Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец задушил жену и в чемодане привез ее тело в полицию
Девчонку звали Юность:не совсем соображал, что делал, видимо, вот и поволок в полицию. бытовуха. пьянка, ссора, убийство по неосторожности. может и сама довела.

вам только и надо - шоу! а ведь это жизни людей! зачем?
он, видимо, сам был в шоке! я его знаю с лет 12! он не мог так сделать. это было явно состояние аффекта! никакая он не алкашня!!!!
Павлег:[quote="Натка"]
М-да, большая разница в возрасте супругов до добра не доводит.

Ждем комментариев по этому поводу Максима Галкина....[/quote]
Все вы неправильно понимаете.
Представьте себе опера: засовывается полупьяная рожа в кабинет и грит "Я тут эта, начальник, жену того этого. Убил я ее."
Какая реакция будет? "Иди проспись, алкашня, пока в обезьянник не посадил!"
А он такой "А я вот тута это. У меня доказательства есть." И сумку раскрывает.
:)
Люблю миниатюрных женщин,
+ 2 0
3 февраля 2013 г. 13:26
а теперь понял,что это не только приятно,но и удобно.
Психиатр прав.
А кто ищет старше себя "папика" или "мамика" - те просто ленивые, как прилипалы - прилепиться к кому-нибудь и расслабиться. А со временем можно любовника/-ицу найти помоложе, если жизнь со старпером финансово будет приятна. А нет - бросить потом и жениться на молодой или край ровеснице.
Только не надо про любовь) а то растаю и соглашусь со всем)
Натка:[quote="Психиатр"]
А для совместной жизни разница в возрасте должна быть 12 - 15 лет. 45 - баба ягодка опять... но уже последняя... дальше не будут ягоды, ибо не будет цветения. А мужчина гармонизируется-успокаивается в 60 лет. У женщины проблемы, а у мужа полное понимание... Естественно плюс-минус 1- 3 года и "туда" и "сюда" возможно.

Если хочешь иметь в женах амебу без собственного "я" - то конечно, женись на 15 лет младше себя. Я то говорю о нормальном браке, где оба супруга - полноценные личности.
А женщинам за мальчиков замуж выходить - вообще аморально как-то. Как педофилия какая-то. Это ж извращенный материнский инстинкт. [/quote]
Значит вы еще до понимания не дошли... И совершенно не знаете что это такое "Я". Хотя это никто почти не знает. Даже личностью своей вы не знакомы...
как она в чемодан поместилась? о_О
Психиатр:
А для совместной жизни разница в возрасте должна быть 12 - 15 лет. 45 - баба ягодка опять... но уже последняя... дальше не будут ягоды, ибо не будет цветения. А мужчина гармонизируется-успокаивается в 60 лет. У женщины проблемы, а у мужа полное понимание... Естественно плюс-минус 1- 3 года и "туда" и "сюда" возможно.

Если хочешь иметь в женах амебу без собственного "я" - то конечно, женись на 15 лет младше себя. Я то говорю о нормальном браке, где оба супруга - полноценные личности.
А женщинам за мальчиков замуж выходить - вообще аморально как-то. Как педофилия какая-то. Это ж извращенный материнский инстинкт.
Поклонник Натки:[quote="Поклонник Натки"]
Натка31 января 2013 г. 12:10
И фетишизм тоже. С удушьем надо аккуратнее забавляться.разница в возрасте супругов до добра не доводит.

А ты мне нравишься, Натка))[/quote]
Сам в чемодан хочешь, да?
А я бы простил. На самом деле - он многое понял если сам притащил тело... Я понимаю, что суть прощения в православной традиции не развита. В силу специфики духовности. :) Но.. Даже не знаю
Галя:[quote="1"]
Красноярцы звереют... Это эволюция или деградация?!

Совестливый какой убийца - сам поехал сдался и еще жертву с собой приволок.Это,товарищи, духовная эволюция. При умственной деградации. [/quote]Уважаемый и всеми почитаемый Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий) говорил, что ум - часть духа. Вряд-ли есть духовная эволюция... Дух он есть Дух и дышит где хочет.
1:
Красноярцы звереют... Это эволюция или деградация?!

Совестливый какой убийца - сам поехал сдался и еще жертву с собой приволок.Это,товарищи, духовная эволюция. При умственной деградации.
ступеньки:как он ее по этажам нес,и что подумали соседи!?

Да подумали, что напилась встельку,как обычно.
Натка:[quote="Психиатр"]
[quote="Натка"]М-да, большая разница в возрасте супругов до добра не доводит.

