Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минусинских полицейских поощрят за спасение замерзавших на дороге женщин
это вы просто постарели
@:
Бывают такие люди, для которых "баба" и "женщина" слова-синонимы. Сочувствую.

Еще бы, @, в ваших словах так и сквозит уважение к женщинам. Прям за версту сквозит.
"Не остановиться на трассе! Проехать мимо!
Как-то язык не поворачивается назвать тех водителей мужчинами... "
привыкайте .это уже норма нашего времени. сама уже более 15 лет за рулем. могу и колесо поменять и гайки подкрутить. несколько лет назад ни кого и просить не надо было МУЖЧИНЫ сами останавливались и помогали, а сейчас наоборот женщины остановятся и спросят , чем помочь. вывод вымирают мужики((((((((((((9
Бывают такие люди, для которых "баба" и "женщина" слова-синонимы. Сочувствую.
@:
Бабы? Кто про баб говорил? Про то, что "дома сидеть"?

@:
Если женщина этого не знает и не может сделать - не стоит ей выезжать на трассу. Без того, кто бы смог это сделать вместо нее.
фыва:
насчет того, что бабы должны сидеть дома, если нет того, кто колесо открутит или еще чего, -- так это нормы каменного века.

Бабы? Кто про баб говорил? Про то, что "дома сидеть"? Кто-кто? Фыва? Ааааа, ну, ясно...
)))
@:
Если женщина этого не знает и не может сделать - не стоит ей выезжать на трассу. Без того, кто бы смог это сделать вместо нее. По крайней мере, в - 41.

В -41 кому угодно лучше не соваться на трассу, это верно. А насчет того, что бабы должны сидеть дома, если нет того, кто колесо открутит или еще чего, -- так это нормы каменного века.
В конце концов, кто в этой стране вообще работает, как не бабы?
а у меня перед новым годом авто сломилось возле Сухой.. спасибо мужику на камазе дотащил до кафе.. спасибо парню на джипе дотащил до емельяновского поста (он уже не работал).. на другой стороне стояли дпсники на жигулях.. подошол к ним говорю помогите -надо в поселок до магазина купить и обратно... да тыче мужик я поссать отьехать не могу сразу с работы нах.(почти дословно)... пошол на старый пост гаи( там шиномонтаж) мужик такси вызвал и ему спасибо.. вот потому то если они и помогут кому так об этом столько болтовни
Или какие то детали от нас скрыли, для пущего так сказать драматизма?
фыва:[quote="@"]Ну, ладно, (как бы её помягче назвать) неумная водитель авто выехала на трассу, не только не умея менять колесо, но даже, не имея инструментов для этого.

Как бы это помягче вас назвать, неумный комментатор? Что толку женщине знать, как меняется колесо? У нее никогда физической силы не хватит его открутить.
А без инструментов они выехать не могли, баллонник всегда к запаске прилагается, не выкидывали же они его специально. [/quote]
Если женщина этого не знает и не может сделать - не стоит ей выезжать на трассу. Без того, кто бы смог это сделать вместо нее. По крайней мере, в - 41.
Я вот только понять несколько не могу, ну допустим лопнуло колесо, ну замечательно.... но двигатель то рабочий, сиди тарахти на холостом пока бенз не кончиться, печка работает, в салоне тепло, че те еще надо? А простоять с работающим двигателем можно достаточно долго, пока бенз в баке не кончиться, расход на холостом ходу у большинства автомобилей не превышает 1 л.ч. за это время тебя спасти десять раз успеют твои родные и близкие даже с соседнего региона. Курицы лопнули колесо и заглушили двигатель в -41 (раз стекла запотели) ???
@:Ну, ладно, (как бы её помягче назвать) неумная водитель авто выехала на трассу, не только не умея менять колесо, но даже, не имея инструментов для этого.

