Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автор ролика о красноярском маршрутчике-нарушителе готов идти в суд
А я с удовольствием ментам сдаю пьяных за рулём. Троих сдал! Главное они быстро приезжают и не требуют у меня ни документов ни заявлений-х.ли им,план и живые деньги!
OJIEHb:[quote="321"]
[quote="OJIEHb"]сегодня видел кибарга который по путям за трамваем ехал. их тоже надо всех казнить

Олень, почитай ПДД, есть случаи когда можно по путям за трамваем ехать, главное чтоб не навстречу трамваю...
[/quote]

вот такие аслы и ездят. в правилах нет такого что когда пробка можно объезжать ее по трамвайным путям[/quote]
Да, нет такого правила мчатся за трамваем, объезжая пробку, а потом как...деб...ы ломиться!!Эту ситуацию наблюдаю чуть ли не каждое утро на Предмостной!!!Как там их?..Ах, да КИБОРГИ))
начальник пресс-службы полка ДПС Юлия Глушкова отметила, что пока говорить о том, что именно грозит нарушителю, рано, так как она плохо знает и понимает ПДД и не может сказать, усматривается ли в зафиксированных на видеозаписи действиях водителя автобуса Е309КЕ/124 какие-либо нарушения.
OJIEHb:[quote="321"]
[quote="OJIEHb"]сегодня видел кибарга который по путям за трамваем ехал. их тоже надо всех казнить

Олень, почитай ПДД, есть случаи когда можно по путям за трамваем ехать, главное чтоб не навстречу трамваю...
[/quote]

вот такие аслы и ездят. в правилах нет такого что когда пробка можно объезжать ее по трамвайным путям[/quote]
а в ПДД разве есть слово "пробка"? )))
А че там с историей про наглеца на Х5 под Дивногорском кто знает?
какое же у нас е...нутое государство всё-таки и законы!
ПППВ:Из всего этого я понял одно - штрафы, которые приходят с гибэдэдэсовских видеорегистраторов можно не оплачивать, так как запись не является доказательством...

Что вы всё путаете? Запись может служить доказательством, но не может служить основанием для обращения в суд. Причем, насколько я понимаю, только запись с ГИБДД-эшных камер может послужить основанием для выписывания штрафа. Все остальные видеоролики нельзя использовать без письменного обращения (искового заявления) и в большинстве случаев придется доказывать их подлинность.
Девчонку звали Юность
+ 1 0
12 февраля 2013 г. 13:14
ПППВ:
Из всего этого я понял одно - штрафы, которые приходят с гибэдэдэсовских видеорегистраторов можно не оплачивать, так как запись не является доказательством...

то есть, ты скажешь, что это не ты и ты не нарушал, оке, запись понесут на экспертизу, экспертиза покажет, что запись не смонтирована, твою претензию выбросят в мусорку, выкатят тебе счет за расходы на экспертизу плюсом к штрафу. и все это займет много денег, времени и нервов.
доказательство-не доказательство. да, суд может и не принять во внимание запись. а может и принять. но основанием выступает заявление от автолюбителя, который принес видеозапись. скажет, да, я видел, как он проехал на красный. вот видос, посмотрите, пожалуйста.
Из всего этого я понял одно - штрафы, которые приходят с гибэдэдэсовских видеорегистраторов можно не оплачивать, так как запись не является доказательством...
ага, пусть сходит
Девчонку звали Юность
+ 6 3
12 февраля 2013 г. 11:42
OJIEHb:
чувак, я как раз на машине и ехал :)))

за трамваем
чувак, я как раз на машине и ехал :)))
OJIEHb:сегодня видел кибарга который по путям за трамваем ехал. их тоже надо всех казнить

Олень будь у тебя машина,возможно также бы ехал,а не в этом трамвае.
Всех на кол!:
Запись видео не доказательство. А что у нас доказательство? Свидетели подкупленные? То есть я могу нарушить/убить/ограбить меня запишут на видео а я скажу всё враки! мои 100500 друзей скажут что это был не я. ГРАЖДАНЕ! Где же здравая логика? Мы что по закону гор живём что ли? ПОТЕШНО! 22-й век на дворе. Жуть!

