Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Онкологи назвали самые опасные для красноярцев заболевания
Может лучше тебя пристрелить урод..
Почетный собаковод:[quote="Не везучий я"]
[quote="Почетный собаковод"]
Собаки правят миром. Как в прямом так и в переносном смысле.


я то поня.другие поймут ли?
[/quote]
Серьезно собак штук 30 видел за раз? Че не стрелял?[/quote]
причины рака ( это обобщеное название заболевания которое врачи не способны лечить и правильно диагностировать для упрощения называют раком из той же серии что и спид ) главная цель состоит запугать неграмотных и доверчивых пацентов чтоб безбедно жить за счет этого страха на эту же цель работает и воз и тд пиар компании которых в свою очередь прикрывает военая -биология то есть тот кто нехочет бояться того могут и целенаправлено заражать вплоть до военого вмешательства через оон и тд международные санкции этот бизнес на детских органах и на женском рабстве начинают с геноцида мужчин и тд пиар компаний . и вся эта пирамида держиться на вашем страхе на молчании ягнят . тот кто молчит обрекает себя на молчаливое заклание во имя золотого тельца . ваши цепи в первую очередь в вашем сознании через ваше сознание вы отдаете власть над собой а значит готовы служить им . одно запомните смерти нет вашему сознанию и если оно попадает на более высокий уровень свободным то проигрывает та идея которая не смогла подчинить данное сознание .
здравый смысл
+ 0 0
5 февраля 2013 г. 01:21
Малютин добавил, что в 90% случаев рак у детей бывает врождённым. «Закладка врождённых злокачественных опухолей происходит на третьем триместре беременности. Среди причин на первом месте стоит вирусная инфекция у беременной, на втором – контакт с лакокрасочными, горюче-смазочными веществами. Поэтому самое главное для родителей – вести здоровый образ жизни», - подчеркнул врач.
Выходит и от вони заводов у детей рак бывает.
Медработники Красноярского края получат прибавку за ранние выявления злокачественных новообразований.
http://www.krasrab.net/wordpress/post/55034
Пообещайте дополнительную выплату за ранние выявления геморроя...получите результат.
ващпе то люди просто начали доживать до своего рака... в прошлом веке основная смертность была из за туберкулеза, который сейчас загоняют в узкие рамки, так что это нормально
Почетный собаковод:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Почетный собаковод"]
Собаки правят миром. Как в прямом так и в переносном смысле.


я то поня.другие поймут ли?
[/quote]
Серьезно собак штук 30 видел за раз? Че не стрелял?
[/quote]
ну вопервых рогатку дома оставил,а во вторых собаки ведь жителя Солнечного.я чужого не трогаю.
Почетный собаковод
+ 0 0
4 февраля 2013 г. 21:03
Не везучий я:
[quote="Почетный собаковод"]
Собаки правят миром. Как в прямом так и в переносном смысле.


я то поня.другие поймут ли?
[/quote]
Серьезно собак штук 30 видел за раз? Че не стрелял?
Почетный собаковод:
Собаки правят миром. Как в прямом так и в переносном смысле.

я то поня.другие поймут ли?
Почетный собаковод
+ 2 0
4 февраля 2013 г. 20:58
Собаки правят миром. Как в прямом так и в переносном смысле.
ПППВ:
[quote="Павлег"][quote="Anonymous"]
[quote="Думаю так"]... и жить при нормальной экологии.


Наши пещерные предки жили в роскошной экологии, ели только натуральные продукты, но доживали почему-то до 30 мало кто...
[/quote]
не надо путать ж"пу с пальцем....наши предки не правильно питались и были ущемлены в бытовом плане...опять же медицина отсутсвовала ....так что.......[/quote]
Обычно палец путают не с жопой...
[/quote]
Ага.с трамвайной ручкой.
Сегодня был на Северном шоссе.Смотрю со стороны Солнечного стая собак ,штук 30 по 3 в ряд по дороге бегут.сразу в голову мысля пришла-наверное Житель солнечного собак на митинг с Солнечного погнал.
житель Солнечного
+ 6 1
4 февраля 2013 г. 19:30
Нужен митинг против бездействия властей по улучшению экологии в городе и по реальному бездействию властей-говорунов в отношении планируемых вредных производств рядом с Солнечным!
Нет рассширению КРАЗа, нет Енисейскому Ферросплавному Заводу! Губернатор Кузнецов и мэр Акбулатов, когда будет нармальная экология в городе и крае? Нет КРАЗу, нет ферросплавному заводу.
Павлег:[quote="Anonymous"]
[quote="Думаю так"]... и жить при нормальной экологии.


