Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске автобус сбил пожилого пешехода
Ольга:
Бред какой то пишите,какой кредит?каких стариков давить!!!Уважать надо!!!!Пешеходам водителей,а водителям пешеходов,вот и все!!!!просто уважать!Автобусникам и таксистам не наглеть,крутышкам по типу о777нк ,или в ночь тонированым бэхам и мерсам,не думать что они короли,уважать и все!!!!!и понимать дорога это опасно и показывать там кто круче и лучше не место,а пешеходам не думать что они всегда правы,твоя правота в гробу никому не нужна...думать о себе и о безопасности других надо!

мы с тобой полностью согласны Ольга, разумные слова.
Бред какой то пишите,какой кредит?каких стариков давить!!!Уважать надо!!!!Пешеходам водителей,а водителям пешеходов,вот и все!!!!просто уважать!Автобусникам и таксистам не наглеть,крутышкам по типу о777нк ,или в ночь тонированым бэхам и мерсам,не думать что они короли,уважать и все!!!!!и понимать дорога это опасно и показывать там кто круче и лучше не место,а пешеходам не думать что они всегда правы,твоя правота в гробу никому не нужна...думать о себе и о безопасности других надо!
Саша:
[quote="03"]
[quote="Алекс"]
[quote="Ольга"]Я живу на свободном и постоянно езжу там,это место действительно убивает,для людей сделали пешеходный переход,а они в танке прут,буквально две недели назад на моих глазах там переходила дорогу девушка с коляской,мало того что она курица поперлась с ребенком переходить дорогу в таком месте,так у нее еще и уки из жопы,качаю каляску вперед назад коляска выскачила из ее рук и покатилась на проезжую часть,благо водитель еховщий впереди меня успел среагировать и затормозил и я видя ситуацию катилась медлено и не догнала его в зад,а если бы нет?!я думаю я бы вышла да еще разбила лицо этой молодой мамаши за такое.Голова вообще не работае.Пешеходы сами виноваты,я считаю что их нужно наказывать,жестоко наказывать за переход дороги в неположенном месте.А то ты их сбил,ты в тюрягу или на деньги попал,а они инволиды..бесят...я пугаю их на дороге,виде что человек начинает переходить дорого не там где положенно я зажимаю сигнал и даю газу,часто бывало что от их пяток я была в сантиметрах,но пусть очкуют и хоть изредка задумываються.Они должны отвечать за свою безопасность сами,а то у них водители всегда козлы...не дело!!!ЕЩЕ РАЗ НАКАЗЫВАТЬ И ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ!!!!

Научись машину водить для начала, потом будешь объяснять кого и как надо наказывать. Все это глупости, что вы чуть не врезались, дистанцию надо держать не три метра, а 5-8 метров, т.к. зимний период! А то нюхаете бампер и врезаетесь, а потом у вас пешеходы виноваты. Мне интересно, как вы переходите дорогу?
[/quote]
да еще бы научились грамоте,пишут с ошибками, а туда же старый черт, а вы молодые черти , тоже старыми и больными будете если конечно доживете.Как сказано в библии уважай отца и мать и дни твои продлятся на земле.А почитаешь какое уважение? Стыдно. За руль сели, а так в грязи и остались.Злобное отродье.
[/quote]

Отродье тебя вырастило и не воспитало, хамло ты бесполезное. Всех сразу тут облаял(а). И кончай завидовать тем, у кого машины есть, это глупо.
[/quote]
а кто тут вообще завидует тем у кого машины есть смешно читать если вы машину купили в кредит так уже и богатые стали и можно пешеходов пожилых давить вы почитайте, что тут пишут их иначе как злобным отродьем и не назовешь слов нет и на этих с позволения сказать людей мы платили налоги чтобы их мамашки получали декретные и прочие льготы по их воспитанию.
Доставли пробки
+ 0 4
26 января 2013 г. 11:20
Реально так, читаю и понимаю, что достаточно большая часть это быдло водители, которым плевать на пешеходов, плевать на водителей. Короче тупое не образованное быдло.
Хоть есть и нормальные водители, человечные, умные, воспитанные. Они машины во дворах и на догогах не бросают. И думают о окружающих.
Доставли пробки
+ 0 5
26 января 2013 г. 11:17
Одолели дебилы:Можете дальше про свой бизнес не продолжать:) Ваша персональная заинтересованность светится сквозь строчки. Только вот что, вашу-то личную тарантайку тоже отберут... Вот незадача:( А по сюжету: 90% автовладельцев ездят на своих авто не от испорченности мозга, а от отвратительного качества обслуживания в маршрутном транспорте. Работайте над этим, и люди сами к вам потянутся. Люди себе не враги. Пока в ваших скотовозах будут скотские условия поездки, многие предпочтут тратиться на личный авто, на бензин, на стоянку, на страховку, на налоги, чем кормить гопников от "общественного транспорта"

