Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начались рождественские богослужения
Вы еще забыли сказать - как на западе украины евреев гоняли. Причем все. И немцы и местные. С чего бы это? :) А белоруссия совсем не языческая страна.
совесть России:
Там на западе украины на границе с белоруссией произошла искусственная катастрофа в 1986 .а ведь имннно из этих мест пошла есть киевская русь тысячу лет назад.И спустя тысячу лет белорусы гадали и верили перунам и силам природы а не Христу.Отошла благодать Божья от тех мест во время второй мировой фашисты сожгли 600 деревень а после чернобыля еще 400 вот и начала ввмирать с тех пор земля русская украинская и беллрусская сначала от радиационного чернобыльскооо спида а потом и от вирусного .Господь попускает.И не надо на Бога пенять коли душа крива

Ждем не дождемся когда же ваш бог - иегова он же яхве он же саваов с нами разберется. Как же без его благодати жили наши предки миллионы лет?
совесть России
+ 1 3
6 января 2013 г. 16:06
И вы дурочки и дальше заражаться будите и заражать других озлобляясь.А потом когда совсем припечет побежите если успеете до кладбища в храм Божий.Если не тело то душу спасти
Рождество-это праздник по случаю
+ 0 0
6 января 2013 г. 16:05
усекновения крайней плоти младенца исусика,
а родился он на неделю раньше...
совесть России:
Надо будет и обрезание сделать.Иисус Христос обрезан был.....Это и полезно и гигиенично и практично.В жд больнице 5 р и через месяц как заново родился.А выносливость повышаеться в 5-7 раз.Жены любят если их мужья выносливые жеребцы
совесть России
+ 1 5
6 января 2013 г. 16:03
Там на западе украины на границе с белоруссией произошла искусственная катастрофа в 1986 .а ведь имннно из этих мест пошла есть киевская русь тысячу лет назад.И спустя тысячу лет белорусы гадали и верили перунам и силам природы а не Христу.Отошла благодать Божья от тех мест во время второй мировой фашисты сожгли 600 деревень а после чернобыля еще 400 вот и начала ввмирать с тех пор земля русская украинская и беллрусская сначала от радиационного чернобыльскооо спида а потом и от вирусного .Господь попускает.И не надо на Бога пенять коли душа крива
вася:
последние выборы главы показали сейчас наш праздник рамадан)))

Лучше займи да похмелись чем то нормальным.всяку бяку пъете потом ересь одну пишите.
Здравомыслящий
+ 2 0
6 января 2013 г. 15:57
совесть России:
Незнаю я как говориться на своем опыте испытал реальнт молитвы и Причастие помогают.Только надо в глубине души верить и готовиться ко всем христовым таинствам.Преподобные Серафим Саровскмй Иоанн Кронштадский Войно Ясенецкий это примеры людей стяжавших Дух Святой.

Однако, как поедание плоти еврейского раввина может в чем-то помочь?
совесть России:
Порча же существует это реаль доказанный факт.Есть люди которые занимаються чернухой и губят людей.А что бы не сгубили я уже писал что надо делать

Проконсультируйтесь на этот счет в церкви. :)
совесть России
+ 0 0
6 января 2013 г. 15:56
Делай добро и бросай его в воду
совесть России:
Кладбища россии усыпаны свежими могилами молодых людей .Господь попускает смерть за грехи......А что мешает жить по заповедям исповедуясь и причащаясь? (МЕНТАЛЬНОЕ ЛЮДОЕДСТВО И КРОВОПИТИЕ, СПАИВАНИЕ ДЕТЕЙ ЦЕРКОВНЫМ ВИНОМ) Русские люди в массе своей всегда были православными (НО НЕ ХРИСТИАНАМИ).Кодом православно славянской цивилизации являеться совесть кодом западной выгода (ЭТО ПРАВДА).И не надо забывать что смерть ежесекундно охотиться за каждым.Даже в молитвах сказано да не похитит меня НАГЛАЯ СМЕРТЬ.......

