Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заезжий критик: «Месса» Леонарда Бернстайна в Новосибирске
Татьяна Антипьева
+ 0 0
7 февраля 2013 г. 17:41
Женя, какой ты молодчина! Мне очень нравится твой стиль. А еще я хочу пригласить тебя на наши интеллектуальные вечеринки с читками современных пьес, которые мы проводим в фотостудии Red. На предыдущей, с читкой пьесы Анны Яблонской "Язычники", зрители в течение полутора часов высказывались - делились впечатлениями, беседовали о вере в том числе (как ты наверняка знаешь, пьеса затрагивает тему православия). Сможешь отыскать меня ВКонтакте? Или пиши на e-mail: paparrazzi@rambler.ru. Следующее мероприятие у нас 15 февраля - мы решили повторить "Язычников" в Coffeline. Потом 22-го - снова в Red, пьеса русской американки "Колыбельная для одинокого мужчины".
У вас тут весь ньюслаб состоит из скептически настроенных к вероисповеданиям, а то негативно. Печальная узость.
Александр Роман
+ 0 0
18 декабря 2014 г. 23:56
Роман, почему же мы, скептически настроенные, не приходим на сайты, где все пишущие религиозны, и не возмущаемся их узости мировоззрения? Атеистов/агностиков/верующих вне конфессии в мире как раз-таки меньше, чем людей, исповедующих конкретную религию.
  • Оставить комментарий
  • Войти