А дебила ты вероятно каждый день в зеркале видишь. Ты зеркало сними, а то постоянно дебила видеть....
Доставли пробки
+ 1 1
26 января 2013 г. 11:15
Одолели дебилы:Можете дальше про свой бизнес не продолжать:) Ваша персональная заинтересованность светится сквозь строчки. Только вот что, вашу-то личную тарантайку тоже отберут... Вот незадача:( А по сюжету: 90% автовладельцев ездят на своих авто не от испорченности мозга, а от отвратительного качества обслуживания в маршрутном транспорте. Работайте над этим, и люди сами к вам потянутся. Люди себе не враги. Пока в ваших скотовозах будут скотские условия поездки, многие предпочтут тратиться на личный авто, на бензин, на стоянку, на страховку, на налоги, чем кормить гопников от "общественного транспорта"

У меня нет ни автобусов, ни легковых машин.
Вся моя заинтересованность в возможности спокойно пройти по двору и по тротуару. Возможность проехать без пробок на такси и на автобусах.
Вот поэтому и надо создавать нормальные условия в общественном транспорте. В первую очередь менять всю саму систему с "плановой" когда водитель просто платит хозяину план за смену, а график движения автобуса и качество перевозок НИ КОГО не волнует.
Вот начнут вас эвакуировать и штрафовать, вам будет выгодней ездить на автобусах, вы ведь не враги сами себе.
И пробки исчезнут.
Одолели дебилы
+ 2 0
25 января 2013 г. 20:50
Можете дальше про свой бизнес не продолжать:) Ваша персональная заинтересованность светится сквозь строчки. Только вот что, вашу-то личную тарантайку тоже отберут... Вот незадача:( А по сюжету: 90% автовладельцев ездят на своих авто не от испорченности мозга, а от отвратительного качества обслуживания в маршрутном транспорте. Работайте над этим, и люди сами к вам потянутся. Люди себе не враги. Пока в ваших скотовозах будут скотские условия поездки, многие предпочтут тратиться на личный авто, на бензин, на стоянку, на страховку, на налоги, чем кормить гопников от "общественного транспорта"
Доставли пробки
+ 0 3
25 января 2013 г. 17:24
Одолели дебилы:
НО справедливости ради: вы точно уверены, что хотите, чтобы весь город одномоментно слез с персональных авто и залез в маршрутный транспорт? Вон недавно Москау так стояла, многие из-за снегопада поехали в метро и автобусах. В итоге город встал ВЕСЬ. Наглухо. Еще раз повторяю: вы точно уверены, что хотите этого?

Хватит бредить, при чем тут одномоментный переход на маршрутки?)))
Если увеличиться пассажиропоток, то в сроки от 1 дня до недели перевозчики могут увеличить выход автобусов на 10-15% за счет резерва. А в течении 1-2 месяцев закупить нужное количество новых автобусов. Благо опыт есть. На пустом месте берутся кредиты (автобусы служат залогом), за 2-3 года кредит отбивается, в остатке автобусы в собственности и ежедневная выручка чистыми с автобуса 7.500 налом + безнал с транспортных карт.
Очень прибыльный бизнес.
Одолели дебилы
+ 3 1
25 января 2013 г. 17:14
Доставли пробки:
[quote="Натка"][quote=")))"]
... Ты просто привыкла к своей машине...


А я вообще комфорт люблю) и не собираюсь отвыкать от этого. [/quote]

Да ради бога. Другие тоже любят комфорт. Поэтому и машину вас просят не ставить во дворе. Мешает она проходу, дымит, орет сигнализацией.

Только вот не надо говорить, про курильщиков. Сейчас речь о конкретно вашей машине. Которая занимает место во дворе и на дороге и способствует прбкам.
[/quote]
Не, оно понятно, задавили в маршрутке, вон аж буквы перепутались:) НО справедливости ради: вы точно уверены, что хотите, чтобы весь город одномоментно слез с персональных авто и залез в маршрутный транспорт? Вон недавно Москау так стояла, многие из-за снегопада поехали в метро и автобусах. В итоге город встал ВЕСЬ. Наглухо. Еще раз повторяю: вы точно уверены, что хотите этого?
Доставли пробки
+ 1 4
25 января 2013 г. 17:10
Натка:[quote=")))"]
... Ты просто привыкла к своей машине...

