Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Медведев пробудет в Красноярске 2 дня
RiRo:в центре опечатали чердаки, проверяют жителей, у которых есть оружие, вылизывают улицы, убирают строительные леса около министерства финансов. я так думаю,что,когда г-н МДА будет проезжать по центральным улицам,двери подъездов опечатают, окна заколотят, и буду я ночевать на улице.

Однажды такое было в москве в день инаугурации весной прошлого года, по пустынным улицам без людей.
Медведева надо свозить на экскурсию на экскаваторный завод.
Впервые в жизни вижу, чтоб в феврале от снега и льда очищали отбойники и разделяющие бетонные плины на всем протяжении Металлургов-Партизана Железняка. Правда, делать это днем, во время интенсивного движения - не самая умная идея (то крайний правый ряд то крайний левый занят "чистильщиками"), но, горожане, лишний раз убеждаются: "могут, когда хотят". Вот только почему-то хотение это не бывает для горожан, а лишь, для "дорогого гостя"...
Надо бы пальмы вдоль дорог поставить, говорят к его приезду потеплеет.
Не заметил я что-то что чистоты в городе от этого стало больше. Да и ее незаметно сейчас, вся грязь под снегом и льдом. И вообще справедливости ради надо сказать что какой -то глобальной показухи в городе перед приездом первых лиц слава богу давно нет, т.к. Красноярск все-таки значительно похорошел. Вы вспомните начало 90-х, как перед приездом Ельцина шухер наводили. Тогда и город то серый был не то что щас. Так что не надо зря гнать товарищи. Город у нас щас один из лучших в РФ (столицы я в расчет не беру). А то что городские службы что-то более усиленно делают перед визитом это неплохо. Это нормально.
дивногорский завод по производству лампочек закрыли под предлогом что ртутные лампы полезнее чем обычные . помню был такой фильм советский золотой теленок там эпизод с домом для престарелых был в который остап решил с проверкой придти заведующий того учереждения играл актер КУРАВЛЕВ . ну вылитый . творчески работают с юморком и задоринкой .
наноразнорабочий
+ 2 0
13 февраля 2013 г. 03:17
ПППВ:
[quote="Rg"]Медведев в разведку едет - не назначить ли Сердюкова губернатором Красноярского края, а то в Министерстве обороны ничего кроме палаток уже не осталось.

Там вроде и палаток не осталось...
[/quote]
Они(палатки) пошли в качестве без возд мезд ной помощи от сестры героя тувинского эпоса народу, родившему данного героя, и регулярно терпящего чрезвычайные происшествия.
Да, да провезите его по коммунальному мосту, бесплатный аттракцион "прощай зубы".
а напоследок с "оперной новогодней горки" пусть прокатится...
тогда он точно запомнит красноярск
112:а почему нужно просить,отдайте нам наше,которое забираете без меры

Вот монголо-татары в своё время забирали только 10 часть... Они дойную корову предпочитали не насиловать... Вот какая мудрость в них была. А русский народ больше страдал в то время от своих же, тех времен "чиновников"... Они, свои же "чиновники" тех времен уже не 10%-ов брали после дани для монголо-татар, а почти все остальное...
Евгений:
[quote="х"]опять весь город в пробках жить будет!!!Нафиг он тут нужен пусть в Москве своей сидит все равно толку нет.Сам не работает ,а еще другим будет мешать!

Поддерживаю.
[/quote]
и я с Вами!!!!
Разводящий
+ 6 0
12 февраля 2013 г. 20:41
ВВ:
что-то в планах главы правительства нет посещения промышленных предприятий. или уже у нас в крае нет промышленнойсти?
Все- же экономическим форумом называется это сборище.

Ага, посетят завод телевизоров, химкомбинат, шелен, РТИ, химволокно, сибтяжмаш, электросталь, крастяжмаш и других монстров индустрии.
Слава Пашкову!
Qwerty:
[quote="Читатель"]
Он бы без мигалок проехал, никто бы и не заметил.

На автобусе. В час пик. От Емельяново до автовокзала.а там на автобусе или троллейбусе - рукой подать.
[/quote]
И на рынке через дорогу перекусит шаурмой. )))
Читатель:
Он бы без мигалок проехал, никто бы и не заметил.

На автобусе. В час пик. От Емельяново до автовокзала.а там на автобусе или троллейбусе - рукой подать.
а у нас с его приездом блин качалку закрыли в подвале
(((
Он бы без мигалок проехал, никто бы и не заметил.
х:опять весь город в пробках жить будет!!!Нафиг он тут нужен пусть в Москве своей сидит все равно толку нет.Сам не работает ,а еще другим будет мешать!

Поддерживаю.
ДАМ - это наше все! Сколько переименований, айфонов, смен часовых поясов. Всего и не упомнишь.
Свещенный трибунал
+ 3 0
12 февраля 2013 г. 17:26
RiRo:
в центре опечатали чердаки, проверяют жителей, у которых есть оружие, вылизывают улицы, убирают строительные леса около министерства финансов. я так думаю,что,когда г-н МДА будет проезжать по центральным улицам,двери подъездов опечатают, окна заколотят, и буду я ночевать на улице.

опасаются...
Ничего не меняется...
Сегодня снег старательно вычищают с улиц города!! Спасибо Медведеву, что решился приехать. Весна придет скорее!! Снега то уже не будет!!!
Rg:Медведев в разведку едет - не назначить ли Сердюкова губернатором Красноярского края, а то в Министерстве обороны ничего кроме палаток уже не осталось.

Там вроде и палаток не осталось...
  • Оставить комментарий
  • Войти