Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае полицейский сбил школьную учительницу
Красиво описали-просто ангел сержант! А что же не указали что это произошло напротив школы и перед которой стоит предупреждающий знак "ОСТОРОЖНО ДЕТИ",А если бы это был школьник?И трезвость тут не причем,мозги иметь надо,каждый день мимо этой школы проезжает домой и на работу.Прекрасно видит что каждое утро возле школы и машины подвозящие детей и пешеходов полно,и пройти к школе в зимнее время можно только двигаясь по дороге ,тротуаров нет.Ближайший пешеходный переход находится совсем не возле школы и если брать согласно пдд двигаться на встречу идущему транспорту ,то необходимо пересекать проезжую часть на против школы. Для чего и висит предупреждающий знак "ОСТОРОЖНО ДЕТИ".
по теме:[quote="Пёхыч"]
[quote="Енг"]
[quote="Вася"]
[quote="111"]
[quote="комс"]Сержант и уже на Кияшке? Где денажки нарыл? А как быть со средством повышенной опасности? Обязан был бдить!

а почему бы сержанту не иметь Кияшку, после армии уже 7 лет в ментовке, а з/п у сержанта уж год как 40тыс., кредит любому дают. Вот еще бы пешеходов на улицу с правами выпускали, они бы как попало на дорогу не лезли! [/quote]
Так смотреть на дорогу надо. Пусть теперь молится, что б учительница жива здорова была, а то несколько лет жизни проведет в колонии поселении и машину продаст, что бы учительнице иски выплатить. Сел за руль - смотри на дорогу!
Вчера дорогу вечером переходил на зебре. Два ряда стоят меня пропускат, а по третьему левому крайнему ряду джип отлично видя меня из далека, видя, что меня все пропускают все равно внаглую едет, пришлось джипа пропускать. Ведь этому уроду просто впадлу пропустить пешехода. Что с какими уродами делать? Садить для профилактики лет на 10? Или руки и ноги отрубать, что бы больше за руль не сели и пешехода жизни не лишили.
Почему ГИБДД не поставит камеры видео наблюдения на пешеходных переходах?
[/quote]
Пинануть надо было по боковине, а потом еще заяву в гибдд что зацепил, джипист на коленках будет просить денех взять у него.[/quote]
Хорошая идея, раньше об этом не думал) Только надо осторожно, а то крутанет еще не дай бог.
[/quote]
идея хорошая, только пинать едущий не надо , травма будет сразу 100% ударить чем ни будь да типо костыля вещь классная а потом еще заяву в гибдд что зацепил [/quote]
Хорошая идея, хоть это и на мошеничество смахивает, зато к порядку водителей приучит.
Пёхыч:
[quote="Енг"][quote="Вася"]

[quote="111"]
[quote="комс"]Сержант и уже на Кияшке? Где денажки нарыл? А как быть со средством повышенной опасности? Обязан был бдить!

а почему бы сержанту не иметь Кияшку, после армии уже 7 лет в ментовке, а з/п у сержанта уж год как 40тыс., кредит любому дают. Вот еще бы пешеходов на улицу с правами выпускали, они бы как попало на дорогу не лезли! [/quote]
Так смотреть на дорогу надо. Пусть теперь молится, что б учительница жива здорова была, а то несколько лет жизни проведет в колонии поселении и машину продаст, что бы учительнице иски выплатить. Сел за руль - смотри на дорогу!

Вчера дорогу вечером переходил на зебре. Два ряда стоят меня пропускат, а по третьему левому крайнему ряду джип отлично видя меня из далека, видя, что меня все пропускают все равно внаглую едет, пришлось джипа пропускать. Ведь этому уроду просто впадлу пропустить пешехода. Что с какими уродами делать? Садить для профилактики лет на 10? Или руки и ноги отрубать, что бы больше за руль не сели и пешехода жизни не лишили.

