Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужурском районе спасли замерзающих китайцев
Зря мне кажется...
Спиртовоз F-1:
мои земляки здесь, на земле Красноярской. хотя предки были сосланы сюда, декабристы, сначала в Минусинск, потом переехали в Енисейск, поднимал архивы в своё время, муторное занятие, я вам скажу, но титул графский я всё равно подниму, ибо он есть. только зачем? имение не отдадут, да и с крепостными проблемы будут, быдло работящее забыло о своей участи... а не грех и напомнить.

Еще меньше пяти лет осталось до годовщины...будет тебе и титул, и крепостные будут твои...тебе каменный цветок..ой, простите, титул.. ну и так далее по сказке
А чё ты от дружбана гришки распутина хотел-с кем поведёшься... вот же, блин, великомученика нашли, ему что-предлагали жизнь за переход в мусульманство? Грохнули тупо и всё.
Кот Бегемот
+ 0 1
14 января 2013 г. 00:47
Его Высокопреосвященство, нам обещал при жизни вечное блаженство.
Ну или как то так.....
Спиртовоз F-1:[quote="конь"]
Позвольте ручку пожать, Ваше сиятельство фон Спиртовоз Минусинский?
зря смеетесь. придет и наше время... [/quote]
При всё моём почтении к дворянству - ваше время прошло. Николашка великомученик просрал вас как класс. Увы.
Спиртовоз F-1
+ 1 1
14 января 2013 г. 00:00
конь:
Позвольте ручку пожать, Ваше сиятельство фон Спиртовоз Минусинский?
зря смеетесь. придет и наше время...
Позвольте ручку пожать, Ваше сиятельство фон Спиртовоз Минусинский?
Спиртовоз F-1
+ 4 2
13 января 2013 г. 23:21
мои земляки здесь, на земле Красноярской. хотя предки были сосланы сюда, декабристы, сначала в Минусинск, потом переехали в Енисейск, поднимал архивы в своё время, муторное занятие, я вам скажу, но титул графский я всё равно подниму, ибо он есть. только зачем? имение не отдадут, да и с крепостными проблемы будут, быдло работящее забыло о своей участи... а не грех и напомнить.
Спиртовоз F-1:
[quote="читатель другой"]
не верю , что все циники , как здесь обсуждают этот случай , как раз случай и показал , что славится земля российская хорошими и добрыми людьми !
у нас просто менталитет такой - помочь погибающему, ну или не погибающему, но нуждающемуся в нашей помощи. ведь это хорошо! и пусть московские тролли обгадятся от натуги, но им нас не перессорить!
[/quote]
Правильно, за земляков болеешь!)
Спиртовоз F-1
+ 8 0
13 января 2013 г. 23:02
читатель другой:
не верю , что все циники , как здесь обсуждают этот случай , как раз случай и показал , что славится земля российская хорошими и добрыми людьми !
у нас просто менталитет такой - помочь погибающему, ну или не погибающему, но нуждающемуся в нашей помощи. ведь это хорошо! и пусть московские тролли обгадятся от натуги, но им нас не перессорить!
читатель другой
+ 9 0
13 января 2013 г. 22:28
не верю , что все циники , как здесь обсуждают этот случай , как раз случай и показал , что славится земля российская хорошими и добрыми людьми !
Молодцы Все, кто помог китайцам! Они такие же люди, как и мы Россияне. Об этом они будут помнить и в Китае всем расскажут. Престиж России еще больше будет!!
Онтоне:В китае русскому человеку все должны давно все бесплатно, потому что за все это время много на стройках отобрали работы и не заплатили налогов, как вы не понимаете?

