Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Граждан Киргизии задержали за нападения на отмечавших Новый год красноярцев (видео)
Иван Русский
+ 0 0
13 января 2013 г. 13:04
Разговаривал однажды, с молодым киргизом - на рынке, так он говорит, Алтай- наш, Байкал- наш, Енисей- наш! Всё говорит это киргизкие слова, и названия! Да, а что-же тогда наше?! И если глубже вдуматься, то политика у них получается... очень интересная! Завоеватели. Тихие...
фашисты когда в 1941 напали на их форме было написано с нами бог а эмблема была в виде креста .
их так воспитывыют и в семьях и в религии .
Скотовоз:
[quote="Не везучий я"]
1Не покупайте у них, не сотрудничайте, не берите на работу, не сдавайте им жильё, не оказывайте им никакой помощи. ))))

Проснулась кума когда ночь прошла.

это анекдот такой есть.
не просто разговаривать нужно с теми кто им жилье сдает,а уже другие меры принимать.мы САМИ пускаем их в наш дом.САМИ.

Если кондуктор не славянской национальности, так с удовольствием даю ему за проезд копейками и рублями :)
[/quote]
Давно практикую!!!Вот если курносая рожа сую палтус или сотен и пох чем сдачу даст!!!Вроде мелочь,но поверьте с таких мелочей и проявляется твоя гражданская позиция.Со своими быдлогонами и синевой МЫ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ!!!А вот бородачей которые хотят поставить раком на восток ВСЕХ, НАМ НЕ НУЖНО!!!
Добрый Молодец:
А правда, что 200(или 800)тысяч(могу путать) киргизов недавно единомоментно получили российское гражданство?

С 2002 года россиянами стали 2,7 млн иностранцев, 90 % из них - жители стран СНГ. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, сообщил директор Федеральной миграционной службы (ФМС) России Константин Ромодановский.
При этом глава ФМС пообещал, что новое законодательство будет направлено на недопущение правонарушений со стороны мигрантов, в частности, пообещав закрыть въезд в страну на три года тем, кто 120 суток находился в России и официально не отметился в иммиграционной службе.))))
И смело умножай на три.Нелегалов намного больше.
Добрый Молодец
+ 1 0
13 января 2013 г. 02:41
А правда, что 200(или 800)тысяч(могу путать) киргизов недавно единомоментно получили российское гражданство?
Эти не кыргыз, эти узбеки!
быдлонетка
+ 1 0
13 января 2013 г. 00:19
Скотовоз:
[quote="Не везучий я"]
1Не покупайте у них, не сотрудничайте, не берите на работу, не сдавайте им жильё, не оказывайте им никакой помощи. ))))

Проснулась кума когда ночь прошла.

это анекдот такой есть.
не просто разговаривать нужно с теми кто им жилье сдает,а уже другие меры принимать.мы САМИ пускаем их в наш дом.САМИ.

Если кондуктор не славянской национальности, так с удовольствием даю ему за проезд копейками и рублями :)
[/quote]
Да, конечно! Это в корне решит проблему!
Что за дикий народ?!
В советское время русских детей убивали в отместку за то, что коммунисты отобрали у них баранов!
А сейчас издеваются над теми, кто русские праздники отмечает!
Разве не повод уже прекратить заселение наших земель этим шламом?! хотя впрочем наш пьяный брат даже своей собственной жопе не хозяин. защитники родины мля.
Люди, это граждане кыргызстана, но не кыргызы, это узбеки!!!
Кыргыз бы такое не сделал!!!
скин:
[quote="Саня"]
[quote="Наказывать надо-"]
РУБЛЕМ-те фирмы которые с чуробесами сотрудничают.


Ну закажу я такси к определенному времени, приедет не русский, и что отказаться от поездки и пропустить свои дела? Такси же люди не от скуки заказывают. Не поедешь так с нерусским, фирма такси занесет твой номер в чёрный список, в следующий раз на вызов не поедут.
[/quote]
Сейчас фирм такси помойка.Конкуренция у них.Им проще черных поувольнять чем клиентов терять.
[/quote]
Максим завыпендривалась неделю назад,ездил с Токио.Сегодня попросил в Максиме Русского,без разговора .приехал Русский.
Саня:
[quote="Наказывать надо-"]
РУБЛЕМ-те фирмы которые с чуробесами сотрудничают.


Ну закажу я такси к определенному времени, приедет не русский, и что отказаться от поездки и пропустить свои дела? Такси же люди не от скуки заказывают. Не поедешь так с нерусским, фирма такси занесет твой номер в чёрный список, в следующий раз на вызов не поедут.
[/quote]
Сейчас фирм такси помойка.Конкуренция у них.Им проще черных поувольнять чем клиентов терять.
Дуб:
[quote="инженер"]
[quote="Карлсон"]Кстати, не надо забывать что это их исконные земли. Киргизы здесь жили за много веков до прибытия казачков и выселения преступников из России.
А их беспредел сегодня лишь показывает слабость правоохранительных органов и деградацию русскоязычных (повальное пьянство).

+100000 Русские, не нойте. Действуйте. Обижают лишь того, кто это позволяет. Как то не поворачивается язык называть тех, кто пострадал, потомками Ермака и Дубенского
[/quote]То бишь встречный почин- Он:Рустам,я медведя поймал,так веди его сюда,так он меня не пускает!))...
[/quote]
Роща-убивают охранника.
Кафе убивают посетителя.
Какие медведи?Зрители несовершеннолетние.
инженер:
[quote="Карлсон"]Кстати, не надо забывать что это их исконные земли. Киргизы здесь жили за много веков до прибытия казачков и выселения преступников из России.
А их беспредел сегодня лишь показывает слабость правоохранительных органов и деградацию русскоязычных (повальное пьянство).