Мой Бог меня рабом не называл!
Мой Бог - не ваш, и он не жаждет жертвы.
Он сердце мне крестом не зашивал.
Мы не рабы! Мы Живы, мы бессмертны!
Мой Бог меня страдать не заставлял –
Нет верности ни в муках, ни в страданьях.
А ваш – он испытаньями пытал.
И снова посылал вам испытанья.
Он делал из Людей своих рабов,
Душил сердца и ставил на колени.
Он говорил, что нет других Богов.
И вы не Боги! Вы немое племя!
Моя Земля в слезах. Она молчит.
А люди спят, в туманных снах забывшись.
Очнитесь! Ведь за свет дурман-свечи
Вы умираете, даже не родившись!
Не попрекал мой Бог меня грехом.
И жертв ему моих совсем не надо.
Он был Родным, никак не пастухом.
А мой Народ не стал безвольным стадом.
Скорей! Скорей! Ночь пройдёт!
На Наших Землях вместе все сойдёмся.
Мой Бог меня рабом не назовёт.
И Мгла рассеется…как только Мы проснёмся!
совесть России
+ 0 1
6 января 2013 г. 15:53
Порча же существует это реаль доказанный факт.Есть люди которые занимаються чернухой и губят людей.А что бы не сгубили я уже писал что надо делать
совесть России:
Незнаю я как говориться на своем опыте испытал реальнт молитвы и Причастие помогают.Только надо в глубине души верить и готовиться ко всем христовым таинствам.Преподобные Серафим Саровскмй Иоанн Кронштадский Войно Ясенецкий это примеры людей стяжавших Дух Святой.

Им бы и причастие не нужно было. А другим оно и не поможет
Здравомыслящий
+ 3 0
6 января 2013 г. 15:51
Кстати, Феденька как раз таки описдюливаться обильно начал после того, как рабославием увлекаться начал.
совесть России
+ 0 2
6 января 2013 г. 15:50
Незнаю я как говориться на своем опыте испытал реальнт молитвы и Причастие помогают.Только надо в глубине души верить и готовиться ко всем христовым таинствам.Преподобные Серафим Саровскмй Иоанн Кронштадский Войно Ясенецкий это примеры людей стяжавших Дух Святой.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
6 января 2013 г. 15:47
совесть России:Народ все дружно исповедуемся и Фпричащаемся.Те кто причащаються на них порчу на смерть не наведут.Они проживут долгоо до глубокой старости.Федор Емельяненко православный и гордиться этим
фёдор то да, а его братец партачный предал христа и в обрезки подался, на каабу лбом долбится...
совесть России
+ 0 3
6 января 2013 г. 15:47
Надо будет и обрезание сделать.Иисус Христос обрезан был.....Это и полезно и гигиенично и практично.В жд больнице 5 р и через месяц как заново родился.А выносливость повышаеться в 5-7 раз.Жены любят если их мужья выносливые жеребцы
Не мешает, но и не помогает. Понимаете в чем дело, препятсвий уже давно нет! Живи по заповедям, но не живут. Православные склонны винить в этом происки дьвола и порчу. :) На самом деле это не так. Это все равно как аспирином инфаркт лечить. Вот православие - это аспирин. На нынешнем этапе неэффективно и склоно доводить болезни до печального исхода
совесть России
+ 0 2
6 января 2013 г. 15:43
Ко мне например вич инфицированные не могут подоцти я проверял Зло не подойдет к добру.
совесть России
+ 1 1
6 января 2013 г. 15:40
Кладбища россии усыпаны свежими могилами молодых людей .Господь попускает смерть за грехи......А что мешает жить по заповедям исповедуясь и причащаясь?Русские люди в массе своей всегда были православными.Кодом православно славянской цивилизации являеться совесть кодом западной выгода.И не надо забывать что смерть ежесекундно охотиться за каждым.Даже в молитвах сказано да не похитит меня НАГЛАЯ СМЕРТЬ.......
совесть России:
Народ все дружно исповедуемся и Фпричащаемся.Те кто причащаються на них порчу на смерть не наведут.

Под столом! :) Вот оно, современное мистическое православие.
совесть России
+ 0 5
6 января 2013 г. 15:35
Народ все дружно исповедуемся и Фпричащаемся.Те кто причащаються на них порчу на смерть не наведут.Они проживут долгоо до глубокой старости.Федор Емельяненко православный и гордиться этим
Прррффф:
Ни в коем случае не пойду туда!

ДИС:Храм Рождества Христова на улице Щорса...Интересные контрасты бывают в жизни...

Зато разбойники в ленинском районе - закономерно...
[quote=""]Сходи попов подкорми...Голодают бедолаги...[/quote]
А все кого то кормят одни попов другие правительство . И все верят что делают правильно . Вера в светлое будующие в одном и в другом случае .
Храм Рождества Христова на улице Щорса...Интересные контрасты бывают в жизни...
я лично вообще не верю. верующих поздравляю с праздником.
последние выборы главы показали сейчас наш праздник рамадан)))
Сходи попов подкорми...Голодают бедолаги...
А тебе и нечего там делать. 22 апреля пойдёшь праздновать рождество своего.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ни в коем случае не пойду туда!
  • Оставить комментарий
  • Войти