Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Неудержимый / Bullet to the Head
вит мурман
+ 0 0
18 февраля 2013 г. 16:00
после просмотра крепкого орешка 5- оказывается "неудержимый" такой классный боевик
вит мурман
+ 0 0
15 февраля 2013 г. 15:55
в целом нормальный боевик категории В. куча штампов, дебильный сюжет, тупые полицейские и точка в расследовании преступления по рапорту детектива дегенерата с волшебной мобилой- классика низкопробного боевика- я в восторге.
а если серьезно- этот фильм из разряда- посмотрел разочаровался и забыл. Лучше бы его и не снимали
ну, знаете, как раз в МАССЕ своей они были ровно такими вот. это у нас просто розовые очки ностальгии у всех
Барецкий Нинихуа
+ 0 0
11 февраля 2013 г. 14:38
Нет, все-таки жанровые фильмы 80-х, привет которым отсылает "Неудержимый", были в массе своей поизобретательнее. А этот опус хоть и кроткий, но беспомощный. Сначала "Доспехи бога 3" разочаровали, сейчас- Сталоне. Если Уиллис и Шварц разочаруют, то это точно будет февраль-достать чернил и плакать.
не, ну за этой конкретной версией хотя бы прослеживается логика, что далеко не всегда так
Когда уже на каждого надмозга, придумавшего очередную идиотскую русскоязычную версию, будет падать бочка с серной кислотой?
"Вот чёрное, вот белое, вот пистолет" - золотая россыпь, буду везде цитировать.
Перевод конечно доставляет
чувак из форсажа? санг кенг может?
"одна шлюха, её надо пощадить, другая дочь, её надо спасти".
luv it.
Твой кэпитан
+ 0 0
8 февраля 2013 г. 11:35
А потом будут Die Hard и Last Stand. Февраль станет месяцем Ностальгирующего критика. Я тащусь
  • Оставить комментарий
  • Войти