Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За время расследования бывший бухгалтер красноярской полиции успела развестись и родить
вдова пашкова:[quote="00"]
на днях родила, а выпишут только в феврале. странно, на пятый день выписывают вообще то. вот, наверное, сердюковская мадама васильева по такой же схеме действует. а пашков не смог родить, так раком прикрывается. чудны дела твои, господи.

Не дай бог вам раком от тюрьмы прикрываться.
А в феврале выписывают- так может с ребенком не всё в порядке.
Господи,, что за народ , сами не украсть, ни покараулить. Только злобитья и желчью исходить [/quote]
Все очень просто - 70 дней послерододовый больничный
[оффтоп] А кстати, вы попробуйте представить, КАК наш всенародно любимый президент проводит через нашу многоуважаемую Думу, законопроект "о расстреле выявленного взяточника", по китайскому образцу например. Получилось представить? Я оборжался с одной попытки. Это упражнение на фантазию очень поднимает настроение. Сразу в душе столько патриотизма и веры в будущее страны! [/оффтоп]
Возвращаясь к теме - предрекаю что даме вынесут суровое наказание, в виде ссылки в какое-нибудь ужасно грязное место, например Тайланд или Болгарию. Ей едва-едва хватит оставшихся грошей на малюсенький отдельный домик с крошечным бассейном, и на пожизненную ренту. Ей ведь еще ребенка воспитывать, а его нужно держать вдали от глупого быдла, чтоб не заразился. В идеале - в Америке или Британии.
баба яга:
дальнейшие события как то-развод, беременность, балезнь - говорит о том что пытается избежать наказания. и не надо тут что вдруг. вдруг бывает только пук

Можно подумать другие подследственные не пытаются этого делать.
Методы у всех одни, независимо от тяжести преступления.
Сама, небось, чтобы в кутузку не загреметь тоже бы адвоката искала да имущество прятала от конфискации.
Правящей власти сильно понадобилось устроить пару показательных порок. Показать народу, что "избранная" власть - самая честная и порядочная. Только хреново у них получается. Назначают "крайнего", демонстративно и со смаком линчуют на всех каналах, а когда народ наедается - позволяют жертве отмазаться, соскочить по удо, уехать на лечение, и прочие хинты. Каждый в этой насквозь гнилой системе сидит и думает "А вдруг меня в следующий раз будут линчевать? Нельзя сейчас реально наказывать, надо замять - может и у меня потом прокатит!"
А народ свое зрелище получил и доволен. Да, включая и тех, кто тут сидит - потрепаться разве не в радость? Включая и меня))) "Каждый народ заслуживает своего правителя".
Вот такие людишки как Дениска П, Сереженька Ц и фигурант данной новости делают Россию "сильной". На нас уже весь мир положил с прибором.
В Волгограде гражданин Египта стал фигурантом уголовного дела после того, как в новогоднюю ночь справил нужду в Вечный огонь на Аллее героев. Вначале иностранец получил 10 суток административного ареста, однако после того как он вышел на свободу, ему предъявили новые обвинения.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/01/2013/840289.shtml
прохожий:1. а почему никто не задумывался о том, что с теми же начальниками могли поделить эти деньги, у которых она была подчинении.А ее просто как козла-отпущения подставили.2. развод-никто не рассматривает реальные жизненные ситуации о том, что муж струсил и побоялся дальше за себя.Что вдруг ее закроют, ему же ведь ходить к ней надо, передачки носить.мужчины нынче слабые стали,и сливаются при первой же трудности.3.какое отношение к данной статье имеет пашков?Люди злые-может и правда человек болен, кто-то из вас это проверял, прежде чем так грязь на него лить?вряд ли.такие махинации с такими суммами в одну голову не придумаешь и скорее всего тут люди по серьезнее замешаны.А эти все так девочки и мальчики для битья.

да не сомненно не одна брала,но и ей перепадало и не плохо. надо думать где подпись свою ставить, жажда наживы. решив что риск оправдывает средства. и не надо жалобить наличие большого количества шуб, автомобилей, элитных недвижимостей . говорит о том что не от голода она это делала. а вор должен сидеть в тюрьме.
дальнейшие события как то-развод, беременность, балезнь - говорит о том что пытается избежать наказания. и не надо тут что вдруг. вдруг бывает только пук
Сибирский
+ 2 0
16 января 2013 г. 09:28
А зачем воровать? Разве нормально заработать нельзя? Что у вас за натура гнилая - своровать, отобрать, отжать.[/quote]
вот тварь. тут и дураку понятно развелась чтобы быть матерью одиночкой и родила побырому. и как показывает практика их коллег из иркутска такие начальники даже за убийство могут получить пару лет условно и еще с отсрочкой пока ребенку не будет 16 лет
плять, а если бы чикатило родил ему бы вышак отменили иль нет ?!
Начало экономического роста
+ 1 0
16 января 2013 г. 02:04
Кризис будет неизбежным и жестоким:Перед кризисом запасаются все от чиновников до перевозчиков

