Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Переименование лицеев и гимназий Красноярска в обычные школы завершат к 2016 году
Цитата:
"Новый закон «Об образовании» действительно подразумевает переименование данных учебных заведений в общеобразовательные школы, однако это является исключительно технической правкой и не повлияет на образовательный процесс."
Потрясающе!
Не влияет на образовательный процесс!
Значит с образовательным процессом все отлично?
Осталось только техническую правку сделать.
- И вы считаете, что это темперамент?
- Да.
- Я считаю это суетой!
Пенсионер
+ 0 0
22 января 2013 г. 11:29
Narine-ne-ne:В 1й класс я пошла в школу №101, закончила её же, но уже под именем "гимназия №9". А сейчас она опять, получается будет "школа №101"? Метаморфозы ля...)

А учителя те же самые, да? Древние, древние... А в университетах что творится? Институтами были, теперь университеты, а бабушки те же самые остались, на верхние этажи просят, говорят, не ставить им занятия, подняться тяжело, а занятия ведут... Вечно собрались жить. Но, надо же порядочность иметь, всему своё время... А молодым приятно вот это? Разрисованные, бесформенные, в брюках еще... Постоянные охи, ахи... постоянный скрип все и вся... и дверей и людей... Сколько их в нашем образовании?.. Найдут еще выходы как под себя переименовывать...
охранить свой статус гимназий и лицеев в качестве имен собственных — по аналогии с дошкольными образовательными учреждениями, которые, помимо наименования «детский сад», могут дополняться именами словами «Солнышко», «Родничок» и так далее.
Вот это поясните. Школа "Гимназия" что ли?
Л. В.:CОШ-средняя образовательная школа.
Гимназия-придумали директора в 90е
Лицей-это бывшее ПТУ, их так переименовали. И непонятно почему лицеями стали некоторые школы в нашем городе. Лицеисты блин, там учатся. Забыли еще про техникумы-колледжи.

Вот это и есть "творчество" некоторых, устремленных в моду женщин- новаторов 90-х годов. Техникумы в колледжи и переименовали... Педагогические нституты в университеты. В результате пришли абсолютно к уродливому образованию, которое не исправят и через 10 лет, как минимум нужно время 2-3-х поколений, а это 50 - 75 лет... Везде же объявления о выполнении по заказу курсовых, дипломных работ... и в Интернете, и на всех заборах... А лицемерничают о качестве образования... Талантливые были педагоги, но их изжили безформенные, с ленивой походкой и широкозадые, косящие себя под девочку женщины. Со стороны очень смешно, но как у них внутри... но соответственно такое у нас образование...
CОШ-средняя образовательная школа.
Гимназия-придумали директора в 90е
Лицей-это бывшее ПТУ, их так переименовали. И непонятно почему лицеями стали некоторые школы в нашем городе. Лицеисты блин, там учатся. Забыли еще про техникумы-колледжи.
В 1й класс я пошла в школу №101, закончила её же, но уже под именем "гимназия №9". А сейчас она опять, получается будет "школа №101"? Метаморфозы ля...)
Когда начались выборы, то я считал, что надо женщин больше в депутаты. Потому что на самом деле, слишком уж все по пацански было. А потом посмотрел на результат их работы и пришел к выводу, что женщина из ничего может сделать только истерику и салатик. :)
Вредная:
Когда уже в нашем государстве все развалили наши мужчины и теперь нашли виноватых - это женщины. Только понять не могу,что ж так мужчины за границей сочувствуют нашим женщинам и считают,что они на своих плечах все вытаскивают

Женщины не виноваты. Сказал бы я почему, но это будет обидно для них. :) Что касается зарубежья (да и нас уже) - это все последствия воинственного феминизма. Это уже много что подмяло под себя. И огр*** проблемы нам придется долго
да бл--ей не помешало бы поменять не только в гимназиях и лицеях
Когда уже в нашем государстве все развалили наши мужчины и теперь нашли виноватых - это женщины. Только понять не могу,что ж так мужчины за границей сочувствуют нашим женщинам и считают,что они на своих плечах все вытаскивают
После православия я считаю это второй самой главной проблемой. :)
Нина:
Конечно, вся проблема в женщинах. Это они, сволочи, прогресс тормозят :) По ходу вы их просто страшно боитесь, раз все зло в них видите.

Не вся, но значительная доля. Педагогика - профессия мужская. Может быть кроме детского сада. Ведь там не только 2х2 надо научить. Надо научить мыслить! А у нас мужиков из системы образования выпиливали и продолжают выпиливать.
Конечно, вся проблема в женщинах. Это они, сволочи, прогресс тормозят :) По ходу вы их просто страшно боитесь, раз все зло в них видите.
  • Оставить комментарий
  • Войти