Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год цены на бензин в Красноярском крае выросли почти на 9%
Ну с ценами на бенз это вообще гон куда Их повышать то так???
Давно не сметчик, а главый еканамист :)
Разводящий
+ 0 0
1 февраля 2013 г. 09:52
Натка:
Потапыч, слишком много думаешь о блондах в витцах)))

Сметчик. Привык считать чужое. Озираясь.
Натка:
Потапыч, слишком много думаешь о блондах в витцах)))

Пущай под колесами не путаются :)
Потапыч, слишком много думаешь о блондах в витцах)))
аноним:
[quote="Потапыч"]Поэтому я за оччень дарагой бензин.

пешеброд? :)
[/quote]
Пробки надаели. Пущай блонды с витсов пешком ходют.
Потапыч:Поэтому я за оччень дарагой бензин.

пешеброд? :)
Автовладельцы радуйтесь.И до нас пешеходов добрались:-
В КоАП РФ может появиться норма, предусматривающая возможность проводить освидетельствование на состояние алкогольного опьянения не только в отношении водителей, но и лиц, не являющихся участниками дорожного движения. Соответствующий законопроект вынесен министерством на публичное обсуждение.
Как отмечают в МВД России, такое освидетельствование будет являться мерой обеспечения производства по ст. 20.21 КоАП РФ "Появление в общественных местах в состоянии опьянения".
Помимо этого, освидетельствование позволит выявлять обстоятельства, отягчающие административную ответственность (состояние опьянения является таковым согласно ст. 4.3 КоАП РФ), при совершении административных правонарушений.
Согласно позиции министерства, принятие законопроекта позволит полиции более эффективно обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах и в других общественных местах.
Напомним, что на данный момент в КоАП РФ освидетельствование на состояние опьянения предусмотрено только для лиц, которые управляют транспортными средствами соответствующего вида, если есть достаточные основания полагать, что они находятся в состоянии опьянения (ст. 27.12 КоАП РФ).
Текст законопроекта размещен на официальном сайте МВД России. Его полное наименование: проект федерального закона "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушения".
Источник: garant.ru
Все для народа.оправдывают доверие.
Не везучий я:Ну а еще одно нововведение вообще вгоняет в ступор. Чиновники хотят запретить чистить машину от снега опять же вне специальных мест. Где эти места - никто не уточняет. А штраф утвердили в размере 3 000 - 4 000 рублей.

Когда уже гнк перестанет снабжать депутатов разными веществами... Капот открывать вне автосервиса еще запретите...
И вот хороший закон для автовладельцев:-
Столичные власти продолжают выживать автомобилистов из Москвы. Мэр Сергей Собянин ранее внес в Мосгордуму целый перечень поправок в КоАП, предусматривающих повышение существующих и ввод новых штрафов за нарушения в сфере благоустройства города.
Многие штрафы действительно нужны и логичны. Например, штраф до 5 000 рублей будет грозить тем, кто бросил свою машину на детской площадке или оставил разукомплектованный автомобиль во дворе. Однако, есть и совсем нелепые. Например, за ремонт транспортных средств вне специально отведенных мест предлагается штрафовать на 3 000 - 5 000 рублей. Сюда же входит, в частности, замена колеса. Ну а еще одно нововведение вообще вгоняет в ступор. Чиновники хотят запретить чистить машину от снега опять же вне специальных мест. Где эти места - никто не уточняет. А штраф утвердили в размере 3 000 - 4 000 рублей.
ПППВ:
[quote="Павлег"]
100 руб это круто....во 75 это приемлимо)

Подождём, будет и 250 через несколько лет, а потом вдруг всё кончится...
[/quote]
Крызыс начнется и лет через несколько может и 275 тысяч будет :)
Натка:
[quote="Потапыч"][quote="Натка"]
Я не блонда. И у меня не витс. И хватит уже обо мне, я не тщеславна.


Так не про тебя и речь, а про дорогу где две трети машин везут только одного водителя. Отсюда и пробки [/quote]

А может просто дороги качества говенного и слишком много узких мест в городе?
[/quote]
Надо половину домов в центре на Копылова, Свободном и Взлетке снести и расширить дороги чтоб бландинки ездить могли :)
Павлег:
100 руб это круто....во 75 это приемлимо)

Подождём, будет и 250 через несколько лет, а потом вдруг всё кончится...
  • Оставить комментарий
  • Войти