Почему ГИБДД не поставит камеры видео наблюдения на пешеходных переходах?
[/quote]
Пинануть надо было по боковине, а потом еще заяву в гибдд что зацепил, джипист на коленках будет просить денех взять у него.[/quote]
Хорошая идея, раньше об этом не думал) Только надо осторожно, а то крутанет еще не дай бог.
[/quote]
идея хорошая, только пинать едущий не надо , травма будет сразу 100% ударить чем ни будь да типо костыля вещь классная а потом еще заяву в гибдд что зацепил
Енг:[quote="Вася"]
[quote="111"]
[quote="комс"]Сержант и уже на Кияшке? Где денажки нарыл? А как быть со средством повышенной опасности? Обязан был бдить!

а почему бы сержанту не иметь Кияшку, после армии уже 7 лет в ментовке, а з/п у сержанта уж год как 40тыс., кредит любому дают. Вот еще бы пешеходов на улицу с правами выпускали, они бы как попало на дорогу не лезли! [/quote]
Так смотреть на дорогу надо. Пусть теперь молится, что б учительница жива здорова была, а то несколько лет жизни проведет в колонии поселении и машину продаст, что бы учительнице иски выплатить. Сел за руль - смотри на дорогу!
Вчера дорогу вечером переходил на зебре. Два ряда стоят меня пропускат, а по третьему левому крайнему ряду джип отлично видя меня из далека, видя, что меня все пропускают все равно внаглую едет, пришлось джипа пропускать. Ведь этому уроду просто впадлу пропустить пешехода. Что с какими уродами делать? Садить для профилактики лет на 10? Или руки и ноги отрубать, что бы больше за руль не сели и пешехода жизни не лишили.
Почему ГИБДД не поставит камеры видео наблюдения на пешеходных переходах?
[/quote]
Пинануть надо было по боковине, а потом еще заяву в гибдд что зацепил, джипист на коленках будет просить денех взять у него.[/quote]
Хорошая идея, раньше об этом не думал) Только надо осторожно, а то крутанет еще не дай бог.
Вася:
[quote="111"][quote="комс"]Сержант и уже на Кияшке? Где денажки нарыл? А как быть со средством повышенной опасности? Обязан был бдить!

а почему бы сержанту не иметь Кияшку, после армии уже 7 лет в ментовке, а з/п у сержанта уж год как 40тыс., кредит любому дают. Вот еще бы пешеходов на улицу с правами выпускали, они бы как попало на дорогу не лезли! [/quote]
Так смотреть на дорогу надо. Пусть теперь молится, что б учительница жива здорова была, а то несколько лет жизни проведет в колонии поселении и машину продаст, что бы учительнице иски выплатить. Сел за руль - смотри на дорогу!

Вчера дорогу вечером переходил на зебре. Два ряда стоят меня пропускат, а по третьему левому крайнему ряду джип отлично видя меня из далека, видя, что меня все пропускают все равно внаглую едет, пришлось джипа пропускать. Ведь этому уроду просто впадлу пропустить пешехода. Что с какими уродами делать? Садить для профилактики лет на 10? Или руки и ноги отрубать, что бы больше за руль не сели и пешехода жизни не лишили.

Почему ГИБДД не поставит камеры видео наблюдения на пешеходных переходах?
[/quote]
Пинануть надо было по боковине, а потом еще заяву в гибдд что зацепил, джипист на коленках будет просить денех взять у него.
111:[quote="комс"]Сержант и уже на Кияшке? Где денажки нарыл? А как быть со средством повышенной опасности? Обязан был бдить!

а почему бы сержанту не иметь Кияшку, после армии уже 7 лет в ментовке, а з/п у сержанта уж год как 40тыс., кредит любому дают. Вот еще бы пешеходов на улицу с правами выпускали, они бы как попало на дорогу не лезли! [/quote]
Так смотреть на дорогу надо. Пусть теперь молится, что б учительница жива здорова была, а то несколько лет жизни проведет в колонии поселении и машину продаст, что бы учительнице иски выплатить. Сел за руль - смотри на дорогу!
Вчера дорогу вечером переходил на зебре. Два ряда стоят меня пропускат, а по третьему левому крайнему ряду джип отлично видя меня из далека, видя, что меня все пропускают все равно внаглую едет, пришлось джипа пропускать. Ведь этому уроду просто впадлу пропустить пешехода. Что с какими уродами делать? Садить для профилактики лет на 10? Или руки и ноги отрубать, что бы больше за руль не сели и пешехода жизни не лишили.
Почему ГИБДД не поставит камеры видео наблюдения на пешеходных переходах?
Студент_крск:А с чего взяли, что сержант виноват? Написано же, что трезвый был, а дело не на переходе было и в потемках. С любым могло произойти, кинется алкаш какой ночью под колеса, и лечи его потом всю жизнь.

