Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских бизнесменов проконсультируют об изменениях в розничной торговле алкоголем
Вячеслав КПСС
+ 0 0
14 января 2013 г. 16:49
123:Если система выстроена нормально, то не важно что за человек руководит, система управления должна минимизировать потери от индивида.

Согласен. Но беда в том, что система НЕ выстроена нормально и условный задрот может натворить глупостей ещё больше #жалкого.
А учитывая крайне эгоистичный менталитет жителей сказочной страны россияндия, я вообще сомневаюсь, что в ближайшее время эту систему кому-то получится отодвинуть.
Вячеслав КПСС:[quote="123"]
Но даже если бы так, сильно ли оно надо, чтобы страной "руководили" сетевые задроты и алкашня?

И то верно, воры и "родня" гораздо лучше. Если система выстроена нормально, то не важно что за человек руководит, система управления должна минимизировать потери от индивида. США Буша пережили и бровью не повели, а у нас любой дурак у руля может творить что в голову придет и ничто ему не сможет помешать. Цтата Путина "Я мог легко изменить Конституцию" говорит о многом...
Вячеслав КПСС
+ 3 0
14 января 2013 г. 16:23
123:С быдлотой на улицах и на лавках можно бороться другими способами, направленными именно против них, а не строить всю страну под них. Нужно менять подходы к решению проблем, это главное.

Нужно-нужно. А Вы пока закупайтесь днём и копите злость, она ещё понадобится.
Anonymous:В общем инциатив осталось две - закрыть вконтактик и вдвое поднять цены на водку. Через неделю будет новая власть

Сетевые хомячки аморфны и никуда не пойдут, а ограничатся бурлениями говен в интернетах.
Проспиртованные любители водки тоже никуда не пойдут; а те, кто её употребляют редко, запросто раскошелятся на пузырь раз в полгода.
Но даже если бы так, сильно ли оно надо, чтобы страной "руководили" сетевые задроты и алкашня?
Алкавшня минусуэ:)
Вячеслав КПСС:[quote="123"]Вот именно, раньше ты сам решал, а теперь за тебя уже все решено. Для меня эта разница размером с пропасть.

Любите синячить - закупайтесь в светлое время суток.
Так хоть ночной быдлоты на улицах поубавится возле ларьков да на лавках.

Россия - страна, слетевшая с катушек после отмены крепостного права. Не успевает ещё какой запрет появиться, а народ уже возбухает, что им СВОБОДУ зажимают. Лолшто.
кЕтайская тонировка пятаком вкруг, алкоголь ночами - это такая свобода у нас, да.[/quote]
КПСС говорит само за себя, нужно менять подходы со всеобщей уравниловки к индивидуальному подходу. С быдлотой на улицах и на лавках можно бороться другими способами, направленными именно против них, а не строить всю страну под них. Нужно менять подходы к решению проблем, это главное.
житель центра:ларечник, забей себе в гудок такой "комфорт"
я не пью, почему я должен прыгать через лужи мочи только по тому, что такой "ларечник" решил на углу моего дома "бизнес делать" ?

Я считаю, что дело не в ларьках, а в культуре народа. Если закроют ларьки, народ начнет бухать то что горит или закупать это в другом конце, часть перемрет, часть мутирует и добро пожаловать в silent hill)
житель центра
+ 7 2
14 января 2013 г. 16:02
ларечник, забей себе в гудок такой "комфорт"
я не пью, почему я должен прыгать через лужи мочи только по тому, что такой "ларечник" решил на углу моего дома "бизнес делать" ?
следующие выборы покажут , кто прав
малый бизнес припомнит все запреты и передел рынка .
да вы бадло! этот "чуркистон" и ларьки крмят вас, дают вам работу, близость продуктов и комфорт!!! а туалеты и пьянь на лавках - это впрос к власти а не к бизнесу.
житель центра
+ 8 1
14 января 2013 г. 15:10
"бизнесмены" плять... чуркистон понаехал и впаривает вам, алкашам, "пиффко" а вы и рады стараться готовы уссаться
Вячеслав КПСС
+ 6 0
14 января 2013 г. 15:07
123:Вот именно, раньше ты сам решал, а теперь за тебя уже все решено. Для меня эта разница размером с пропасть.

