Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рецидивист в Красноярске обворовывал стариков, представляясь им соседом
**:
[quote="OJIEHb"]
тунеядец, дармаед, не хотят падлы работать. ачо 5 лет всего? что за законы? умышленное отягчение в корыстных целях вся фигня. дали бы 10 лет колонии на лесоповале пусть там 10 лет денег себе зарабатывает честным трудом

надо вернуть статью за тунеядство как в ссср.
[/quote]
и стрелять таких без суда иследствия в жопу!
OJIEHb:
тунеядец, дармаед, не хотят падлы работать. ачо 5 лет всего? что за законы? умышленное отягчение в корыстных целях вся фигня. дали бы 10 лет колонии на лесоповале пусть там 10 лет денег себе зарабатывает честным трудом

надо вернуть статью за тунеядство как в ссср.
Пёхыч:
Вот объясните мне как можно забирать деньги у стариков, тем более такого возраста?!

В новости всё подробно описано, как забирать деньги у стариков.
Павлег:
Олень, положи мой клей на место)

позняк. я тут в шкафу термопасту искал и надыбал клей карандаш...еще не засох :))))
джексон веник:
[quote="Пёхыч"]Вот объясните мне как можно забирать деньги у стариков, тем более такого возраста?!


Лучше объясните как можно давать в долг незнакомым людям, да и вообще в квартиру их пускать.
[/quote]
люди старой фармации. раньше помню в деревне засов был только на воротах а после 90 года замки стали ставить и вешать не только на забор но и на дверь в избу и на дверь в сени. наивные божие одуваны. я даже уверен на 99% что эти уроды сперва выслеживали жертв а затем действовали согласно плана
Олень, положи мой клей на место)
Олень, теперь понятно почему женщины-программисты как морские свинки.)))
Пёхыч:
Олень, програзмируют - слово то какое, записал в свой словарик)

когда программист очень долго дергает рукаме и стучит часто по батонам то после того как он компильнет исходник и запустит исполняемый файл и он заработает у програмёра наступает програзм. насчет женщин не знаю может они симулируют програзм :)))
джексон веник
+ 0 0
30 января 2013 г. 17:05
Пёхыч:Вот объясните мне как можно забирать деньги у стариков, тем более такого возраста?!

Лучше объясните как можно давать в долг незнакомым людям, да и вообще в квартиру их пускать.
чаще 1 раза в день не слетала. наверно это от того что есть из тойже сетки порегеный чел(ы) и они педалируют батон выйти. после чего все кто из тойже подсети отваливаются. других вариантов у меня нет. завтра с павлегом затестим
Павлег:
Везуха тебе

Мож это от провайдера зависит.Здесь.на работе у меня мультима,дома мемфис.
Олень, програзмируют - слово то какое, записал в свой словарик)
  • Оставить комментарий
  • Войти