в самую дырочку. вон сердюков сколь бабла растащил и что ему за это сделали? а ничего. олигархи потырили заводы и что им за это ничего! только ходора малость потеребили и то за то что он якобы украл пару тройку составов нефти. смех на палке. показуха! а кого надо отодрать по полной того не трогают, тож бразеры или френды чьито
Всех на кол!
+ 10 0
12 февраля 2013 г. 11:32
Запись видео не доказательство. А что у нас доказательство? Свидетели подкупленные? То есть я могу нарушить/убить/ограбить меня запишут на видео а я скажу всё враки! мои 100500 друзей скажут что это был не я. ГРАЖДАНЕ! Где же здравая логика? Мы что по закону гор живём что ли? ПОТЕШНО! 22-й век на дворе. Жуть!
а есть контрацептивы за которыми едет скорая и сигналит и моргает они твари до последнего не пропускают: а типа некуда отъехать а потом в удобном месте пропускают и на самую жопу садяцца за скорой и едут. вас всех таких надо собрать в кучу и сжечь напалмом
321:
[quote="OJIEHb"]сегодня видел кибарга который по путям за трамваем ехал. их тоже надо всех казнить

Олень, почитай ПДД, есть случаи когда можно по путям за трамваем ехать, главное чтоб не навстречу трамваю...
[/quote]
вот такие аслы и ездят. в правилах нет такого что когда пробка можно объезжать ее по трамвайным путям
Обратилась я как то к юристу с единственным доказательством " видеозапись", тянуло на мошенничество! Юрист знакомая, тетка такая пробивная из судов не вылазит. И ответила она нам с мужем: хотите около соточки рублей за экспертизу отдать? А может вы специально смонтировали? И сказала, когда приходит в суд, судьи даже смотреть на видео не хотят! Назвала много нюансов всяких, уже все и не вспомню! А когда я заходила читала про статью о мошенничестве, было написано что видео или Даже АУДИО является доказательством! И вот как тут быть:)) А мужчина свидетель, да мало ли что он видел и что написал! В общем как выше писали, если не "договорятся"- не докажут:))) ждем развития событий:)
Девчонку звали Юность
+ 12 0
12 февраля 2013 г. 11:19
молодец. не то. что некоторые, только выложить в инет и бухтеть сидеть смелости хватает, а заявление писать не идут. их зовут, зовут, а они не идут и не идут. )))
Кук-клус-клановец
+ 8 0
12 февраля 2013 г. 11:18
Внук Акулы Хантера:[quote="CC"]Имя стукача в студию!

Вот представь, что твой "девятос" поцарапал какая-нить безрукая ТП или самоуверенный чудак, которому папа машину подарил. Или нарк магнитолу скрутил, а может и колесо. Ты же будешь со слезами бегать по двору и размазывая сопли искать такого стукача, который тебе поможет. Будешь его любить и уважать больше, чем "нормалных пацанов" отработавших магнитолу из твоего тазика.[/quote]
Не будет, ума не хватит....
Внук Акулы Хантера
+ 35 0
12 февраля 2013 г. 11:16
CC:Имя стукача в студию!

Вот представь, что твой "девятос" поцарапал какая-нить безрукая ТП или самоуверенный чудак, которому папа машину подарил. Или нарк магнитолу скрутил, а может и колесо. Ты же будешь со слезами бегать по двору и размазывая сопли искать такого стукача, который тебе поможет. Будешь его любить и уважать больше, чем "нормалных пацанов" отработавших магнитолу из твоего тазика.
OJIEHb:сегодня видел кибарга который по путям за трамваем ехал. их тоже надо всех казнить

Олень, почитай ПДД, есть случаи когда можно по путям за трамваем ехать, главное чтоб не навстречу трамваю...
Кук-клус-клановец
+ 47 2
12 февраля 2013 г. 11:11
CC:Имя стукача в студию!

Дурак Ваше Благородие, если путаешь стукачество с честностью, или сам из подобных "крутиков" которые возвели свое хамство в принцип и для которых элементарное уважение к другим это удел "лохов", сам то крут круче некуда
сегодня видел кибарга который по путям за трамваем ехал. их тоже надо всех казнить
Имя стукача в студию!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну вы уж там наверху договоритесь - являются ли записи регистраторов, камер наблюдения докозательством...А то тут являются, там не являются...
  • Оставить комментарий
  • Войти