Как бы это помягче вас назвать, неумный комментатор? Что толку женщине знать, как меняется колесо? У нее никогда физической силы не хватит его открутить.
А без инструментов они выехать не могли, баллонник всегда к запаске прилагается, не выкидывали же они его специально.
юрий:[quote="OJIEHb"]в том то и дело что вопрос ни в чем. все равно что водителю маршрутки за то что он довез до нужной остановки давать шоколадку помимо покупки билета

я вот тоже не пойму это их обычная работа. видимо похвастаться больше вообще не чем. на аляске любая машина обязана остановиться на трассе если кто то голосует..[/quote]
Вовремя Аляску подарили американам, а то бы тоже не останавливались...
Видно больше из работы ни чего ГИБДД не делает, раз их пиар служба любое событие распихивает по СМИ.
Это их должностные обязанности. Их повседневная работа. Я вот двор сегодня подмел, нука быстро давайте мне премию/грамоту и пишите про меня в новостях.
OJIEHb:в том то и дело что вопрос ни в чем. все равно что водителю маршрутки за то что он довез до нужной остановки давать шоколадку помимо покупки билета

я вот тоже не пойму это их обычная работа. видимо похвастаться больше вообще не чем. на аляске любая машина обязана остановиться на трассе если кто то голосует..
Дед Мороз
+ 5 2
9 января 2013 г. 15:44
Вот люблю я стенания, какой невероятной красоты душа у русских людей, особенно сибиряков... Не первый случай такой уже... На трассе никто не поможет - будешь умирать...Разве что на мобилку запишут... Гов..о народишко нынче, полное гов...о...
помогать людям их работа, а не сидеть в кустах в ожидании.
бермудский треугольник
+ 4 0
9 января 2013 г. 14:03
OJIEHb:в том то и дело что вопрос ни в чем. все равно что водителю маршрутки за то что он довез до нужной остановки давать шоколадку помимо покупки билета

если довез быстро и аккуратно, то хотя бы спасибо можно сказать, сверх билета.
в том то и дело что вопрос ни в чем. все равно что водителю маршрутки за то что он довез до нужной остановки давать шоколадку помимо покупки билета
00:скоро за то, что старушку через дорогу переведет полицай премии, грамоты и погоны давать будут. за такую зп это их работа!!! да и вообще это их работа.

Менять колеса их работа? Чушь-то не говори. Я понимаю что зарплате завидуешь, я тоже завидую, но они сделали доброе дело, и их вполне можно похвалить.
бермудский треугольник
+ 5 0
9 января 2013 г. 13:51
да ладно, че у вас похвалить мужиков язык отсохнет? молодцы. хорошо выполнили свою работу.
скоро за то, что старушку через дорогу переведет полицай премии, грамоты и погоны давать будут. за такую зп это их работа!!! да и вообще это их работа.
Если не стрельба по колесам и не надо было ни кого спасать
Ну, зачет. Только колесо поменяли это одно. Чем бы вся эта история могла закончиться. Здоровья всем и удачи на дорогах.
OJIEHb:пипец, это их работа спасать людей и помогать им

Ну так они ее и сделали. В чем вопрос? Насяльника узнав из газет и решил вручить грамоту и бытовой прибор. Осветить это в прессе не грех.
пипец, это их работа спасать людей и помогать им
Гайцы молодцы. А то что другие водители мимо проезжали неудевидельно ибо в -41 градус нужно быть очень смелым чтобы поменять колесо. (Ну или хотя бы иметь меховые варежки, валенки, шерстяные трусы и бараний тулуп)
Ну, ладно, (как бы её помягче назвать) неумная водитель авто выехала на трассу, не только не умея менять колесо, но даже, не имея инструментов для этого.
Но вот это:"...Проезжающие мимо водители ... не откликнулись на просьбы остановиться и проезжали мимо замерзающих женщин...»
Не остановиться на трассе! Проехать мимо!
Как-то язык не поворачивается назвать тех водителей мужчинами...
Молодцы!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти