Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дело об убийстве посетительницы красноярского ТРЦ направлено в суд
да-с:А почему за первое убийство ему пожизненное не дали?

ГУманизация УК, по заветам Медведева. Это тебе не тоталитарный совок где за убийство растрел.
Интересно почему авторы статьи называют его налетчиком, убийство же совершил как-никак
муж:12, через 8 по удо откинется

Ему хуже будет если раньше выйдет
Peace Da Ball:Господи, ну почему столько дебилов вокруг меня?

Вот слышал я такое высказывание:"Если все вокруг тебя едут неправильно,нервируя тебя,подумай может это ты едешь неправильно?!"То же самое!Подумай,о высшее существо,все ли они дебилы?Посмотрись в зеркало повнимательнее!
чтобы похвастаться якобы приобретенным им в кредит автомобилем перед родственниками и знакомыми.........?????????????????? Безмозглое существо!
OJIEHb:так этот ублюдок раньше валил людей чтобы на машине погонять сейчас убил потом выйдет и тоже убъет. да таким тварям надо с каждым разом больше давать ну и дали бы лет 20. почему их в тюряге не валят

Зачем 20ть сразу высшую меру, и на испытание медикаментов. Какой смысл повторно давать срок за совершение особо тяжких.
так этот ублюдок раньше валил людей чтобы на машине погонять сейчас убил потом выйдет и тоже убъет. да таким тварям надо с каждым разом больше давать ну и дали бы лет 20. почему их в тюряге не валят
А почему за первое убийство ему пожизненное не дали?
Сося:Ха, хомячк разорались - на урановые рудники, на полигон! Да он и так в Сибири, где еще хуже может быть? Пожалеть паренька надо, ну с кем не бывает. Четыре годика - максимум, а там и о помиловании просить можно.

Нееее.Если дадут лет 12 можно радоваться!!!Резонанс и все такое.Д..о.еб!Убил человека.Ему Бог дал жизнь,руки-ноги-глаза целы,а очень много людей лишены здоровья!Он не понял ДАРА данного ему.Может осознает за время отсидки.
Ха, хомячк разорались - на урановые рудники, на полигон! Да он и так в Сибири, где еще хуже может быть? Пожалеть паренька надо, ну с кем не бывает. Четыре годика - максимум, а там и о помиловании просить можно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Peace Da Ball:Господи, ну почему столько дебилов вокруг меня?

пореже смотри в зеркало ;)))
Peace Da Ball:Господи, ну почему столько дебилов вокруг меня?

Подобное тянется к подобному
Господи, ну почему столько дебилов вокруг меня?
На разборку его отправить. На органы разобрать. Хоть кому то жизнь спасет. Искупит вину частично.
Orion:Надо быть идиотом чтобы делать тоже самое за что уже ловили. В принципе это животное можно использовать с толком на урановых рудниках или на военном полигоне.

или для опытов в медицине...
Надо быть идиотом чтобы делать тоже самое за что уже ловили. В принципе это животное можно использовать с толком на урановых рудниках или на военном полигоне.
12, через 8 по удо откинется
  • Оставить комментарий
  • Войти