Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перепланировку памятника культуры в центре Красноярска могут признать незаконной
Трудно трудно идет борьба с сами собой)))
[quote=""]
.:
Ну, снятому Кирилюку сейчас и это припомнят.

А он развет снят??
[/quote]
да, со вчерашнего дня
.:
Ну, снятому Кирилюку сейчас и это припомнят.

А он развет снят??
макс:Любопытный пример юридической безграмотности владельцев объекта и коррупционной эквилибристики администрации Пимашкова. Здание - объект федеральной собственности, и распоряжаться отчуждением - прерогатива федерального агенства по управлению федеральным имуществом. Причем тут муниципалы?

Не может оно все быть в федеральной собственности - как минимум квартиры в частной. И следовательно подвалы тоже могли оказаться в муниципальной собственности
В одном квартале от этого дома...Мира 91а...все подвальные помещения перепланированы!!! Займитесь компетентные органы.....
Видно,это физлицо кому-то не нравится в нынешней администрации,можно подумать он один такой в Красноярске,кому отошло не по закону имущество,да таких пруд-пруди!
Выписка:Занятно... История ЕГРЮЛ - в 2005 году учредителями ООО "Яэль" были известные ныне лица, интересно какому физлицу подвал отошел?

http://an.zapad24.ru/articles/285-podkop-pod-kraevuyu-vlast.html
Занятно... История ЕГРЮЛ - в 2005 году учредителями ООО "Яэль" были известные ныне лица, интересно какому физлицу подвал отошел?
Пима вовремя свинтил однако...
Ну, снятому Кирилюку сейчас и это припомнят.
объясните пожалуйста
+ 4 3
23 января 2013 г. 19:56
в других "сталинках" спокойно кафе разместились.они все построены в 40-50 годы. непонятно, почему здесь нельзя
Любопытный пример юридической безграмотности владельцев объекта и коррупционной эквилибристики администрации Пимашкова. Здание - объект федеральной собственности, и распоряжаться отчуждением - прерогатива федерального агенства по управлению федеральным имуществом. Причем тут муниципалы?
  • Оставить комментарий
  • Войти