Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержанный в Индии красноярский турист уже год не может вернуться на родину
НинДрин:
он сам в интервью говорил , что хотел посмотреть сможет ли он этот патрон провезти еще раз через границу , т.к. туда он въехал патрон тоже в кармане рюкзака лежал ...

Если это правда - феерично у него получилось.
Я думаю, все проблемы из-за того, что патрон был найден на выезде из страны. Нашли бы на въезде - был бы давно дома.
гренка:и как быть патриотом в этой стране! америкосы всю индию давно бы с землей сравняли наверное, а наши: сам виноват, не приставайте мол.

=) мне кажется реально парень сам виноват , надо отдавать отчет своим действиям в какую страну ты едешь...я помню этот случай , как раз перед моей поездкой , он сам в интервью говорил , что хотел посмотреть сможет ли он этот патрон провезти еще раз через границу , т.к. туда он въехал патрон тоже в кармане рюкзака лежал ...
Честно:
[quote="олег"]
если сам балбес то че на других вину перекладывать. если ему было бы надо он все решил бы сам и причем давным давно. да и правильно делают что футболят отовсюду, встретит старость в помойке.

Олежа, интернет конечно вещь анонимная, но перед самим и Богом как??? Ведь все от такого не застрахованы.
[/quote]
ты че несешь, какой бог? бог твой уже давно от дибилов отвернулся. надо мозг иметь нет. в usa сразу посадили бы на пару лет не выясняя подробностей. при чем здесь анонимность интернета я могу тебе тож самое в лицо сказать, что тут лукавить.
На Ганзе уже год назад это терли. Сам виноват. Один вопрос к таможням на выезде России и въезде в Индию - как они не заметили.
  • Оставить комментарий
  • Войти