А я вообще комфорт люблю) и не собираюсь отвыкать от этого. [/quote]
Да ради бога. Другие тоже любят комфорт. Поэтому и машину вас просят не ставить во дворе. Мешает она проходу, дымит, орет сигнализацией.
Только вот не надо говорить, про курильщиков. Сейчас речь о конкретно вашей машине. Которая занимает место во дворе и на дороге и способствует прбкам.
05:
[quote="04"]
[quote="03"]
да вы посмотрите там одна молодежь и катается на лифте.

Что, и в лифт зайти невозможно??? Через забор сигануть возможно, а на лифте проехать невозможно! Оборжака просто. До чего доходят люди, чтобы оправдать собственное разгильдяйство!
[/quote]
и ссут!
[/quote]
а некоторые еще и срут, в комментах, к примеру
04:
[quote="03"]
да вы посмотрите там одна молодежь и катается на лифте.

Что, и в лифт зайти невозможно??? Через забор сигануть возможно, а на лифте проехать невозможно! Оборжака просто. До чего доходят люди, чтобы оправдать собственное разгильдяйство!
[/quote]
и ссут!
03:
да вы посмотрите там одна молодежь и катается на лифте.

Что, и в лифт зайти невозможно??? Через забор сигануть возможно, а на лифте проехать невозможно! Оборжака просто. До чего доходят люди, чтобы оправдать собственное разгильдяйство!
Девчонку звали Юность:
[quote="о"]
[quote="Дима"]Я работал архитектором в фирме, которая проектировала пешеходный переход на медакадемии. Когда его строили, ездили туда на объект и не раз становились свидетелями наездов на пешеходов в том месте. Эти ДТП там были не из лёгких, так как скорость там не малая у машин. Делали переход с ощущением, что этим сооружением спасём чьё-то здоровье или жизнь... Сейчас часто езжу по Партизана Железняка и наблюдаю, как люди бегают ПОД ЭТИМ МОСТОМ через дорогу! Лезут при этом через заборы на разделительной полосе... Ну и кто им будет виновен в случае их гибели?.. Мы им всё спроектировали и построили. Ходите на здоровье. Что это - русская недисциплинированность?, надежда на авось?, надежда на свою реакцию?..

Иногда удивляет тупость некоторых людей и беспечность к своей жизни. Желание сэкономить пару минут может обернуться тем, что уже никогда не придётся экономить ни в чём... Глупо это... Просто глупо.


Есть категории людей которым трудно ходить по ступенькам. При многих болезнях, хождение по ступеням = это жуткая боль у коленях. Вы бы у ж лифты построили для таких людей. Сами не дай бог заболеете, как дорогу переходить будете.
[/quote]
на медакадемии есть лифт, они все-равно бегают. и не потому они бегают, что у них болят ножки, не надо кривляться.
[/quote]
да вы посмотрите там одна молодежь и катается на лифте.
))):
Бред пишешь. Вот у меня папа лежащий уже несколько лет. У меня свой бизнес, поэтому свободный график работы, но все равно не могу смотреть за папой 24 часа в сутки, мама пенсионерка безает по магазинам. И попробуй ее останови, только отвернешся, она уже убежала.

Старики котят вести полноценный образ жизни, поэтому многие и работают, и занимаются дачами и другими делами.

То, что ты описал - это кикие то лентяи, тунеядцы.

У знакомого бабушка 86 лет, знакомый сейчас не в России, так бабушка по его доверенности и дачи продает и квартиры, а более молодые родственники такой прыти не имеют.

Поэтому вероятно все люди разные. Мне как то ленивые старики редко поподаются.

Мы вели разговор про ВСЕХ старичков или только про тех, у кого "ножки больные, идти далеко, спускаться по лестнице больно"? Если про всех, то и пусть на здоровье бегают. Правила соблюдают и бегают. Опять же, проживут дольше. А если про больных все-таки, то родственники просто обязаны обеспечить таким старичкам либо уход и заботу, либо водить их за ручку везде. Вот вы же не отправите неходячего папу на коляске по магазинам без присмотра? Вот то-то и оно. Либо старичок-бодрячок, бегает везде сам, хвост пистолетом, тогда пусть соблюдает правила при переходе улиц. Либо больной-немощный старичок, тогда внучкам всяким меньше вопить надо про "сбили дедушку", задок от кресла оторвать и сопровождать дедулю в походах по улицам. Как-то так.
"Поддерживаю предыдущего оратора (с)
Придется вечера ждать, как там сервис про Попутчиков, действует? Приглашаю в попутчики до пункта "бесконечный оргазм", выходные же впереди)
  • Оставить комментарий
  • Войти