Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Банки своё возьмут
Ну что делать?! сколько лишних взяли столько и отдайте,это же не ваши деньги,и на работе узнайте какой денежный перевод был на карту.
Сама не знаю? Пошла в банкомат снимать деньги,но не сняла потому что банкомат каким то образом захватил мои деньги. Я пошла в банк-кедр в этот же день и написала заявление. Прошло несколько дней. Мне деньги вернули. Потом через сутки мне позвонили с банка сказали чтобы я вернула деньги. Но у меня уже их не было. Они мне сказали что они в банке не виноваты что сделали такую ошибку. Теперь просто на моей карте минус.
Ирина:Вот скажите пожалуйста разве могут делать в банке ошибки. Мне одну и туже сумму два раза перечислили,

Это как????
Вот скажите пожалуйста разве могут делать в банке ошибки. Мне одну и туже сумму два раза перечислили,а я как дура подумала что это добавка с работы так как нам на работе повысили зарплату. Ну я и сняла эти деньги теперь банк мою карту взял загнал в долг. И деньги с зарплаты все высчитывают. Что же мне теперь делать? Подскажите пожалуйста? Разве они могут всю зарпла ту у меня высчитывать?
Серж:[quote="Потапыч"]Нету кредита - нету переплаты банкам :)

А как купить что хочется без кредита с честной заработной платой 35 тысяч рублей?[/quote]
По средствам нужно жить, по средствам!!!
Зачем? Вам надо сразу? Я как негр пахал шоб машину купить. А вы...Кредит.... Ну и удавитесь....
Тиш тиш тиш... Мой друг в Германии взял кредит на 20 лет под 1.5 процента...
Мы обращались в Юридический кабинет Анны Малышевой. При сумме кредита в 220 тысяч, юристы помогли вернуть 200 тысяч(в эту сумму вошла комиссия, проценты, всякие там штрафы и неустойки). И сумму за их услуги полностью компенсировал нам банк. Мы остались очень довольны. Рекомендую.
ДимаС:
А толку то. Мы судились с их участием со Сбером, так они палец об палец не ударили, на заседание пришли только раза с 5-го и то один раз всего.
Это про КРОО "Защита потребителей.
А толку то. Мы судились с их участием со Сбером, так они палец об палец не ударили, на заседание пришли только раза с 5-го и то один раз всего.
dimalis:
кредиты берут богатые люди

Я бы так сказал "Кредиты берут люди, которым деньги некуда девать"
:)
кредиты берут богатые люди
собственно замена комиссии на страховку, при том и не обязательную, - это тоже шаг вперед.
я покрайней мере спокоен, что моим родным в случае чего не придется волноваться по вопросу возврата кредита.
Серж:
[quote="Потапыч"]Нету кредита - нету переплаты банкам :)

А как купить что хочется без кредита с честной заработной платой 35 тысяч рублей?
[/quote]
Ну потом и отдай им вместо 300 тысяч все пятьсот. И делов то :)
Потапыч:Нету кредита - нету переплаты банкам :)

А как купить что хочется без кредита с честной заработной платой 35 тысяч рублей?
Нету кредита - нету переплаты банкам :)
Кроо "защита потребителей" представляет интересы заемщиков бесплатно уже как два года.
Кстати, заметно, что статья написана с подтекстом "обращайтесь к нам, к юристам, и мы вам за умеренную плату расскажем что делать чтобы было чики-пуки" и возьмут за это тоже деньгу. С банками можно ладить и без юристов, главное быть в курсе последних изменений в законодательстве и не вестись на разводы манагеров.
Мало того что проценты по кредиту просто грабительские, так банки еще навязывают такие допы. Кстати по поводу "дают понять что кредит не одобрят без страховки" это ерунда, одобрят, но процент по кредиту будет почти максимальный, но тоже не факт, были случаи когда при отказе от страховки и заявку одобряли и процент был возле нижней планки, так что народ не ссыте отказывать банку в оформлении страховки ибо они теряют только тогда когда вы уходите ни с чем, а так будете хотя бы исправно платить проценты, принося хоть и меньший но доход владельцам банков.
  • Оставить комментарий
  • Войти