Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крещенские службы в красноярских храмах начнутся в пятницу
Кстати, в этом смысле православие - действительно ортодоксальное христианство. Когда оно зарождалось, от мистика там так рулила, что никаким грекам и не снилось с их элевсинскими таинствами. Закономерно. Для веры нужны хоть какие никакие, но мозги, а для мистики ничего кроме восторженности. И, как следствие, целевая аудитория христианства была вовсе не заточена на всяких там древних философов.. А как раз наоборот. :)
бычит их здорово
молодцы евреи, чо скажешь
Да что вы тут пытаетесь доказать.. Не читают православные библию. Они к таинствам прикасаются. Ибо мистика -- ее основа, а не вера. Это почти что факт. :)
"и будет в челюстях народов узда, направляющая к заблуждению. "
Воистину сбылось пророчество сие!
Славься Господь Авраама, Исаака, Иуды и Израиля, обуздавший народы уздой!
Да будут они в заблуждении и истощении!
Аминь.
Здравомыслящий
+ 2 1
16 января 2013 г. 23:03
Что за гомосяцкая привычка родителей приплетать, ни кто же не обсуждает из какой дыры выпал ты - рабославный поклонник зомби еврея.
Православный:
А как можно отрицать Ветхий Завет, когда еще в нем было завуалировано пришествие Нового Завета, пришествие Иисуса Христа. В Ветхом Завете - уже Первоевангелие... Это современное НЕОЯЗЫЧЕСКОЕ, без рода и племени особи, от матерей одиночек СОВРЕМЕННЫЕ (новые) РУССКИЕ все и вся отрицают.

Библия, ветхий завет. От 1-го лица (бога)
"Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; ибо день мщения — в сердце Моем, и год Моих искупленных настал. Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя — она поддержала Меня: и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их" (Ис 63:3-6) "Все народы пред Ним как ничто, — менее ничтожества и пустоты считаются у Него" (Ис 40:17).
"народы, слушайте и внимайте, племена... гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их. Он предал их заклятию, отдал их на заклание. И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их" (Ис 34:1)
"Введет тебя бог твой, в ту землю, которую он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться" (Второзаконие 6:10-11).
"тьма покроет землю и мрак народы; а над тобой воссияет Господь, и слава Его явится перед тобой. И придут народы к свету твоему... достояние народов придет к тебе... все они... принесут золото. Сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе... И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов" (Ис 60:1-11). "вы будете называться священниками Господа, служителями Бога нашего будут именовать вас; будете пользоваться достоянием народов и славиться славою их" (Ис 61:6)
"Вот, имя Господа идет издали, горит гнев Его, и пламя его... чтобы развеять народы до истощания; и будет в челюстях народов узда, направляющая к заблуждению. А у вас будут песни, как в ночь священного праздника, и веселие сердца" (Ис 30:27)
Так ли все, православный?
Или опять начнешь вертеться как уж на сковородке?
Православный
+ 1 5
16 января 2013 г. 22:21
А как можно отрицать Ветхий Завет, когда еще в нем было завуалировано пришествие Нового Завета, пришествие Иисуса Христа. В Ветхом Завете - уже Первоевангелие... Это современное НЕОЯЗЫЧЕСКОЕ, без рода и племени особи, от матерей одиночек СОВРЕМЕННЫЕ (новые) РУССКИЕ все и вся отрицают.
Православный:[quote="Язычник"][quote="Православный"]

[quote="Язычник"]
[quote="Православный"]Вектр или Вектор, а все же вектор... Впрочем какое это имеет значение для сатаниста-язычника... Чего лезешь в не свой "огород" - форум? Этот день один из великих, ибо Бог является, это самый чудный день... Богоявление происходит!