работу отбирают не китайци, а нерусь.
Живой пример одной и строительных компаний. разыгрываеться тендер на строительства 10 этажного дома. есть 5 богатых чурок которые тогуются кто меньше запросит за страительство. Потом выигравший чурка нанимает другого чурку на строительство, а тот за гроши нанимает нелегалов. так строиться красивый дом с гипсокартонными перегародками между квартирами, с дрявыми окнами(местами отсутствие оконого уплотнителя и щелями с палец в откосах), которые ставит компания ОКНО. Потом разыгрываются тендера на сантехнику. сначала выигрывает один нерусский - он нанимает за меньшую сумму другого - тот нанимает нелегала. Нелегал незная в сантехники нечего нанимает русского Ивана, который ставит дешевую китайскую сантехику, чтобы из остатков денег хоть как то заработать. вот так строяться у нас дома со стоимостью в 50 тыс. руб одного квадратного метра. кстати пока цена идет в рублях, но к лету она пойдет уже в $. Китайи у нас делали ремонт и строитльство, дома стоять будут 10 летия и ремонт не нужен будет, как после чурок.
По поводу что китайци таки плохие. они плохие тока на сельхоз полях, а вот как строитель могу поставить твердую 5.
В китае русскому человеку все должны давно все бесплатно, потому что за все это время много на стройках отобрали работы и не заплатили налогов, как вы не понимаете?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну и злобные же люди на ньюслабе каментят. А как с ними что случится - завопят: караул, почему все такие нечуткие?! Памагите! А кто помогать будет? Такие же как вы, которые из своей норы окрысились на весь окружающий мир?
Если бы наши русские в Китае замерзали и им бы помощь оказали и кусок хлеба дали, что бы вы сказали? Пример кстати помню - по одной китайской реке год назад сплавлялись наши спортсмены и потерялись, так их китайское МЧС искало, не жаловалось, что русские их объели и налоги не платят. Блин, но вот во что люди выродились! Читала у кого-то, что в 19 веке в сибирских деревнях для беглецов-арестантов на завалинке хлеб оставляли, а сейчас одни волки кругом, что ли?
Единорос:
У нас целые поселки зимой замерзают и русских людей там замерзать бросают, а тут каким то желтым помогли? А они заплатили за аренду сельского клуба? За тепло? за еду? Которую отняли у русских работяг. Надо внести в Гос. Думу проект о запрете использования еды не гражданам России.

И за ЖКХ они не платят.запретить им в наши туалеты ходить пусть срать в китай бегают.
шумелка Мышь Не везучий я
+ 0 0
13 марта 2016 г. 11:59
Убейся об стенку, незаметно для других, нормальных.
Дык тема вроде ж не про сотрудников администрации...
Как много идиотов в России, и каждый идиот хочет показаться умным.
шумелка Мышь Rg
+ 0 0
13 марта 2016 г. 11:58
Есть ещё проплаченные... И идиоты из бандеродуркаины.
Ну ладно, допустим понты не помогли, даже если им они позвонили. Скандал б международный разразился! А оно нам надо?
НеГоде
Все гораздо проще - они просто не любят быдло.
Единорос:У нас целые поселки зимой замерзают и русских людей там замерзать бросают, а тут каким то желтым помогли? А они заплатили за аренду сельского клуба? За тепло? за еду? Которую отняли у русских работяг. Надо внести в Гос. Думу проект о запрете использования еды не гражданам России.

Я об этом же. Все, кто подписался выше любят всех, кроме себя и братьев по крови.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Единорос
+ 5 28
13 января 2013 г. 14:41
У нас целые поселки зимой замерзают и русских людей там замерзать бросают, а тут каким то желтым помогли? А они заплатили за аренду сельского клуба? За тепло? за еду? Которую отняли у русских работяг. Надо внести в Гос. Думу проект о запрете использования еды не гражданам России.
Показать комментарий Скрыть комментарий
нет, я о другом Единорос
+ 0 0
13 марта 2016 г. 11:57
Уймись, вражина.
Годя:А зачем спрашивается? Для чего налоги платим? Для кЕтайцев?

До чего же у нас народ местами оскотинился...
Автобус тоже китайский?
ПППВ:Ступеньки красивые в доме культуры...

Так это на сцену ,внутри.снаружи уже зассали бы.
нет, я о другом Не везучий я
+ 0 0
13 марта 2016 г. 11:57
Такие, как ты?
Ступеньки красивые в доме культуры...
Годя:А зачем спрашивается? Для чего налоги платим? Для кЕтайцев?

от тебя налогов, как от козла молока
Студент Андрей
+ 30 4
13 января 2013 г. 12:27
Годя:А зачем спрашивается? Для чего налоги платим? Для кЕтайцев?

Смысл ты живешь вообще? ты человек, нет???
А зачем спрашивается? Для чего налоги платим? Для кЕтайцев?
Показать комментарий Скрыть комментарий
смысл
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти