такой вредный газ на рынок? - Авт.), мы должны страдать?

Бабский язык без костей, мозолей не имет.

[/quote]


Это урок первый:-

http://msalimov.narod.ru/Iprit.html

А я пока дрожжи поищу.
[/quote]
http://tubethe.com/watch/cadxABfyVyA/khlebdrozhzhirak.html
Разводящий:
[quote="Не везучий я"]
Не поможет.машина запущена:-

В муку «общего назначения» на мукомольных комбинатах добавляют клейковину или глютен - чтобы повысить показатели до нормы. В результате по документам хлеб выходит нормальный, а по вкусу тошнотворный. Активно используемые в хлебопекарной промышленности термофильные дрожжи увеличивают проницаемость клеток нашего организма для вирусов. Но и это ещё не всё.

В 2011 г. у нас начали обрабатывать зерно и муку токсичным газом бромметилом, вызывающим мутации! Он не имеет ни цвета, ни запаха. Заподозрить его утечку невозможно. Опыты с крысами показали: попадая в организм с хлебом, бромметил будет постепенно в нём накапливаться, приводя к серьёзным нарушениям в мозговой деятельности, проблемам с почками и пр. Но, граждане, мы же с вами не крысы! И почему, если у кого-то из «зерновых бюрократов» уже нарушена эта самая мозговая деятельность (а как иначе пускать такой вредный газ на рынок? - Авт.), мы должны страдать?

Бабский язык без костей, мозолей не имет.

[/quote]
Это урок первый:-
http://msalimov.narod.ru/Iprit.html
А я пока дрожжи поищу.
Разводящий
+ 1 2
3 января 2013 г. 20:32
Не везучий я:
Не поможет.машина запущена:-

В муку «общего назначения» на мукомольных комбинатах добавляют клейковину или глютен - чтобы повысить показатели до нормы. В результате по документам хлеб выходит нормальный, а по вкусу тошнотворный. Активно используемые в хлебопекарной промышленности термофильные дрожжи увеличивают проницаемость клеток нашего организма для вирусов. Но и это ещё не всё.

В 2011 г. у нас начали обрабатывать зерно и муку токсичным газом бромметилом, вызывающим мутации! Он не имеет ни цвета, ни запаха. Заподозрить его утечку невозможно. Опыты с крысами показали: попадая в организм с хлебом, бромметил будет постепенно в нём накапливаться, приводя к серьёзным нарушениям в мозговой деятельности, проблемам с почками и пр. Но, граждане, мы же с вами не крысы! И почему, если у кого-то из «зерновых бюрократов» уже нарушена эта самая мозговая деятельность (а как иначе пускать такой вредный газ на рынок? - Авт.), мы должны страдать?

