Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пять мешков женского белья сожгли в котельной Емельяновского района
отдали бы хучь — революционным матросам!
"закон у нас превыше всего"...
Фетишистский заголовок. :)
Идиоты... что за законы такие.
Павлег:[quote="голая"]
а не могли его раздать семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуции? а то как собаки на сене - ни себе не людям

Законы такие...трусы то ладно...а вот я собсвенными глазами видел как уничтожают так называемую браконьерскую рыбу и прочие вкусняшки которые можно было развезти по домам престарелых итд...пускай бы старички покушали красной рыбки...им её с пенсии никогда не купить...[/quote]
Да, рекомендую в детские дома эту рыбу отвозить!
Такая вся в Дольче габано:
[quote="Не везучий я"]
по комиссионкам все разойдется,так с гуманиторкой уже было и не один раз.

Ну и что в этом плохого,
одно сдадут ,купят на полученные деньги более нужное
[/quote]
Для себя.
Ольга:
Не стыдно о таких новостях говорить? Вместо того, чтобы отдать это бельё в детский дом (да, там девушки от 14 до 18 лет с удовольствием бы взяли себе красивое бельё), отдать нуждающимся, одиноким матерям и т.д., сожгли его и гордо об этом заявили! Контрафактное - не значит опасное, заразное, плохое, раз изъяли, то хоть бы нуждающимся отдали.

Почитайте в комментах это уже обмусолили...
Не стыдно о таких новостях говорить? Вместо того, чтобы отдать это бельё в детский дом (да, там девушки от 14 до 18 лет с удовольствием бы взяли себе красивое бельё), отдать нуждающимся, одиноким матерям и т.д., сожгли его и гордо об этом заявили! Контрафактное - не значит опасное, заразное, плохое, раз изъяли, то хоть бы нуждающимся отдали.
Такая вся в Дольче габано
+ 0 0
28 января 2013 г. 21:41
Не везучий я:
по комиссионкам все разойдется,так с гуманиторкой уже было и не один раз.

Ну и что в этом плохого,
одно сдадут ,купят на полученные деньги более нужное
мудрый:
наша власть любит народ а народ ее то есть власть.И каждый из вас может ругать власть.Но например любой из вас если войдет во власть или станет богатым тогда и нищему копейки рубля не даст.И постараеться порвать все отношения со своим завистливым и бедным прошлым.Все вы тут лицемеры и лжецы пекущиеся исключительно о своем материальном достатке.

Все потому что врут все и им верят. я вот тоже думал что ты мудрый,а оказалось опять наврали.
Так законы у нас написаны.По другому нельзя.Только разреши раздавать так сразу по комиссионкам все разойдется,так с гуманиторкой уже было и не один раз.
и случись такая же фигня как в 1917 то брат на брата пойдет а сын на отца за разные идеи и лозунги оплаченные из за границы.Бабло портит русских приближая трагедию
наша власть любит народ а народ ее то есть власть.И каждый из вас может ругать власть.Но например любой из вас если войдет во власть или станет богатым тогда и нищему копейки рубля не даст.И постараеться порвать все отношения со своим завистливым и бедным прошлым.Все вы тут лицемеры и лжецы пекущиеся исключительно о своем материальном достатке.
праведник
+ 1 0
28 января 2013 г. 20:24
надо было отдать мне я бы продал и положил деньги себе в карман
компетентно судящий
+ 3 0
28 января 2013 г. 20:24
жидовская стратегия - ни себе, ни людям! мало иллоизыч их сжёг, тварей!
Ну что за страна у нас СРАНАЯ????Могли бы бедным отдать -СУКИ!
52:а я не понял, а че нельзя ввозить вещи на продажу? так а челноки как? на себя все одевают? я знаю многих, кто привозит и в магазины под реализацию сдает.