А фарами он куда светил? В небо...
комс:Сержант и уже на Кияшке? Где денажки нарыл? А как быть со средством повышенной опасности? Обязан был бдить!

а почему бы сержанту не иметь Кияшку, после армии уже 7 лет в ментовке, а з/п у сержанта уж год как 40тыс., кредит любому дают. Вот еще бы пешеходов на улицу с правами выпускали, они бы как попало на дорогу не лезли!
Сержант и уже на Кияшке? Где денажки нарыл? А как быть со средством повышенной опасности? Обязан был бдить!
Студент_крск:А с чего взяли, что сержант виноват? Написано же, что трезвый был, а дело не на переходе было и в потемках. С любым могло произойти, кинется алкаш какой ночью под колеса, и лечи его потом всю жизнь.

В любом случае погоны виноваты, виноват сержат, да какой он сержат, очевидно, после стройбата... Виноват власть имущий всегда, он должен быть вдойне-втройне осторожным, ибо с него должны брать пример остальные...
«Она внезапно вышла на дорогу в неположенном месте, вне зоны действия пешеходного перехода»
Первая часть фразы неправильна, вышла на дорогу в неположенном месте - нет таких мест на дороге. Надо писать "вне зоны действия пешеходного перехода"
По ПДД если в прямой видимости нет пешеходного перехода, то дорогу следует переходить в любом удобном для этого места, под прямым углом, удостоверившись, что нет транспорта.
"Она внезапно вышла" - это со слов человека который совершил наезд. Совсем не факт, что так было на самом деле. Может она дорогу очень медленно переходила по состоянию здоровья, или подскользнулась и течении 30 минут пыталась встать или отползти с дороги, а водитель хлебалом торговал или по мобиле болтал и обращал внимание только на габаритные огни авто, а на людей ему плевать было.
В любом случае родственики учительныцы или она сама могут предьявить гражданский иск на очень приличную сумму, по крайней мере все расхды на лечение и связанные с этим убытки ему придется оплатить. Даже если он не виноват. Единственое в каком случае он не будет платить, если у учительницы при себе была записка о самоубийстве.
Студент_крск
+ 3 1
19 января 2013 г. 04:41
А с чего взяли, что сержант виноват? Написано же, что трезвый был, а дело не на переходе было и в потемках. С любым могло произойти, кинется алкаш какой ночью под колеса, и лечи его потом всю жизнь.
пенсионер
+ 0 0
18 января 2013 г. 23:21
жаль учительницу, их не хватает в школе)
водители: ларионов и кутько
+ 3 2
18 января 2013 г. 22:47
и ведь что характерно: мы на машину "москвич" копили,молочный суп в столовой брали и 20 кусков хлеба,а этот 27-летний и на иностранной марке
Чего этих сержантов-баранов на службу в милицию берут... Там должны быть только офицера и после специальной школы милиции.
Лемниската
+ 5 0
18 января 2013 г. 20:33
Марьиванна когда-то обидела Вовочку?
У нас как корочки какие-то положат, так мозг отключается. Типа - царь мира.
На Леву и Диму.
Нулевые они начальники, так, ширма одна покараулить, пока другие делом заняты.
Ты на кого бочку катишь?!!!
Слухи такие ходют, недолга в навчальниках быть Леве и Диме.
Ответят за все.
любопытный
+ 12 0
18 января 2013 г. 19:59
"В случае если его вина будет доказана, то он и его непосредственные руководители понесут наказание" Хотелось бы знать,какое наказание и конкретно кто из руководителей министра Сердюкова и министра Пашкова понесет наказание, если их вина будет доказана?
  • Оставить комментарий
  • Войти