Это показатель начала экономического роста.
Цирюльников(Цыркуль - моё погоняло)
+ 7 0
16 января 2013 г. 01:37
Да чо вы паритесь в натуре! Нормальный санаторий здесь! Хавчик с воли затягивают, кенты греют! я на воле похудеть не мог, а тут сразу -6кг! Да и хаза моя осталась в Испании, и бабло в банке зашкерено. Ничо, вот по удо откинусь через годик , и на новую должность!
:):
[quote="Артур Пирожков"]
Она симпатичная? Где фото? Почему не выложили?

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2012/04/87687/400x225.jpg
[/quote]
Я рядом кто - Сердюк?
Артур Пирожков:
Она симпатичная? Где фото? Почему не выложили?

http://ncontent.life.ru/media/2/news/2012/04/87687/400x225.jpg
Да и вообще в чем собственно дело то??? подумаешь 149 лямов сперла, ВОТ ЕСЛИ-БЫ панк молебен спела аля богородица путина прогони ВОТ ТОГДА БЫ СРАЗУ ПОСАДИТЬ МОЖНО!!!!
Водка+пиво-инвестиции
+ 1 0
15 января 2013 г. 23:37
Артур Пирожков:
Она симпатичная? Где фото? Почему не выложили?
не фотомодель, но в целом вполне, поверьте. не троллю, констатирую, ибо пересекался.
Мне кажется сейчас Кузнецов должен по тв в новостях выступить - типо ну как посадить??? Ну у нас же не 30 на дворе.......
Вот в Органы-то я на на вас ужо заявлю!
За распускание порочащего наш строй слуха про "кризис"!
Кризис будет неизбежным и жестоким
+ 0 0
15 января 2013 г. 22:35
Перед кризисом запасаются все от чиновников до перевозчиков
Некислое такое пособие на ребенка-
+ 6 0
15 января 2013 г. 21:40
куча "лямов" и свобода!
Алекс:Я считаю, что все решиться правильно, т.е. ее не посадят, ибо ребенок не должен рости без родителей.

Естественно,она же пением не занималась...)))
когда они все подавятся педермоты
Сердюк-Шрек
+ 3 3
15 января 2013 г. 20:52
А может у нее тоже рак обнаружат как у пашкова?
ТОгда ее оправдают?
вдова пашкова:
а не приходит ли вам в голову, любезная Тома, что суда ещё не было.
А вдруг оправдают?

Конечно приходит, в свете то судебного беспредела. В церкве ана не плясала, за што её сажать? А денег много украла - так поделится с кем надо. Тем более вон смягчающие обстаятильства, с ребёнком вон и за убийство не сажают, все об этом знают. Развод вод тоже смекчающее апстоятельство...
Сердюк-Шрек
+ 3 2
15 января 2013 г. 20:47
"...шесть норковых шуб" (!!!!)
ахринеть! Людям нормально на еду не хватает, а тут...
Любопытный
+ 1 0
15 января 2013 г. 20:08
Вьюноша:
[quote="Наведу порчу по фото"]
[quote="Артур Пирожков"]Она симпатичная? Где фото? Почему не выложили?


Насрать на это фото или размножить и попу вытирать.
[/quote]
Наверное, в соцсетях есть?
[/quote]
Кто-нибудь найдите там фото и выложите покажите здесь народ должен знать в лицо героев дня
Наведу порчу по фото:
[quote="Артур Пирожков"]Она симпатичная? Где фото? Почему не выложили?


Насрать на это фото или размножить и попу вытирать.
[/quote]
Наверное, в соцсетях есть?
Сергей:Я считаю что вор должен сидеть в тюрме и это правельно

А вот правЕльно написано не правИльно...
Наведу порчу по фото
+ 6 4
15 января 2013 г. 20:02
Артур Пирожков:Она симпатичная? Где фото? Почему не выложили?

Насрать на это фото или размножить и попу вытирать.
вдова пашкова:[quote="Rg"]
На йух они в лагере, рожу на народные деньги отъедать. К стенке пидаргов ставить, как при советах и стоимость растрелла как в Китае с родственников взыскать.

Если б их при советах расстреливали, ты бы сейчас здесь не писал, милай. [/quote]
Голову лечи. Доктор такой есть, как раз для тебя.
Артур Пирожков
+ 1 4
15 января 2013 г. 19:47
Она симпатичная? Где фото? Почему не выложили?
  • Оставить комментарий
  • Войти