Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В аэропорту «Емельяново» появилась уникальная установка для предполетной обработки самолётов
ничего не путаю, я говорю про прямые рейсы.
наверное все такие лучше, когда у города есть своя авиакомпания
просто-имя
+ 1 0
22 января 2013 г. 12:32
мое имя, Вы ничего не путаете? это куда Вы могли улететь во времена Абрамовы?
112:уже почти во всех аэропортах,себя уважающих,посадка осуществляется прямо в самолет с выходов порта, а у нас все возят на драндулетах по полю

При чем тут посадка-то?? О_0
Аэропортовец
+ 2 0
22 января 2013 г. 10:16
мое имя:зато когда был красэйр - всем видите ли не нравилось, цены высокие на билеты, монополисты, никого на рынок не пускают.
Зато улететь можно было без проблем куда угодно, авиакомпания и аэропорт были одним целым, хоть как то да развивали его
Щас то да, билеты копеечные и сервис просто класс, ага

Тогда была одна беда, точнее две, первый брат абрамчик и второй брат абрамчик, которые всю прибыль гребли себе в карман
И сейчас тем более можно улететь куда угодно и когда угодно, а про сервис - его как не было так и нет. Не надо ля ля про Красэировский сервис. А цены действительно у КЭ просто п...ц были и самое неприятное, альтернативы просто не было.
зато когда был красэйр - всем видите ли не нравилось, цены высокие на билеты, монополисты, никого на рынок не пускают.
Зато улететь можно было без проблем куда угодно, авиакомпания и аэропорт были одним целым, хоть как то да развивали его
Щас то да, билеты копеечные и сервис просто класс, ага
уже почти во всех аэропортах,себя уважающих,посадка осуществляется прямо в самолет с выходов порта, а у нас все возят на драндулетах по полю
лучше бы аэропорт привели в божеский вид
Пелот:> машина может двигаться без водителя
Это реальный ахтунг. Наделает она там делов. Робот-убийца самолетов : )

"Первым делом мы испортим самолёты... - Ну а девушек?..." (с)
> машина может двигаться без водителя
Это реальный ахтунг. Наделает она там делов. Робот-убийца самолетов : )
стою у трапа самолета
+ 1 0
21 января 2013 г. 17:27
это понятно,а конкретно-все будет включено в стоимость билета
  • Оставить комментарий
  • Войти