Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оставшийся без Таиланда полицейский вынужден платить за чужой кредит
1:
А евроремонт на такие деньги не сделаешь.

сам-то давно в Европе был?
Да тут весь народ проездом из Ывроп,ывропейския ремонты знает в совершенстве. Ремонт-он есть или его нет,есть-по каким возможностям? Когда этим словом перестанете европейцев в ступор вгонять. Не понимают они это слово ,сказанное с придыханием и с нее...ской гордостью в глазах.:)
Для Алекса - шахтинскую плитку клал? И кухня из "экономмебели"? Я понимаю просто ремонт... А евроремонт на такие деньги не сделаешь. Только техника на кухню - варка+духовка 30 000р. стОит :)
директор пляжа
+ 4 4
14 февраля 2013 г. 02:29
какие вы жестокие все!!!! не судите да не судимы будете\. еще не известно, что у вас в жизни может произойти.....а то прям все такие умные, злорадствуют сидят, хихикают, на самом деле не смешно, а жаль человека, смотрите сами не окажитесь в подобной кабале! А то чем черт не шутит....злорадствуйте, да потом не плачьте.
ОООООчень интересно-кто этот знакомый!!!
Кредит на ремонт - это указано в бланке банка, для чего он брался на самом деле Вам неизвестно. Полностью согласен, что в данной ситуации мог оказаться любой человек, имеющий друзей, хороших знакомых в которых веришь, но жизнь не поле перейти, ситуации разные бывают
кухарка:[quote="ПППВ"]Банк тоже хорош - в 2006 выдал кредит в750тыс. руб., три года ему исправно платили (до июня 2009). Через год, в августе 2010 суд принял решение взыскать с Фомина 750тыс. руб. Или я дурак или банк очень умный.

проценты-с[/quote]
неустойка-с
Берегись Назарово!! Начальнику полиции надо кредиты выплатить!!
Меня другое настораживает - я понимаю, мужик залетел, всякое в жизни бывает.
Но теперь получается, что пока он не выплатит весь кредит,
никуда выехать не может?
Цитата:
...отдохнуть за границей он сможет только после того, как исполнит требование исполнительного документа в полном объеме», — отметили представители пресс-службы.
Я именно так понял эту фразу.
Т.е., я взял кредит в банке, по какой либо причине не сделал 1 выплату (болел), банк подал в суд, суд учел мое состояние здоровья, наказывать не стал, но вынес решение - кредит я должен выплатить (по другому быть не может). Банк отдает решение приставам и приставы начинают меня шпилить в аэропорту, а я платить ежемесячно по кредиту?
Кабала, однако!
Секс- тур накрылся.
кредит - нормальный инструмент, но для умных.
а те кто "евроремонты" за 750 тыщ (в кредит!!!!) делает - и хером застрелиться смогут. такие попали сразу как родились.
Взять кридит на такую сумму для ремонта, равно как и поручиться на эту сумму все равно, что пальцы в розетку сувать.
крыпные кредиты можно брать только на ликвидный актив (квартира машина), который можно продать в случае чего, а на краску, которую потом со стен не отдерешь кредитоваться- это верх тупизма.
ПППВ:Банк тоже хорош - в 2006 выдал кредит в750тыс. руб., три года ему исправно платили (до июня 2009). Через год, в августе 2010 суд принял решение взыскать с Фомина 750тыс. руб. Или я дурак или банк очень умный.

проценты-с
Читатель:
Добавлю малость, что каждый мог и может оказаться на его месте, поручившись за кого-нить!!

а дело не в поручительстве, а в наплевательском отношении к закону человека, который по роду деятельности закон должен исполнять и уважать как минимум
Добавлю малость, что каждый мог и может оказаться на его месте, поручившись за кого-нить!!
Оставьте Андрея Николаевича в покое. Он нормальный мужик и полицейский,но и сам уже не рад, что поверил и связался поручительством с прохиндеями и обормотами. Нет, видимо, из этой ситуации спокойного выхода. Лучше, конечно, учиться на ошибках чужих, чем своих. Но он, видимо, такой подлости от своих закомых явно не ожидал!
Я думаю евроремонт не правильно писать. Надо писать таджремонт, китремонт.
А если серьезно, кредиты - зло! Зря люди их берут. Это всё от жадности, а за пороки надо платить. Вот и пусть.
Вообще не понимаю зачем брать кредит за такие проценты, если отдавать-то придется в два-три-четыре раза больше. Разводило конкретное, а всё равно ведутся!
гугенот:Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта
Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, служащим органа местного самоуправления, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет

НЕ,не подходит?! провести служебную проверку,уволить из ОВД,наказать непосредственных начальников, и потом разобраться! или у там непосредственным чачальником является главмент по краю?! ну тады оно конечно!!! вот вам и пожалуйста.

Эта статья относится к должностным обязанностям.
Банк тоже хорош - в 2006 выдал кредит в750тыс. руб., три года ему исправно платили (до июня 2009). Через год, в августе 2010 суд принял решение взыскать с Фомина 750тыс. руб. Или я дурак или банк очень умный.
Да ментяра платить и не собирался за кого-то, а походу ждал, что сам объявится заёмщик и решит свои дела!
Что это за евроремонт такой 130м2 за 68т.р? линолеум или ламинат на такую площадь только на 50т.р. выйдет минимум, а еще стены, потолки и это только за материалы, а еще и за работу надо заплатить
Тем более в провинции...
Я евроремонт в квартире 130м2 сделал за 68 т.р. За 750 можно было купить гостинку. ЧТо это за ремонт? Ремонт где есть золотой унитаз?
жидомассонец
+ 2 3
13 февраля 2013 г. 17:37
Спиртовоз лучший друг "жидомассонцев" по спаиванию богоизбранного русского мужичка
Спиртовоз F-1:вот хуже не придумаешь - попадать за чужих людей! а хату не судьба продать и с кредитом расчитаться? почему человек должен страдать за бывшего знакомого? институт поручительства - изобретение жидо-массонцев для российской банковской системы, инструмент угнетения и принуждения к выплате драконовских процентов. в этой стране бедняк всегда кормил и будет кормить богатых, так уж заведено нам извне...

Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.
Быть поручителем при таком кредите это нужно быть совсем безмозглым. Что и не удивительно.
а о чем эта дурочка думала когда замутила ремонт на 750 косарей! этож надо быть таким балваном
Это ситуации не меняет. Он знал, что к него долг и все равно пытался нарушить закон. Нехорошо.
Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта
Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, служащим органа местного самоуправления, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет
НЕ,не подходит?! провести служебную проверку,уволить из ОВД,наказать непосредственных начальников, и потом разобраться! или у там непосредственным чачальником является главмент по краю?! ну тады оно конечно!!! вот вам и пожалуйста.
Спиртовоз F-1
+ 40 5
13 февраля 2013 г. 17:16
вот хуже не придумаешь - попадать за чужих людей! а хату не судьба продать и с кредитом расчитаться? почему человек должен страдать за бывшего знакомого? институт поручительства - изобретение жидо-массонцев для российской банковской системы, инструмент угнетения и принуждения к выплате драконовских процентов. в этой стране бедняк всегда кормил и будет кормить богатых, так уж заведено нам извне...
  • Оставить комментарий
  • Войти