Любите синячить - закупайтесь в светлое время суток.
Так хоть ночной быдлоты на улицах поубавится возле ларьков да на лавках.
Россия - страна, слетевшая с катушек после отмены крепостного права. Не успевает ещё какой запрет появиться, а народ уже возбухает, что им СВОБОДУ зажимают. Лолшто.
кЕтайская тонировка пятаком вкруг, алкоголь ночами - это такая свобода у нас, да.
житель центра
+ 4 4
14 января 2013 г. 15:07
закон- ПОЛЕЗНЫЙ путину- СПАСИБО!
пора изжить как класс эти обоссывальни (ларьки по продаже пива) а мелкая торгошня идет- нахер!
проще всего воткнуть нелегальный курятник посреди города и барыжить разливной бодягой, не мало не заботясь о том что рядом дети живут, а туалетов нет.
Сейчас все ларечники валом побегут регистрироваться как предприятия общепита, на тех закон не распространяется. Все больше супермаркетов склоняется к тому, чтобы внутри ставить некое подобие бара, регистрировать общепит и торговать алкоголем круглосуточно. Примеры такие есть и их немало уже. Так что любой закон в нашем прсевдо"государстве" можно обойти.
123:[quote="Пёхыч"]Я считаю что это полезный закон. Раньше иной раз хотелось вечерком бутылочку пивка пропустить, а щас бабац и 11 часов стукнуло уже и вроде облом, но на самом деле хорошо и денег сэкономил и здововье не попортил и жена рада что не употреблял)

Вот именно, раньше ты сам решал, а теперь за тебя уже все решено. Для меня эта разница размером с пропасть. [/quote]
Понимаю Вас, но по мне так все таки лучше)
РОман:Все правильно!!!! нужно вообще запретить павильоны!!!

Пивнушки да, а вот обычные продуктовые я категорически против, ибо брать скоропортящиеся продукты в супермаркетах не хочу так там они обычно уже подтухшие да и до супермаркета идти обычно дальше чем до ларька у соседнего подъезда.
Все правильно!!!! нужно вообще запретить павильоны!!!
Считаю закон правильным, может дети начнут меньше спиваться пивом!!!
Владимир Владимирович все правильно делает!!!
На самом деле, волна трезвости поднимается серьезная. Среди моих знакомых много ребят, девчонок молодых, которые полностью отказываются от употребления алко. Это радует.
Пёхыч:Я считаю что это полезный закон. Раньше иной раз хотелось вечерком бутылочку пивка пропустить, а щас бабац и 11 часов стукнуло уже и вроде облом, но на самом деле хорошо и денег сэкономил и здововье не попортил и жена рада что не употреблял)

Вот именно, раньше ты сам решал, а теперь за тебя уже все решено. Для меня эта разница размером с пропасть.
123:Закон этот - нечто! Даже моя жена, человек аполитичный, теперь яро возненавидела Путина и всю власть за сею чудесную инициативу, и за неудобства которые они нам обеспечили. Ройте себе могилу, ройте!

Ерунда какая. Как не пила, так и не буду пить. Никак меня этот закон не касается.
Я считаю что это полезный закон. Раньше иной раз хотелось вечерком бутылочку пивка пропустить, а щас бабац и 11 часов стукнуло уже и вроде облом, но на самом деле хорошо и денег сэкономил и здововье не попортил и жена рада что не употреблял)
Павлег:все сводится к тому что бы цены поднять.....народ опять начнет синячить всякую сивуху...

нормальные люди не будут синячить всякую сивуху, ибо не пофиг им на здоровье свое. А проженных синяков и маргиналов не жаль, раз они сами себя не жалеют. Никто ж не заставляет пить коктейли с метилом.
В общем инциатив осталось две - закрыть вконтактик и вдвое поднять цены на водку. Через неделю будет новая власть
забыли,как ловили "огурец" и покупали водку у таксистов...
бермудский треугольник:[quote="123"]Закон этот - нечто! Даже моя жена, человек аполитичный, теперь яро возненавидела Путина и всю власть за сею чудесную инициативу, и за неудобства которые они нам обеспечили. Ройте себе могилу, ройте!

ага, жена - зверь, скоро всех закопает[/quote]
Просто после этого закона стало на много человек больше, которые во весь голос стали материть Путина, хотя до этого им было пофиг. Но теперь власть глубоко залезла в быт людей и за это обязательно ответит рейтингом.
все сводится к тому что бы цены поднять.....народ опять начнет синячить всякую сивуху...
бермудский треугольник
+ 0 0
14 января 2013 г. 13:23
123:Закон этот - нечто! Даже моя жена, человек аполитичный, теперь яро возненавидела Путина и всю власть за сею чудесную инициативу, и за неудобства которые они нам обеспечили. Ройте себе могилу, ройте!

ага, жена - зверь, скоро всех закопает
Закон этот - нечто! Даже моя жена, человек аполитичный, теперь яро возненавидела Путина и всю власть за сею чудесную инициативу, и за неудобства которые они нам обеспечили. Ройте себе могилу, ройте!
я тоже хочу чтобы меня алкоголем консультировали...
  • Оставить комментарий
  • Войти