А че??!! Не хило, так то пять мешков стрингов на себя напялить! Я бы на этот процес поглядел =)
Гарантию нынче только гарантийная мастерская дать может. И то не всякая.
Павлег:[quote="голая"]
а не могли его раздать семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуции? а то как собаки на сене - ни себе не людям

Законы такие...трусы то ладно...а вот я собсвенными глазами видел как уничтожают так называемую браконьерскую рыбу и прочие вкусняшки которые можно было развезти по домам престарелых итд...пускай бы старички покушали красной рыбки...им её с пенсии никогда не купить...[/quote]
Ты в самом деле видел или тебе показали, то что можно было показать? А может рыбка с ботулизмом? Где гарантия?
а я не понял, а че нельзя ввозить вещи на продажу? так а челноки как? на себя все одевают? я знаю многих, кто привозит и в магазины под реализацию сдает.
Иван Чо:
Да ландо Вам тут хаять законы и действия людишек их исполняющих:)!
Вон на Балтике пивище десятками поддонов сливают в канализацию... А вы тут бельишко зажопили. Тех кто пивище сливает бомжики палками избили бы и ногами запинали!

а если бы время слива телепортировать всех и все в блокадный ленинград?
Иван Чо:
Да ландо Вам тут хаять законы и действия людишек их исполняющих:)!
Вон на Балтике пивище десятками поддонов сливают в канализацию... А вы тут бельишко зажопили. Тех кто пивище сливает бомжики палками избили бы и ногами запинали!

Так и я об том, что лучше вылить или сжечь но не раздать. А то ведь цены упасть могут.
Да ландо Вам тут хаять законы и действия людишек их исполняющих:)!
Вон на Балтике пивище десятками поддонов сливают в канализацию... А вы тут бельишко зажопили. Тех кто пивище сливает бомжики палками избили бы и ногами запинали!
Болт:
[quote="Потапыч"]
Раздавать нуждающимся - это противоречит постулатам маркетинга, ибо снижает спрос. Поэтому эфективный менеджмент отвергает такое опасное для него явление как "помощь нуждающимся", поскольку это ведет к снижению спроса и следовательно выручки у действующих торгашей.

Потапыч, а ты помнишь как помидоры в качу скидывали чтобы цены на рынке не опускать? Не хай сгниют...
[/quote]
Ну это из той же оперы. "главно чоб цены не падали"
Потапыч:
Раздавать нуждающимся - это противоречит постулатам маркетинга, ибо снижает спрос. Поэтому эфективный менеджмент отвергает такое опасное для него явление как "помощь нуждающимся", поскольку это ведет к снижению спроса и следовательно выручки у действующих торгашей.

Потапыч, а ты помнишь как помидоры в качу скидывали чтобы цены на рынке не опускать? Не хай сгниют...
Раздавать нуждающимся - это противоречит постулатам маркетинга, ибо снижает спрос. Поэтому эфективный менеджмент отвергает такое опасное для него явление как "помощь нуждающимся", поскольку это ведет к снижению спроса и следовательно выручки у действующих торгашей.
голая:а не могли его раздать семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуции? а то как собаки на сене - ни себе не людям

Никто не догадался раздать нуждающим: сытый голодного не разумеет. Тупорылые.
А что случиться,начинаем по рублю собирать помощь пострадвшим,а ещё ношеные вещи сдаем в гуманитарку.Создали бы фонд из конфисканта и распорядились бы с умом:что продать и превратить в деньги для нуждающихся,а что раздать...
Зорро:
[quote="OJIEHb"]иногда не понятно все это уничтожение. ну оторвите лэйбы и отдайте шмотки в детдома или в места куда кгуманитарку посылают отправьте в крымск и тд[/quot
+1000
[/quote]
К старушке, мирно идущей по улице, подходят два мрачных типа и начинают вырывать у нее сумку из рук. Но тут между ними откуда ни возьмись появляется человек в длинном черном плаще, черной маске на лице и со шпагой.
Сначала он наносит пару ударов одному типу, и тот падает. Второй пытается идти в атаку, но герой в черном плаще уворачивается, валит его на землю ловким и точным ударом, затем достает свою шпагу и нацарапывает ею у него на груди букву Z.
Затем наш герой поднимает с земли сумку и отдает ее старушке, которая все это время стояла в углу и смотрела на все происходящее. Старушка берет сумку и благодарным тоном говорит герою:
- Ой, спасибо тебе, что спас бабушку, Зупермен.
[quote="OJIEHb"]иногда не понятно все это уничтожение. ну оторвите лэйбы и отдайте шмотки в детдома или в места куда кгуманитарку посылают отправьте в крымск и тд[/quot
+1000
  • Оставить комментарий
  • Войти