Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских поездах упростят систему регистрации онлайн-билетов
На ЖД Вокзале куча автоматических стоек, которые по 2д штрих-коду сами распечатывают тебе билет (если ты его купил в интернете)
они бы лучше на электрички упростили процедуру.сколько раз было опаздываешь,(или очередь как 80-ых за колбасой)не успеваешь купить билет,в итоге садишься зайцем и тут контролер(когда с билетом едешь их почему то нету никогда),и они такие говорят не че не знаю платите штраф и еще билет оплачивайте,а то высадим.
а я вот не так давно купила электронный билет, так мне при этом сказали - обязательно в кассе обменяйте на настоящий, по этому никто не посадит. И пришлось мне в кассе стоять как всем очередюгу и менять распечатаный электронный билет на настоящий в целофанке... Так и не поняла удобство этого электронного бидета. Тупо бронь?
дык по этой логике потом и айпад попросят на билетик в целофанке в кассе поменять...
ну уж нахрен! меня с обычным то билетом раз не пустили (ехал с пересадкой и проводница по тупости билет на другой поезд надорвала)
той проводнице "айпад" как суслику знак "не копать"
представляю: станция "Югра 1" зима.ночь. вокзал. стоянка поезда 2 минуты. пассажир, сонный и раздражительный, дастает свой "айпад" и пытается вскочить в свой вагон ... но бдительная проводница грудью преграждает путь наглецу! "У нас это... сканера позависли... идите кассу ... получите у заведущей подтверждение" и бедный пассажир роняя слезы на айпад, смотрит вслед уходящему поезду...
Здорово! только вот если пассажир везет котенка или собаку в клетке, все равно нужно обращаться в кассу....
и не важно, что купил билет по интернету, к кассе никто не пропустит, стой и жди... кассу для необходимости интернетчиков откройте еще плиз!
асобина если эта ПАСОЖИР.....
теперь ждём в инете многочисленных захватывающих историй о том, как кто-то по неопытности попытался сесть в поезд, показывая экран своего айфона, натолкнулся на железное проводницкое "ничаво не знаю, покажити ваш билет", и остался мерзнуть на платформе
  • Оставить комментарий
  • Войти