+100000 Русские, не нойте. Действуйте. Обижают лишь того, кто это позволяет. Как то не поворачивается язык называть тех, кто пострадал, потомками Ермака и Дубенского
[/quote]То бишь встречный почин- Он:Рустам,я медведя поймал,так веди его сюда,так он меня не пускает!))...
Кот матроскин:
[quote="Не везучий я"]
Их уже не построить.Их больше.

Нас мало,но мы в тельняшках...
[/quote]

Пропъете скоро и тельняшки.
Кот матроскин
+ 2 0
12 января 2013 г. 19:28
Не везучий я:
Их уже не построить.Их больше.

Нас мало,но мы в тельняшках...
А ты их "напрягал" :
[quote="Макс"]
Хачьё расслабелось совсем.

сами по себе они не построятся..
[/quote]
Их уже не построить.Их больше.
А ты их "напрягал"
+ 0 0
12 января 2013 г. 19:11
Макс:
Хачьё расслабелось совсем.

сами по себе они не построятся..
Макс:
Хачьё расслабелось совсем.

сами по себе они не построятся...
Хачьё расслабелось совсем.
Не везучий я:
1Не покупайте у них, не сотрудничайте, не берите на работу, не сдавайте им жильё, не оказывайте им никакой помощи. ))))

Проснулась кума когда ночь прошла.

это анекдот такой есть.
не просто разговаривать нужно с теми кто им жилье сдает,а уже другие меры принимать.мы САМИ пускаем их в наш дом.САМИ.

Если кондуктор не славянской национальности, так с удовольствием даю ему за проезд копейками и рублями :)
Не кули варочить.
+ 0 0
12 января 2013 г. 17:37
Не везучий я:
[quote="Не кули варочить."]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Не кули варочить."]
[quote="Иван Русский"]
Это ещё мелочи, по сравнению, что вообще творят эти наследники Джугашвили, и проповедники ислама! Сволочи, так и рыскают эти мелкие шакалы по всей России, в поисках своих жертв, и лёгкой добычи.

Как впрочем те же русские маньяки -шакалы...
[/quote]

напомните пожлста,что то я счет потерял.
[/quote]
Клава и мышь тебе в помощь. Бамбук ты Московский.
[/quote]

нет.Бамбук ты если примеры привести.А я Красноярский и не бамбук:-
http://www.newslab.ru/forum/theme/113411
[/quote]
За что боремся ? Идейные есть?
Не кули варочить.:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Не кули варочить."]
[quote="Иван Русский"]
Это ещё мелочи, по сравнению, что вообще творят эти наследники Джугашвили, и проповедники ислама! Сволочи, так и рыскают эти мелкие шакалы по всей России, в поисках своих жертв, и лёгкой добычи.

Как впрочем те же русские маньяки -шакалы...
[/quote]

напомните пожлста,что то я счет потерял.
[/quote]
Клава и мышь тебе в помощь. Бамбук ты Московский.
[/quote]
нет.Бамбук ты если примеры привести.А я Красноярский и не бамбук:-
http://www.newslab.ru/forum/theme/113411
Не кули варочить.
+ 1 1
12 января 2013 г. 16:37
Не везучий я:
[quote="Не кули варочить."]
[quote="Иван Русский"]
Это ещё мелочи, по сравнению, что вообще творят эти наследники Джугашвили, и проповедники ислама! Сволочи, так и рыскают эти мелкие шакалы по всей России, в поисках своих жертв, и лёгкой добычи.

Как впрочем те же русские маньяки -шакалы...
[/quote]

напомните пожлста,что то я счет потерял.
[/quote]
Клава и мышь тебе в помощь. Бамбук ты Московский.
Не кули варочить.:
[quote="Иван Русский"]
Это ещё мелочи, по сравнению, что вообще творят эти наследники Джугашвили, и проповедники ислама! Сволочи, так и рыскают эти мелкие шакалы по всей России, в поисках своих жертв, и лёгкой добычи.

Как впрочем те же русские маньяки -шакалы...
[/quote]
напомните пожлста,что то я счет потерял.
Не кули варочить.
+ 4 4
12 января 2013 г. 14:54
Иван Русский:
Это ещё мелочи, по сравнению, что вообще творят эти наследники Джугашвили, и проповедники ислама! Сволочи, так и рыскают эти мелкие шакалы по всей России, в поисках своих жертв, и лёгкой добычи.

Как впрочем те же русские маньяки -шакалы...
Иван Русский
+ 7 0
12 января 2013 г. 13:51
Это ещё мелочи, по сравнению, что вообще творят эти наследники Джугашвили, и проповедники ислама! Сволочи, так и рыскают эти мелкие шакалы по всей России, в поисках своих жертв, и лёгкой добычи.
Саня:
[quote="Наказывать надо-"]
РУБЛЕМ-те фирмы которые с чуробесами сотрудничают.


Ну закажу я такси к определенному времени, приедет не русский, и что отказаться от поездки и пропустить свои дела? Такси же люди не от скуки заказывают. Не поедешь так с нерусским, фирма такси занесет твой номер в чёрный список, в следующий раз на вызов не поедут.
[/quote]
Не пиши ерунды.в городе столько фирм и фирмочек что они на любые требования идут с удовольствием,лишь бы были заказы.
  • Оставить комментарий
  • Войти