Бабский язык без костей, мозолей не имет.
Не забранные хозяевами - реализовывать и вырученные средства направлять в школы и детсады на профилактику алкоголизма. ))))
В 2013 году в России может возникнуть серьезная проблема под названием «Где поблизости взять пива?».
По закону, вступившему в силу в первый день Нового года, теперь запрещена продажа пива в ларьках и киосках, которые после развала Советского Союза начали расти как грибы вдоль российских тротуаров и дорог. И хотя эти почти импровизированные крохотные магазинчики практически утратили свое значение в качестве обычных торговых точек и просто оставались на подхвате, новые законы могут нанести последний удар по этому символу оживленной и неорганизованной, бесконтрольной посткоммунистической свободной торговли в стране.
Этот шаг предпринят в качестве меры борьбы с проблемой пьянства, распространенного в России повсеместно, и теперь пиво можно будет купить только в ресторанах, кафе и магазинах, торговая площадь которых составляет не менее 50 квадратных метров.
Согласно новому закону, пиво теперь переходит из категории пищевых продуктов и напитков в категорию алкогольной продукции, и это значит, что его нигде нельзя продавать с 23:00 до 8:00. Закон также нацелен на то, чтобы предотвратить повседневное употребление алкоголя, и запрещает его продажу в общественных местах.
В жилых кварталах постоянно растет количество супермаркетов и крупных продуктовых магазинов, поэтому из-за запрета на торговлю пивом в киосках и ларьках кому-то, если его вдруг охватит жажда, возможно, просто придется прогуляться чуть дальше от дома. Однако новый закон может болезненно сказаться на работе таких ларьков и «иссушить» источники дохода для их владельцев.
Как сообщает агентство «Интерфакс», эксперты подсчитали, что на долю пива приходится около 40% всей выручки ларьков, в которых оно продается.
Новостной портал news.mail.ru приводит мнение руководителя Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадима Дробиза: «Получается, что весь этот денежный поток благополучно перейдет в кассы магазинов. Думаю, что однозначно более трети мелких предприятий розничной торговли в России будут закрыты».
Но еще больше проблем ожидает владельцев киосков и ларьков в будущем. Нижняя палата российского парламента предварительно одобрила законопроект, согласно которому в киосках и ларьках будет запрещена продажа сигарет.
Как сообщает «Интерфакс», если вслед за запретом торговли пивом вступит в законную силу запрет на продажу сигарет, то по всей стране, согласно оценке министерства экономического развития, придется закрыть около 175 тысяч ларьков, в результате чего без работы останутся около 500 тысяч человек.
Высокий уровень пьянства и курения считаются двумя основными причинами большой смертности в России. В соответствии с докладом Программы развития ООН (UN Development Program), ожидаемая средняя продолжительность жизни для мужчин, родившихся в 2006 году, должна составить 60 - 61 год.
В России уже принят закон, запрещающий курение в большинстве закрытых помещений в общественных местах, помимо этого, власти повысили минимальную цену на водку.
С Нового года минимальная стоимость пол-литровой бутылки водки увеличена на 36% и составляет 170 рублей.
Источник: inosmi.ru
Изымать не надо. А в базу делать пометку "не выездная по пьяни" на срок лишения прав - надо.
Владельцу ТС - штраф в обязательном порядке. Что бы не доверяли кому попало и ответственность несли за тех, кому доверили. Ну, а если алкаш сам владелец - он и штраф заплатит.
Машину с пометкой "не выездная" если поймают на дороге - на штрафстоянку. Выдавать оттуда только когда пометку снимут. Выехал, попала машинка на годик на штрафстоянку - ее дешевле будет там оставить.
Не забранные хозяевами - реализовывать и вырученные средства направлять в школы и детсады на профилактику алкоголизма.
Rg:
Госдума отказалась принимать закон изымающий автомобили у пьяных водителей)))

Где так написано?
Госдума отказалась принимать закон изымающий автомобили у пьяных водителей)))
Спиртовоз F-1
+ 1 0
3 января 2013 г. 17:17
проще надо делать, попался бухенький - права отобрали - так и машину отбирать, на стояночку, полтора года постоит, особо не сгниёт, а то стоит под окном, синяков провоцирует, вот и не будут лишенцы без прав гонять. попался на другой - отняли и на реализацию, чтобы неповадно было, не важно чья - работай, отрабатывай. всё просто и эффективно.
Для алкашей пора вводить общественное наказание. Кнут.
А с похмелья рекомендую борщ. Самый наваристый. Чтобы ложка стояла.
Да улицы вымерли. Все бухают :)
Девчонку звали Дурость:[quote="Девчонку звали Юность"]а вообще, маловато будет.. З6.. Где остальные?


ооо.... хоть мозг у бабы заработал, сообразила хоть, что 1 января на дорогах пьяных было в сотни раз больше.[/quote]
1 января машин было в тыщу раз меньше, соответственно пьяных было в тыщу раз меньше.
Просто ментам делать нечего было на службе.
Хоть бы пицу развозили или суши, были бы смешнее новости.
Девчонку звали Дурость
+ 2 1
3 января 2013 г. 07:21
Девчонку звали Юность:а вообще, маловато будет.. З6.. Где остальные?

