Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске вынесли приговор няне, избившей грудного ребенка
Рожая детей, следите за ними и сами воспитывайте, а не поручайте чужим незнакомым теткам. Хотя такое лично наблюдала в Планете от материа в отношении своего 2 годовалого сына.
Главное, что в церкви не танцевала, а за битие ребенка много не дают.
456:А мы работали вместе на теплоходе, она и там из себя святую и добрую строила, а была дрянью!

Вас по голове била?
А мы работали вместе на теплоходе, она и там из себя святую и добрую строила, а была дрянью!
Про вред здоровью не нанесла еще рано говорить. Обычно травмы позже проявляться начнут. Побей по голове ребенка, а потом в развитии отклонения пойдут. Молодцы, определили "не повлекших вред здоровью"
Дайте нам координаты того места, где эта гуманистка будет проходить исправительные работы, пойду и буду внимательно наблюдать за ходом работ.....
Что же вы такие кровожадные? Сталина за "5 лет за колоски" анафеме передали, и здесь же женщину за подзатыльники готовы сначала четвертовать, потом повесть, утопить и под конец сжечь
Вся эта история постанова. Тетка эта актриса. Видео фейк. Это все отвлечение общественного мнения от преступлений Путинизма.Чтобы вы хомяки это все хавали
Показать комментарий Скрыть комментарий
Самое поганое то, что если с ней что-то случится, первых кого заподозрят - это родителей. Если папа ей "причинит физическую боль не повлекшую вред здоровью" это как будет квалифицироваться? Её бы выпороть при народно. И боль причинить и вреда здоровью не нанести.
я надеюсь Вы сообщите коим образом она будет на исправительных работах, и не надо давать смягчение на возраст, она же не смотрела , что малышу только 9 месяцев. ТВАРЬ одно слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!На ее пути еще божий суд, вот на него то мы и надеемся.
Сука проклятущая!!!! как смотрю это видео - сердце каждый раз сжимается! Маме моей вообще после первого просмотра плохо с сердцем стало! Муж смотрел,ели слезы сдержал - курить ушел. И 3 месяца исправительных дали!? Кошмар!
и это все,наш суд -самый гуманный суд в мире!
Дык, детей избивать это не верующих оскор***, это не страшно.
вот вам имя, кто там интересовался?
да положить ее сразу ПНД пусть там живет
У тетки комплексы наружу лезут. Как можно самоутверждаться за счет беззащитного младенца в 55 лет вообще в уме не укладывается?! Тем более, что на видео видно, била она малыша вообще просто так, беспричинно. Ну пройдут эти 3 месяца, а потом она снова придет в другую семью и будет издеваться с удвоенной силой над другим ребенком. Клеймо ей надо на лоб "психически не здорова. к детям не подпускать!"...
если учитывать что ей грозило всего лишь 40 тыс. штрафа, то хочу сказать это куда лучше...
на кол сволочь
а я бы помимо 100 тыщ еще бы и подал на все те деньги что ей платили за избиение ребенка
таких под расстрел нужно!!!!
Горожанин:
В Железногорск ее, уран утилизировать без хим защиты на 3 месяца!!

да уран подметать можно и в химзащите
А как же без свидетелей, или сама себя оговорила?
прямо вот так и сказали- ДОВОЛЬНЫ.
по тв сейчас сказали, что родители довольны...
Горожанин
+ 19 1
13 февраля 2013 г. 12:32
В Железногорск ее, уран утилизировать без хим защиты на 3 месяца!!
тварь паганая немножко недоубила ребенка. самый гуманный суд в мире. лудшеп она хадатайствовала чтобы ее отвезли вгазенваген
3 месяцам исправительных работ ...
Надеюсь не с детьми водится?
Это не серьезно.....!!!
МАААААААААААЛОООО!!!!!
жононенавистник
+ 12 1
13 февраля 2013 г. 12:21
вот стерва!
  • Оставить комментарий
  • Войти