Мои предки (язычники) честно жили, в чем же их вина перед вашим богом?
http://www.youtube.com/watch?v=CCbBDBNFF4g

Вы православный лжец и лицемер. [/quote]
Для язычника нет Бога. Язычник поклоняется творениям Бога, человека... Язычество - это форма поиска Бога, но ложная форма... Если бы язычество было истинной релгией, то вряд ли пришло бы Христианство. Язычество - идолопоклонство! Вряд ли вы знаете своих за 1000-летних давних предков. Это лукавство. Если вы русским счтаете себя, то современный русский очень сильно отличается от тех славянских племен, времен Руси. Уже Московская Русь была Россией многонациональной... Так что, это вы лицемерите и очень неэтично, и нагло. Если бы язычество было религией, то оно исповедало бы Единого Бога, но, к сожалению, в язычестве многобожие - идолы, духи... Например, шаманизм и есть язычество, это связь с духами. Так что идите и поклоняйтесь камням, а вдруг увидите столп какой-нибудь и не забудьте поклоны совершать... далее - рощам, деревьям, зверям, птицам... - вот они ваши боги.
[/quote]
[/quote]
"КРЕЩЕНИЕ РУСИ. как убивали 9 млн. русичей здесь конечно не изображено". Если убивали, то убивали ведь язычники русичи.В язычестве убийство - жертвоприношение - явление частое было. После смерти жреца вообще страшные убийства совершали, т.е. "достойно" провожали в сатанинский мир, массовыми убийствами, т.е. жертвами, жертвоприношениями.[/quote]
отрицаешь ветхий завет?
Православный
+ 1 6
16 января 2013 г. 19:41
Язычник:[quote="Православный"]
[quote="Язычник"]
[quote="Православный"]Вектр или Вектор, а все же вектор... Впрочем какое это имеет значение для сатаниста-язычника... Чего лезешь в не свой "огород" - форум? Этот день один из великих, ибо Бог является, это самый чудный день... Богоявление происходит!

Мои предки (язычники) честно жили, в чем же их вина перед вашим богом?
http://www.youtube.com/watch?v=CCbBDBNFF4g
Вы православный лжец и лицемер. [/quote]
Для язычника нет Бога. Язычник поклоняется творениям Бога, человека... Язычество - это форма поиска Бога, но ложная форма... Если бы язычество было истинной релгией, то вряд ли пришло бы Христианство. Язычество - идолопоклонство! Вряд ли вы знаете своих за 1000-летних давних предков. Это лукавство. Если вы русским счтаете себя, то современный русский очень сильно отличается от тех славянских племен, времен Руси. Уже Московская Русь была Россией многонациональной... Так что, это вы лицемерите и очень неэтично, и нагло. Если бы язычество было религией, то оно исповедало бы Единого Бога, но, к сожалению, в язычестве многобожие - идолы, духи... Например, шаманизм и есть язычество, это связь с духами. Так что идите и поклоняйтесь камням, а вдруг увидите столп какой-нибудь и не забудьте поклоны совершать... далее - рощам, деревьям, зверям, птицам... - вот они ваши боги.
[/quote]
[/quote]
"КРЕЩЕНИЕ РУСИ. как убивали 9 млн. русичей здесь конечно не изображено". Если убивали, то убивали ведь язычники русичи.В язычестве убийство - жертвоприношение - явление частое было. После смерти жреца вообще страшные убийства совершали, т.е. "достойно" провожали в сатанинский мир, массовыми убийствами, т.е. жертвами, жертвоприношениями.
Красноярец
+ 6 1
16 января 2013 г. 16:38
Язычник: Да правосалвный просто лжец и лицимер

+100500
Как и все попы мошенники оболванивающие народ.
идолы, духи:
"идолы, духи"

... иконы, кресты, святые мощи, святые пояса, святые духи..
где-то я видел поклонников всего этого...
А вот где?.. забыл.. ой забыл..