ооо.... хоть мозг у бабы заработал, сообразила хоть, что 1 января на дорогах пьяных было в сотни раз больше.
Девчонку звали Юность
+ 4 0
3 января 2013 г. 01:38
а вообще, маловато будет.. З6.. Где остальные?
Девчонку звали Юность
+ 1 0
3 января 2013 г. 01:37
б/с, это пока только предложение. Слышу звон, не знаю, где он? Наказание осталось прежним.
Полная это уйня или только наполовину время покажет.А вот кто скажет сколько у нас спортивных секций в городе где занимаются,борьбой,боксом и другими такими же видами спорта.За чей счет они существуют?кто им денег дает на содержание,спорт.инвентарь.
Михаил Садовский:
[quote="Не везучий я"]Активно используемые в хлебопекарной промышленности термофильные дрожжи увеличивают проницаемость клеток нашего организма для вирусов.

Сказочная х...ня.
[/quote]
я давно об этом слышал.В США говорят что Русских Гитлер не победил,мы дрожжами победим.
Иван Чо:
Невезучий, откуда подвез инфу?!

http://www.aif.ru/health/article/57374
Не везучий я:Активно используемые в хлебопекарной промышленности термофильные дрожжи увеличивают проницаемость клеток нашего организма для вирусов.

Сказочная х...ня.
Невезучий, откуда подвез инфу?!
Не поможет.машина запущена:-
В муку «общего назначения» на мукомольных комбинатах добавляют клейковину или глютен - чтобы повысить показатели до нормы. В результате по документам хлеб выходит нормальный, а по вкусу тошнотворный. Активно используемые в хлебопекарной промышленности термофильные дрожжи увеличивают проницаемость клеток нашего организма для вирусов. Но и это ещё не всё.
В 2011 г. у нас начали обрабатывать зерно и муку токсичным газом бромметилом, вызывающим мутации! Он не имеет ни цвета, ни запаха. Заподозрить его утечку невозможно. Опыты с крысами показали: попадая в организм с хлебом, бромметил будет постепенно в нём накапливаться, приводя к серьёзным нарушениям в мозговой деятельности, проблемам с почками и пр. Но, граждане, мы же с вами не крысы! И почему, если у кого-то из «зерновых бюрократов» уже нарушена эта самая мозговая деятельность (а как иначе пускать такой вредный газ на рынок? - Авт.), мы должны страдать?
у меня нет прав ,лишили тоже на полтора года пьяного и чё, я езжу как и ездил без прав и тьфу тьфу тьфу не попадаюсь даже ,похер ваще,уже полгода даже больше так езжу часто
а штраф то за н/с теперь палтишок да плюс лишение на три года. Давай синева дерзай дальше
Ес оф кос
+ 12 7
2 января 2013 г. 17:42
Ездил по делам 1-го числа, так всего 16 раз пришлось дуть в трубку за одну поездку.
Я уже хотел инспектора посадить рядом с собой, чтобы подтверждал, что я не пью, не курю, шлюх не трахаю, не колюсь, клеем не дышу, спортом занимаюсь, санитарная книжка, пенсионное удостоверение, паспорт,страховка, свидетельсво инн, прописка, все есть.
Я законопослушный, честный, правилный.
За что меня трахают и еще милион других в поисках этих 36?
Убейтесь где нить по тихому.
Стреляйте всех подряд, может пару насильников попадутся.
На 36 придурков меньше будет на дорогах года на полтора.... Хотя наверно хрень это все, они и без прав будут ездить, 100%... срать им на закон....
пока реально тачку не отберут или не посадят, им все пофик.
К2:
достали алкаши на дорогах, пора им уже смертную казнь вводить.

Поставить ящики с водкой и заставить пить пока не помрут?
достали алкаши на дорогах, пора им уже смертную казнь вводить.
Отбирать права и машину пожизненно..и пробок не будет)
Вот неугомонные то, поделом, всем попавшимся.
  • Оставить комментарий
  • Войти