Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском зоопарке шимпанзе будут ежедневно смотреть телевизор
НТВ вообще страшный канал, у моей соседки от него крышу рвет.
Телепизор это хорошо. А то раньше только на этом форуме разрещали писать. У моей соседки по клетке ник "девченка Юность" а свой ник я не скажу))) Фиг догадаетесь кто щипманзе, а хто человек)))
планета обезъян
+ 0 0
1 февраля 2013 г. 20:38
В красноярском зоопарке шимпанзе будут ежедневно смотреть телевизор
Абаканыча им надо дать ещё и сигаретов покурить.
Где защитники животных?-
+ 0 1
1 февраля 2013 г. 20:35
Как отстрелять зловредных блохариков ,-так вой -мама не горюй!
А беззащитных скотинех ящиком дебилизировать,-это еще хуже.
У них психика неокрепшая...Ящик ни кому в пользу не идет.
Я -против,...ну или только дискавери казать.
Размышление:
Один Питерский стерхом заделался, другой, с Мира 110, собрался переселятся к братьям по разуму, однако. Готовят лекторат к будущим выборам, у народа ПЖиВ поддержки уже не получит.

Все они получат.Там такие технологии задействованы что мама не горюй.Им даже Чуров уже не нужен.Увольняют Чурова что бы и разговоров небыло.
Думайте Вы:[quote="@"]
[quote="Не везучий я"]Правильно.О жирафах порадовались,очередь за обезьянами.

В огороде бузина, а в киеве дядька...
Прости.
"Сократ мне друг, но истина дороже"[/quote]
"Платон мне друг, но истина дороже"(Аристотель). [/quote]
Да. Спасибо.
Крокодил:Будут знать, кто такой Путин. А попозже им паспорта дадут. К выборам ближе.
Так то и да. Но почитаешь новости и подумаешь, что они в большей мере достойны паспорта чем некоторые фигуранты сводок и новостей.
Будут знать, кто такой Путин. А попозже им паспорта дадут. К выборам ближе.
Предлагаю креатиф!Кто может на путена выйти?На кузнечике(детская прыгалка) поскакать-так еще ни один президент не делал в мире!!!В чику(пристенок) поиграть,ешачка,бой с подушками,кто громче рыганет,а еще можно наколку(тату)набить че нибудь про росию!!!
Размышление
+ 2 0
1 февраля 2013 г. 03:26
Один Питерский стерхом заделался, другой, с Мира 110, собрался переселятся к братьям по разуму, однако. Готовят лекторат к будущим выборам, у народа ПЖиВ поддержки уже не получит.
Добрый Молодец
+ 1 0
1 февраля 2013 г. 02:24
Если посмотрят сериал про Медвепутов, то заболеют депрессией.
Думайте Вы
+ 1 0
1 февраля 2013 г. 01:03
@:[quote="Не везучий я"]Правильно.О жирафах порадовались,очередь за обезьянами.

В огороде бузина, а в киеве дядька...
Прости.
"Сократ мне друг, но истина дороже"[/quote]
"Платон мне друг, но истина дороже"(Аристотель).
Обиженный ослик
+ 5 1
1 февраля 2013 г. 01:00
Сначала телевизор, потом холодильник, утюг и даже возможно велосипед. Все это для создания "благоприятных условий". Закончится выдачей паспорта и вступлением в партию. Почему тогда медведям не включают первый канал, а ослов не водят в ночные клубы? Маразм крепчает.
ничего скоро в интернет еще выйдут . лиха беда начало.
СтопХам:У нас больше об обезянах, о жирафах и собаках больше заботятся, нежели о детях и вообще о людях... Такое у нас теперь инновационное общество, человек исчезает... может животные очеловечатся...

Пусть, уже, хоть кто-то очеловечится!
У нас больше об обезянах, о жирафах и собаках больше заботятся, нежели о детях и вообще о людях... Такое у нас теперь инновационное общество, человек исчезает... может животные очеловечатся...
Морской Свин:а канал какой - Культуру или НТВ?

Официальный. Первый.
Оленям тоже дайте телевизер.
А то у них там развлечений - мизер.
Глядишь, и заведутся пантократы,
И денег меньше на пустые траты!
Морской Свин
+ 0 1
31 января 2013 г. 22:09
а канал какой - Культуру или НТВ?
Как в администрациях муниципальных, вот зарплату еще начать платить и служебные авто выдать.
Не везучий я:Правильно.О жирафах порадовались,очередь за обезьянами.

В огороде бузина, а в киеве дядька...
Прости.
"Сократ мне друг, но истина дороже"
Дом 2 думаю обезьянам сильна понравится. Там прям всё как у них :)
@:
Слушайте, а чего мы такие злые-то, а?! По мере возможности, создают обезьянкам комфортные условия - и это здОрово. Дай Бог, о каждом россиянине так бы заботились наши "кормильцы", как служащие парка об этих забавных созданиях. Давайте,порадуемся за них. (ну, или уж, давайте завидовать молча)
)))

Правильно.О жирафах порадовались,очередь за обезьянами.
Слушайте, а чего мы такие злые-то, а?! По мере возможности, создают обезьянкам комфортные условия - и это здОрово. Дай Бог, о каждом россиянине так бы заботились наши "кормильцы", как служащие парка об этих забавных созданиях. Давайте,порадуемся за них. (ну, или уж, давайте завидовать молча)
)))
Byasha:А после просмотра телевизора они будут друг в друга тыкать ножами и стрелять из пистолетов...

Если тувинские новости будут смотреть....
Вы сначала создайте условия для Анфисы и Тихона, потом журналами телевизорами хвастайтесь.. Сидят в этой клетке два на два, ни пальм ни водоема! Давай джунгли!:)
Происходит сближение интеллектов телезрителей и обезьян...
на людях технология уже отработана теперь и на обезьянах решили проверить.
Byasha:
А после просмотра телевизора они будут друг в друга тыкать ножами и стрелять из пистолетов...

Не.наверное со следущего года в горсовет готовят.Там сейчас еще глупее сидят.
А после просмотра телевизора они будут друг в друга тыкать ножами и стрелять из пистолетов...
  • Оставить комментарий
  • Войти