У кого что "болит"... Вшивый, как говорят в народе, о бане думает... Не случайно Натка начинает: "М-да...". [/quote]
Вот подумала, подумала. Может правда это у меня подсознательное... Нет, вообще не нашла как бы это меня касалось, никаким боком даже. Видимо "м-да" относилось как коммент к самой ситуации. А следующее предложение уже абсолютно самостоятельное. Просто я считаю что для приятного времяпрепровождения возраст не так уж важен, а вот для совместной жизни тут надо сто раз подумать, разные ценности, разные мультики в детстве, люди разных поколений, больше нестыковок во взгядах. Это или полное подавление одного другим или ссоры. [/quote]
А для совместной жизни разница в возрасте должна быть 12 - 15 лет. 45 - баба ягодка опять... но уже последняя... дальше не будут ягоды, ибо не будет цветения. А мужчина гармонизируется-успокаивается в 60 лет. У женщины проблемы, а у мужа полное понимание... Естественно плюс-минус 1- 3 года и "туда" и "сюда" возможно.
Опять нестыковочка. Зачем нормальной тетке выходить замуж за мальчика? Еще и синячить с ним!
Ладно, о мертвых либо хорошо, либо никак. Снимаю вопрос.
да он сам был не далекий, я его знаю, тётка то норм, только связалась с отморозком
красноярцы спиваются.
Красноярцы звереют... Это эволюция или деградация?!
да дело не в возрастах и прочем- дело в алкоголе! вы думаете, трезвый он стал душить её, а потом бы повез тело в чемодане?
алкоголь губит народ. надо запретить алкоголь в стране.
А вообще мне кажется у него были другие планы, не зря упаковывал жену, поехал укромное местечко искать, но заплутал в городе, а тут опа отделение полиции,ну и решил что это знак и нече больше кататься.
сэм:
[quote="водное поло"]
да ладно,Натка,не парься....у тебя для любого мужского возраста,уже срок годности вышел


за себя говори....если сам в проблеме-то тебя и 20-летняя не поднимет..
[/quote]
Начинается!Берите карандашик,ручку и записывайте-есахимбе,виагра,корень женьшеня(только привязывайте покрепче)
водное поло:
да ладно,Натка,не парься....у тебя для любого мужского возраста,уже срок годности вышел

за себя говори....если сам в проблеме-то тебя и 20-летняя не поднимет..
Девчонку звали Юность:
вообще запихать в чемодан - это же надругательство над трупом.
взяли моду расчленять, по багажникам распихивать, этот скрываться не собирался и то в чемодан утрамбовал.
что вообще с людьми происходит, я не понимаю.

Раньше это называлось цинизм,а сейчас рационализм!Люди смотрят на первых лиц в стране и берут пример.Ничего личного детка-залазь в чемодан.
Девчонку звали Юность:
вообще запихать в чемодан - это же надругательство над трупом.
взяли моду расчленять, по багажникам распихивать, этот скрываться не собирался и то в чемодан утрамбовал.
что вообще с людьми происходит, я не понимаю.

С какими людьми??? Недочеловеки это ошибка природы
Девчонку звали Юность
+ 0 0
1 февраля 2013 г. 09:42
Натка:
[quote="Психиатр"][quote="Натка"]М-да, большая разница в возрасте супругов до добра не доводит.

У кого что "болит"... Вшивый, как говорят в народе, о бане думает... Не случайно Натка начинает: "М-да...". [/quote]
Вот подумала, подумала. Может правда это у меня подсознательное... Нет, вообще не нашла как бы это меня касалось, никаким боком даже. Видимо "м-да" относилось как коммент к самой ситуации. А следующее предложение уже абсолютно самостоятельное. Просто я считаю что для приятного времяпрепровождения возраст не так уж важен, а вот для совместной жизни тут надо сто раз подумать, разные ценности, разные мультики в детстве, люди разных поколений, больше нестыковок во взгядах. Это или полное подавление одного другим или ссоры.
[/quote]
+1, про мультики хорошо сказала. я бы еще добавила развитие комплексов. жена должна быть младше мужа. А разбег в ~10 лет редко до добра доводит. она будет чувствовать себя старой, он будет чувствовать себя малолеткой. типа того. но к новости это мало относится. ибо там - пьянство и все. там про разность взглядов и конфликт поколений не думали вообще. как у таких людей бывает - подвернулись друг другу и без особых приглядываний сошлись и живут, попивают. В один прекрасный вечер перепили, переругались, подрались, убил по неосторожности. классика!
водное поло
+ 7 1
1 февраля 2013 г. 09:38
да ладно,Натка,не парься....у тебя для любого мужского возраста,уже срок годности вышел
Психиатр:[quote="Натка"]М-да, большая разница в возрасте супругов до добра не доводит.

У кого что "болит"... Вшивый, как говорят в народе, о бане думает... Не случайно Натка начинает: "М-да...". [/quote]
Вот подумала, подумала. Может правда это у меня подсознательное... Нет, вообще не нашла как бы это меня касалось, никаким боком даже. Видимо "м-да" относилось как коммент к самой ситуации. А следующее предложение уже абсолютно самостоятельное. Просто я считаю что для приятного времяпрепровождения возраст не так уж важен, а вот для совместной жизни тут надо сто раз подумать, разные ценности, разные мультики в детстве, люди разных поколений, больше нестыковок во взгядах. Это или полное подавление одного другим или ссоры.
  • Оставить комментарий
  • Войти