Да правосалвный просто лжец и лицимер
На советских дензнаках не писали "пролетарии всех стран соединяйтесь!". Так писали на газетах...
идолы, духи
+ 6 0
16 января 2013 г. 14:39
"идолы, духи"
... иконы, кресты, святые мощи, святые пояса, святые духи..
где-то я видел поклонников всего этого...
А вот где?.. забыл.. ой забыл..
Православный
+ 0 6
16 января 2013 г. 14:28
Иван:[quote="Православный"]
[quote="Иван"]
[quote="Православный"]Вектр или Вектор, а все же вектор... Впрочем какое это имеет значение для сатаниста-язычника... Чего лезешь в не свой "огород" - форум? Этот день один из великих, ибо Бог является, это самый чудный день... Богоявление происходит!

А яхве - иегова значит бох? Не? Читал, библию, читал.
На фото всевидящее око Яхве. [/quote]
На фото - икона - Богоматерь с Иисусом. А вот над ними - треуголник - символ троичности Бога (Отца, Сына и Святого Духа), а в тругольнике - ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО!
[/quote]
А здесь что делает всевидящее око?[/quote]
Да на американских денежных знаках, скажем так, это быражение "С нами Бог", т.е. с ними Бог. Вообще где есть эти знаки-символы - значит еще выращение "С нами Бог!". А на наших денежных знаках советских было: "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" Звезд Давида далее у вас там, так вот евреи до сих пор ждут пришествие Бога. Получается, реальное Его пришествие они, часть евреев, прозевали... Мало того, еще Его распяли, распяли Премудрость-Слово - Сына Божия распяли.
Православный:
[quote="Язычник"][quote="Православный"]Вектр или Вектор, а все же вектор... Впрочем какое это имеет значение для сатаниста-язычника... Чего лезешь в не свой "огород" - форум? Этот день один из великих, ибо Бог является, это самый чудный день... Богоявление происходит!

Мои предки (язычники) честно жили, в чем же их вина перед вашим богом?
http://www.youtube.com/watch?v=CCbBDBNFF4g

Вы православный лжец и лицемер. [/quote]
Для язычника нет Бога. Язычник поклоняется творениям Бога, человека... Язычество - это форма поиска Бога, но ложная форма... Если бы язычество было истинной релгией, то вряд ли пришло бы Христианство. Язычество - идолопоклонство! Вряд ли вы знаете своих за 1000-летних давних предков. Это лукавство. Если вы русским счтаете себя, то современный русский очень сильно отличается от тех славянских племен, времен Руси. Уже Московская Русь была Россией многонациональной... Так что, это вы лицемерите и очень неэтично, и нагло. Если бы язычество было религией, то оно исповедало бы Единого Бога, но, к сожалению, в язычестве многобожие - идолы, духи... Например, шаманизм и есть язычество, это связь с духами. Так что идите и поклоняйтесь камням, а вдруг увидите столп какой-нибудь и не забудьте поклоны совершать... далее - рощам, деревьям, зверям, птицам... - вот они ваши боги.
[/quote]
Православный
+ 1 5
16 января 2013 г. 14:17
Язычник:[quote="Православный"]Вектр или Вектор, а все же вектор... Впрочем какое это имеет значение для сатаниста-язычника... Чего лезешь в не свой "огород" - форум? Этот день один из великих, ибо Бог является, это самый чудный день... Богоявление происходит!

Мои предки (язычники) честно жили, в чем же их вина перед вашим богом?
http://www.youtube.com/watch?v=CCbBDBNFF4g
Вы православный лжец и лицемер. [/quote]
Для язычника нет Бога. Язычник поклоняется творениям Бога, человека... Язычество - это форма поиска Бога, но ложная форма... Если бы язычество было истинной релгией, то вряд ли пришло бы Христианство. Язычество - идолопоклонство! Вряд ли вы знаете своих за 1000-летних давних предков. Это лукавство. Если вы русским счтаете себя, то современный русский очень сильно отличается от тех славянских племен, времен Руси. Уже Московская Русь была Россией многонациональной... Так что, это вы лицемерите и очень неэтично, и нагло. Если бы язычество было религией, то оно исповедало бы Единого Бога, но, к сожалению, в язычестве многобожие - идолы, духи... Например, шаманизм и есть язычество, это связь с духами. Так что идите и поклоняйтесь камням, а вдруг увидите столп какой-нибудь и не забудьте поклоны совершать... далее - рощам, деревьям, зверям, птицам... - вот они ваши боги.
Православный:
[quote="Иван"][quote="Православный"]Вектр или Вектор, а все же вектор... Впрочем какое это имеет значение для сатаниста-язычника... Чего лезешь в не свой "огород" - форум? Этот день один из великих, ибо Бог является, это самый чудный день... Богоявление происходит!

