Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперимент с вывозом мусора из красноярской Покровки сочли удачным
Волк:Хо-хо! Ну наконец-то! А мусора думали, их никогда никто не сможет вывезти. А вот вывезли. Мусорам не место в Покровке. Им место в Удачном. Так что всё правильно сделали.

МУСОР- это Муниципальный Уполномоченный Сыска и Розыска. не все копы мусора,
Хо-хо! Ну наконец-то! А мусора думали, их никогда никто не сможет вывезти. А вот вывезли. Мусорам не место в Покровке. Им место в Удачном. Так что всё правильно сделали.
Сашка, Александр я:
Хрень какая-то. У меня контейнер стоит, у соседей то же. Звонишь вывозят.

вот и я о том же
единственное но- я за это плачу
может быть в этом дело?
Сашка, Александр я
+ 0 0
22 января 2013 г. 17:20
Хрень какая-то. У меня контейнер стоит, у соседей то же. Звонишь вывозят.
"Те же суммы ведь могли бы пойти на благоустройство этих микрорайонов, ремонт дорог, да мало ли нужд"...
Ну ну, самое верное куда пойдут эти деньги, это как раз: "да мало ли нужд"
vit:
[quote="е.в."]
[quote="рррр"]мусор не вывозили с бака в покровке до 15 января, вокруг бака скопилась огромная куча мусора которую теперь никто не убирает . это просто кошмар


а мне интересно- почему мешки, почему не контейнер?
[/quote]
Потому что в мешках заложена стоимость уборки мусора. По сути - это билет :)
[/quote]
это понятно, но непрактично
мешки рвутся собаками и бомжами, да и таскать 120 л нелегко
лучше контейнера всё равно пока ничего не придумали, по цене будет не дороже
е.в.:
[quote="рррр"]мусор не вывозили с бака в покровке до 15 января, вокруг бака скопилась огромная куча мусора которую теперь никто не убирает . это просто кошмар


а мне интересно- почему мешки, почему не контейнер?
[/quote]
Потому что в мешках заложена стоимость уборки мусора. По сути - это билет :)
рррр:мусор не вывозили с бака в покровке до 15 января, вокруг бака скопилась огромная куча мусора которую теперь никто не убирает . это просто кошмар

а мне интересно- почему мешки, почему не контейнер?
мусор не вывозили с бака в покровке до 15 января, вокруг бака скопилась огромная куча мусора которую теперь никто не убирает . это просто кошмар
ЖГИТЕ НАЗВАНИЯМИ СТАТЕЙ!!! я уж подумал, что все под себя сорили, а тут бац! и таааааак удачно вывезли))))))
Все это ерунда , сама живу в Покровке не успевают их забрать , как бродячие собаки их разрывают и снова получается свалка
  • Оставить комментарий
  • Войти