Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Медведев пробудет в Красноярске 2 дня
что-то в планах главы правительства нет посещения промышленных предприятий. или уже у нас в крае нет промышленнойсти?
Все- же экономическим форумом называется это сборище.
Медведев в разведку едет - не назначить ли Сердюкова губернатором Красноярского края, а то в Министерстве обороны ничего кроме палаток уже не осталось.
из статьи:..Он планирует приехать в Красноярск накануне форума — 14 февраля ...

За валентинками едет?
Знаменитый диско-дэнсер.
опять весь город в пробках жить будет!!!Нафиг он тут нужен пусть в Москве своей сидит все равно толку нет.Сам не работает ,а еще другим будет мешать!
Он сюда чисто по ржать едет, а потом вовика прикольнуть как тут дела обстоят!
СерЁга:его потрогать можно будет?:)

Ну ты заморил, Серега))). Потрогать Медведева))). Каких только комментаторов здесь нет))).
А кто такой Д.Медведев? Разве от него что-либо зависит? Правда при его Верховно-главно-командовании внедрилось такое, что воровать в Министерстве Обороны РФ начали миллардами. Так что к нему нет никакого уважения и доверия.
Какие спортивные объекты "...которые Красноярск планирует предоставить под проведение Универсиады в 2019 году..." ему показывать собрались? Лёд, на воде которого играют хоккеисты? Да и вайфая, обещанного, пока еще нет )))
Аааааа, это про бугорчатый "каток", покрытый снегом, во дворе школы 91 Советского района )))
Пти комбеннизон..
+ 0 0
12 февраля 2013 г. 15:18
:):..Подайте на пропитание:) Месье, женемес па сис жур.. :)

Хау ду и ду ?
Же сви элефант.
Несет меня Мистраль, в дальнюю даааль...
Два дня адских пробок. Отлично.
"Сочинская Олимпиада уже вошла в историю олимпийского движения, не успев открыться. Это самая дорогая Олимпиада в истории человечества, которая по своим расходам — более 50 млрд долларов, — оказалась дороже затрат на спортивные объекты всех зимних Олимпиад вместе взятых, а их уже было 21"
http://b-nemtsov.livejournal.com/169699.html
Борис:То то отмыли все подъезды к городу и в городе чистату навели кое где (наверно там будут ездить "барины"), непривычно чисто стало - эх не привыкнуть бы к такой чистоте )))) Показуха как всегда в нашей стране на высоте!!! наверно что бы медведеву не было стыдно за жизнь красноярцев ...... а то глядишь слезу пустит да чиновников наругает за то что город в "свинарник" превращают!!!

в Сочи такая же показуха - все для мира, для чужаков. для себя и своих нельзя хорошо обустраиваться
То то отмыли все подъезды к городу и в городе чистату навели кое где (наверно там будут ездить "барины"), непривычно чисто стало - эх не привыкнуть бы к такой чистоте )))) Показуха как всегда в нашей стране на высоте!!! наверно что бы медведеву не было стыдно за жизнь красноярцев ...... а то глядишь слезу пустит да чиновников наругает за то что город в "свинарник" превращают!!!
Красноярец
+ 2 0
12 февраля 2013 г. 13:38
е.в.:Школу на Пушкина стыдливо задекорировали баннерами с многозначительной надписью "Скоро !".

Редко там бываю. Выложите фотку, пожалуйста. Уж очень охота на это ..... посмотреть:)
Ему переночевать-то есть где? А то у меня диван в зале пустой, если что.
Девчонку звали Юность
+ 1 2
12 февраля 2013 г. 13:37
112:а почему нужно просить,отдайте нам наше,которое забираете без меры

попробуй потребуй. так и скажи: верните то, что наше! )))
вот авантюристы,циники и двуличники
Школу на Пушкина стыдливо задекорировали баннерами с многозначительной надписью "Скоро !".
в центре опечатали чердаки, проверяют жителей, у которых есть оружие, вылизывают улицы, убирают строительные леса около министерства финансов. я так думаю,что,когда г-н МДА будет проезжать по центральным улицам,двери подъездов опечатают, окна заколотят, и буду я ночевать на улице.
а почему нужно просить,отдайте нам наше,которое забираете без меры
его потрогать можно будет?:)
Нашли у кого просить...
Текст присяги президента РФ:
"Клянусь при осуществлении полномочий президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации...."
Надо спросить у него: На выборах в государственную думу РФ в декабре 2011 года вообще не было никаких фальсификаций?
Киса Воробьянинов
+ 5 1
12 февраля 2013 г. 13:07
Это я:)
:):..Подайте на пропитание:) Месье, женемес па сис жур.. :)

Жерар,это ты??
..Подайте на пропитание:) Месье, женемес па сис жур.. :)
Надо непременно попросить помощи в ликвидации экологической катастрофы на предприятии ООО "Русал" Ачинск - http://www.np-press.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3410:mokroe-mesto-ostalos&catid=47:osnovnye-novosti-achinska&Itemid=53
иначе все кто живет ниже по течению реки получат порцию отравы.
Также надо всеми силами постараться выпросить средства на реконструкцию тепло - водо магистральных сетей и кательных в рай центрах.
Добавлю:
Ну универсиаде в 2019 будут выступать именно те кому щас 10-15 лет.
Если сейчас их не поддержать, они не смогут достойно выступить в будущем.
Попросите у Медведева денег на хорошее финансирование детского спорта в рамках подготовки к универсиаде.
Чтоб не было обидно, что некому на ней достойно выступить.
  • Оставить комментарий
  • Войти