А яхве - иегова значит бох? Не? Читал, библию, читал.

На фото всевидящее око Яхве. [/quote]
На фото - икона - Богоматерь с Иисусом. А вот над ними - треуголник - символ троичности Бога (Отца, Сына и Святого Духа), а в тругольнике - ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО!
[/quote]
А здесь что делает всевидящее око?
опять про митрополита в панталонах новости.
Православный
+ 0 3
16 января 2013 г. 14:02
Иван:[quote="Православный"]Вектр или Вектор, а все же вектор... Впрочем какое это имеет значение для сатаниста-язычника... Чего лезешь в не свой "огород" - форум? Этот день один из великих, ибо Бог является, это самый чудный день... Богоявление происходит!

А яхве - иегова значит бох? Не? Читал, библию, читал.
На фото всевидящее око Яхве. [/quote]
На фото - икона - Богоматерь с Иисусом. А вот над ними - треуголник - символ троичности Бога (Отца, Сына и Святого Духа), а в тругольнике - ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО!
А в Советском районе, самом большом в городе, теперь, в основном, иноземные храмы... Церковь Св.Иннокентия уничтожили коммунисты...
Православный:Вектр или Вектор, а все же вектор... Впрочем какое это имеет значение для сатаниста-язычника... Чего лезешь в не свой "огород" - форум? Этот день один из великих, ибо Бог является, это самый чудный день... Богоявление происходит!

Мои предки (язычники) честно жили, в чем же их вина перед вашим богом?
http://www.youtube.com/watch?v=CCbBDBNFF4g
Вы православный лжец и лицемер.
Православный
+ 1 5
16 января 2013 г. 13:38
Худышка:[quote="vit"]А у меня день рождения в этот день. Прям не знаю что и думать.. :))

Да чо думать...иди ныряй в прорубь, да и всё!)[/quote]
Для этого вера нужна, хоть бы с горчичное зерно. Это не языком молоть... Вера без дела мертва.
Православный:Вектр или Вектор, а все же вектор... Впрочем какое это имеет значение для сатаниста-язычника... Чего лезешь в не свой "огород" - форум? Этот день один из великих, ибо Бог является, это самый чудный день... Богоявление происходит!

А яхве - иегова значит бох? Не? Читал, библию, читал.
На фото всевидящее око Яхве.
бермудский треугольник
+ 1 1
16 января 2013 г. 13:24
vit: Вот еще.. Че я, с дуба рухнул что-ли :)

ага и прямо в прорубь
Худышка:
[quote="vit"]А у меня день рождения в этот день. Прям не знаю что и думать.. :))

Да чо думать...иди ныряй в прорубь, да и всё!)
[/quote]
Вот еще.. Че я, с дуба рухнул что-ли :)
vit:А у меня день рождения в этот день. Прям не знаю что и думать.. :))

Да чо думать...иди ныряй в прорубь, да и всё!)
А у меня день рождения в этот день. Прям не знаю что и думать.. :))
Православный
+ 4 8
16 января 2013 г. 13:01
Вектр или Вектор, а все же вектор... Впрочем какое это имеет значение для сатаниста-язычника... Чего лезешь в не свой "огород" - форум? Этот день один из великих, ибо Бог является, это самый чудный день... Богоявление происходит!
Эх, искупаемся, а потом согреемся. Люблю этот день.
Newslab, может хватит уже иноземную религию (царя иудейского(библия)) в массы проводить?
Что не день, так новости от церкви.
  • Оставить комментарий
  • Войти