Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начинается строительство первой многоуровневой парковки
Не везучий, да ты прям депутат, такие басни рассказываешь, врагов выбираешь и как с ними бороться. А если эта борьба приводит к новым проблемам, еще худшим, то "Не переживайте, товарищи, мы все решим! Все будет хорошо! И скоро мы построим коммунизм!"
Раскулачивание какое-то прям начинаешь. Учи историю. Надо не с достатком бороться, а с бедностью. У нас и так среднего класса нет.
Натка:
Тогда проезд в автобусах прикиньте сколько стоить будет, если бензин по 100 р сделать? Вам перевозчики такой расчет тарифов сделают, что вы по новому на экономику как на науку взгляните.

Расчет можно сделать практически любой как душе угодно. Смотря по какой методике считать (Это я как бывший начальник отдела ценообразования скажу) :)
А плюсы тожи будут. Пешком люди ходить больше будут. Жир потрясут маленько, стройнее станут :)
А не получится как в анекдоте
В красноярске открылась многоуровневая автостоянка. На следующий уровень можно попасть, перебив всех соперников на предыдущем.
Натка:
Тогда проезд в автобусах прикиньте сколько стоить будет, если бензин по 100 р сделать? Вам перевозчики такой расчет тарифов сделают, что вы по новому на экономику как на науку взгляните.

Это наши проблемы и как с повышением цен на проезд бороться тоже придумаем.Сейчас речь о пробках на дорогах по вине автолюбителей.
Верно Невезучий говорит разное хомячье не будет пользоваться услугами многоуровневых парковок за 50-100 рублей/час, а также будут захламлять своим автохламом все тротуары и газоны.
Тогда проезд в автобусах прикиньте сколько стоить будет, если бензин по 100 р сделать? Вам перевозчики такой расчет тарифов сделают, что вы по новому на экономику как на науку взгляните.
Надо штрафами их обложить за неправильную парковку во дворах и на улицах.
Натка:
Не везучий, значит ты признаешь что многоуровневые парковки - это цивилизованность? Значит признаешь и что наличие личных авто - признак цивилизованности) Значит твои призывы запретить личные авто - призывы остановить развитие общества, сделать нас отсталыми и беспомощными, да ты никак сам шпиен, на кого работаешь?

На тебя ,на кого же еще.Я не призывал никогда полностью убрать лековые машины,я на чем на рыбалку ездить буду?Я говорил что нужно поломать все машины которые бросают на проезжей части дороги,на тротуарах и газонах и во дворах.Настроят 100 парковок ,а машины будут на тротуарах все равно стоять.Нужно сменить руководство гибдд,это не выполняет своих функций.Стоять на обочине и собирать деньги для себя и старшего по званию и повар сможет.У нас на данный момент много парковок полупустых стоит,почему?Потому что не работает гибдд.И потому что некоторые автовладельцы чувствуют безнаказанность.
Надо бензин по 100 рублей/литр сделать и проблема с пробками и парковками сама собой разрешится.
А лишние машины владельцы сами на металолом сдадут :)
Верно Невезучий подметил
Не везучий, значит ты признаешь что многоуровневые парковки - это цивилизованность? Значит признаешь и что наличие личных авто - признак цивилизованности) Значит твои призывы запретить личные авто - призывы остановить развитие общества, сделать нас отсталыми и беспомощными, да ты никак сам шпиен, на кого работаешь?
Веня:
Хрень. Бабло отмывают.

Бабло отмывают это понятно,но есть и другая причина.Это обычное очковтирательство.В Сибирь приезжают гости с других городов и даже стран,вот и показывают свою цивилизованность,что мол у нас не хуже.Гости ведь по Ленина в час пик не ездят.
А кому она там нужна?

Дедушка-онлайн 30 января 2013 г. 12:00
Эта парковка проблему пробок не решит, ограничения нужны серьезные. Дефки малолетние, сопливые, попы отрастили и катают ее по городу. Дворы опять же захламили своими машинками.
Ты ваще пень я смотрю. Речь идет о парковке для посетителей выставки, а ты сюда валишь пробки во всем городе. Это то тут при чем. Данная парковка и не призвана решать ВСЕ проблемы с пробками на дорогах. Она для конкретного места предназначена, для решения конкретной проблемы, с этим она и будет справляться. Попы девок тебе покоя не дают - так ты не знаешь что-ли как к такой попе подкатить? так это твои проблемы, при чем тут все автомобилисты? злыдень.
Модеры, куда делась функция "цитировать"?
Водопьянец:
Посмотрите на торговый комплекс который невероятным образом построили на остановке "сбербанк", если не ошибаюсь - он вообще без парковки.

Значит, для местных жителей, способных прийти пешком и купить количество товара, которое способны унести без авто.
А кто заказчик? подрядчик? стоимость какая?
Идея:
застеклить ее потом, гипсокартоном сделать стены и переделать в рынок для чебуреков которых с рынка Новая Взлетка попрут через пару лет :)

И радиорынок снести и на его месте парковку большую сделать.На бывшем радиорынке кроме наркоты и оружия все равно нифига не продают.
Егор, не говори гоп....
Господи каменный век ей Богу. С теми деньгами которые есть в России от продажи газа и нефти уже не только парковки должны быть , но и развязки многоуровненные . Как говорится сподобил Господь хоть на одну паковку в нашем городе!!! Ура товарищи!!!
ТеКс:"В Красноярске начинается строительство первой многоуровневой парковки", что то я не понял как первая, а возле академии музыки и театра, что строят?

По эту сторону дороги ни одного ТРЦ нет.Непорядок.
и виадук отлично, прям будет как цивильное место. Рынок бы убрать, да торчащие недострои муниципальные, прям как куски разрухи остались.
Что то строят, но не пахнет там парковкой вроде.
"В Красноярске начинается строительство первой многоуровневой парковки", что то я не понял как первая, а возле академии музыки и театра, что строят?
застеклить ее потом, гипсокартоном сделать стены и переделать в рынок для чебуреков которых с рынка Новая Взлетка попрут через пару лет :)
Водопьянец
+ 8 1
30 января 2013 г. 10:20
А уж чего стоит ванкоровская башня, с заявленным подземным гаражом, который не для простых смертных. И в итоге на три квартала все дороги забиты со всех сторон - песня.
Но опять же, строящаяся парковка вобще тут никак не поможет. Парковку надо хотябы возле армянской церкви.
"Это крайне важный шаг в развитии инфраструктуры выставочного комплекса." - эта парковка для посетителей "Сибири". Ну хоть кто-то инфраструктуру развивает, а не вводит запреты например на подъезд к выставке на личном авто, не орет - "посетители форумов кибарги, приперись на личном авто, могли бы и на трамвае подъехать!"
Водопьянец
+ 8 0
30 января 2013 г. 10:17
Ну, на самом деле, на взлетке уже если не веселее чем в центре в плане пробок, то как минимум также. Особенно на 78-й бригады. Головотяпство мурысинской администрации ой как сильно аукнется в скором времени.
Посмотрите на торговый комплекс который невероятным образом построили на остановке "сбербанк", если не ошибаюсь - он вообще без парковки.
Но, конечно, оттуда, а как я понимаю парковку будут строить около исполкома, ходить НИКТО никуда не будет.
и? как это повлияет на кибаргапарковщиков в центре города?
а она там зачем?
  • Оставить комментарий
  • Войти