Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рецидивист в Красноярске обворовывал стариков, представляясь им соседом
OJIEHb:
видать глякавит чо или програзмируют ихние хацкеры

Сегодня только один раз рамка выскочила,а так весь день хорошо работает.На днях раз пять рега слетала,нет разместить.Сегодня все нормально.
у меня есь цытировать слово
не енти иврейские абрезки крайней плоти меня не напрягают. просто приходится больше букаф писать. но и это какая никакая тренька по скорости набора текста :)
Лжепердун
+ 0 0
30 января 2013 г. 16:48
Натка, видимо сегодня у кого то красный день календаря?
И слово "цитировать" изчезло(((
видать глякавит чо или програзмируют ихние хацкеры
У меня вообще работа сайта много вопросов сегодня вызывает...
Это спецом тебя и оленя кто то достает.Наверное за оленью ветку.
у меня работают. вот смотри я тебе и себе пюсану
чел ты чо уже дома?
А что самое страшное это то что плюсики и минусики не работают((( У кого-нибудь есть еще такой глюк?
Не слушайте лжеПавлеГа он тоже аферист....
Пёхыч:
Что-то комментарии сегодня глючат. Заходишь в публикацию. Комментариев не видно. Напишешь что-нибудь и они появляются.

Операция ""Ы""
Что-то комментарии сегодня глючат. Заходишь в публикацию. Комментариев не видно. Напишешь что-нибудь и они появляются.
Мужчины в 33 - самое то. Даже жалко становится, что они вот так бездарно и подло тратят свою жизнь...
тунеядец, дармаед, не хотят падлы работать. ачо 5 лет всего? что за законы? умышленное отягчение в корыстных целях вся фигня. дали бы 10 лет колонии на лесоповале пусть там 10 лет денег себе зарабатывает честным трудом
Буржуй:
33 года, возраст то какой, работай да работай, а эта мразь к старикам в карман лезла.

Не хотят.Могу еще 20 человек работой обеспечить,не хотят.Или одни синяки.
33 года, возраст то какой, работай да работай, а эта мразь к старикам в карман лезла.
Онтоне:
Предсказуемость и доверчивость людей поражает

Да потому что именно такого небыло,вот и доверяют.
бабуськам под 90, они уже не могут адекватно оценивать опасность, для них уже все - "внучики".
Предсказуемость и доверчивость людей поражает
ПавлеГ:
когда ж изведутся в России такие моральные уроды...

Уже наверное никогда.Ни тут ни там морали никакой не осталось.
Дедушки и бабушки уже не те, раньше они не то, что всех соседей по подъезду (дому) знали, но и с соседних домов тоже.
когда ж изведутся в России такие моральные уроды...
Лет 40 назад ему бы ребра сломали,а сейчас это модно.
из другой респ.
+ 0 3
30 января 2013 г. 16:08
просто у него работа такая
моральный урод, по другому не скажешь.
Вот объясните мне как можно забирать деньги у стариков, тем более такого возраста?!
  • Оставить комментарий
  • Войти