Наши пещерные предки жили в роскошной экологии, ели только натуральные продукты, но доживали почему-то до 30 мало кто...
[/quote]
не надо путать ж"пу с пальцем....наши предки не правильно питались и были ущемлены в бытовом плане...опять же медицина отсутсвовала ....так что.......[/quote]
Обычно палец путают не с жопой...
так байки про то что раньше жили мало придуманы все в сем деле постарались .
Космос:
[quote="АсЁл"][quote="Павлег"][quote="Anonymous"]
[quote="Думаю так"]... и жить при нормальной экологии.


Наши пещерные предки жили в роскошной экологии, ели только натуральные продукты, но доживали почему-то до 30 мало кто...
[/quote]
не надо путать ж"пу с пальцем....наши предки не правильно питались и были ущемлены в бытовом плане...опять же медицина отсутсвовала ....так что.......[/quote]
поддержу, наши пещерные предки жили под постоянной угрозой голода с массой смертельных болезней вокруг, прочем любитель плевать чадящих заводов могут вскрыть себе вены в 30 лет и тоже избежать рака маразма и прочих неприятных заболеваний.[/quote]

еще не будем забывать, что они иногда убивали друг друга или их кто-нибудь съедал...... о.о
[/quote]
А откуда известно что именно в пищерах жили?А как же пирамиды,знание небесных тел?
АсЁл:[quote="Павлег"][quote="Anonymous"]
[quote="Думаю так"]... и жить при нормальной экологии.


Наши пещерные предки жили в роскошной экологии, ели только натуральные продукты, но доживали почему-то до 30 мало кто...
[/quote]
не надо путать ж"пу с пальцем....наши предки не правильно питались и были ущемлены в бытовом плане...опять же медицина отсутсвовала ....так что.......[/quote]
поддержу, наши пещерные предки жили под постоянной угрозой голода с массой смертельных болезней вокруг, прочем любитель плевать чадящих заводов могут вскрыть себе вены в 30 лет и тоже избежать рака маразма и прочих неприятных заболеваний.[/quote]
еще не будем забывать, что они иногда убивали друг друга или их кто-нибудь съедал...... о.о
Павлег:[quote="Anonymous"]
[quote="Думаю так"]... и жить при нормальной экологии.


Наши пещерные предки жили в роскошной экологии, ели только натуральные продукты, но доживали почему-то до 30 мало кто...
[/quote]
не надо путать ж"пу с пальцем....наши предки не правильно питались и были ущемлены в бытовом плане...опять же медицина отсутсвовала ....так что.......[/quote]
поддержу, наши пещерные предки жили под постоянной угрозой голода с массой смертельных болезней вокруг, прочем любитель плевать чадящих заводов могут вскрыть себе вены в 30 лет и тоже избежать рака маразма и прочих неприятных заболеваний.
анекдот:
мужик покупает сигареты,продавец дает ему пачку с надписью "курение ведет к импотенции"
мужик: - ой,девушка,а можно лучше инфаркт или инсульт?
Anonymous:
[quote="Думаю так"]... и жить при нормальной экологии.


Наши пещерные предки жили в роскошной экологии, ели только натуральные продукты, но доживали почему-то до 30 мало кто...
[/quote]
не надо путать ж"пу с пальцем....наши предки не правильно питались и были ущемлены в бытовом плане...опять же медицина отсутсвовала ....так что.......
Думаю так:... и жить при нормальной экологии.

Наши пещерные предки жили в роскошной экологии, ели только натуральные продукты, но доживали почему-то до 30 мало кто...
Думаю так
+ 16 0
4 февраля 2013 г. 15:59
... и жить при нормальной экологии.
  • Оставить комментарий
  • Войти