Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По вине начинающих водителей в Красноярском крае происходит 16,5% ДТП
Наталья:Я после автошколы прикрепила спецзначок на заднее стекло, мне все опытные товарищи советовали убрать его, мол, будут специально подрезать или еще чего, но все было совершенно наоборот, мне ни одного разу никто не посигналил, не подрезал, сзади ни одной машины за мной не было, пропускали всегда, очень было приятно такое отношение.

с такими значками нельзя ездить вообще. смысл клеить его? все уже их налепили, подтвердив тем самым свой "опыт" вождения. а некоторые вообще его не снимают никогда, даже спустя несколько лет. не вижу логики. что он означает?
Что такое начинающий водитель?
+ 2 0
14 февраля 2013 г. 23:27
До первой аварии?
А после 3-матерый,после13-ас?
Я после автошколы прикрепила спецзначок на заднее стекло, мне все опытные товарищи советовали убрать его, мол, будут специально подрезать или еще чего, но все было совершенно наоборот, мне ни одного разу никто не посигналил, не подрезал, сзади ни одной машины за мной не было, пропускали всегда, очень было приятно такое отношение.
Закон Ла-Гвардиа
Статистические данные подобны экспертам, выступающим свидетелями в суде,— они дадут показания в пользу любой стороны.
Предлагаю в школах ввести обязательное изучение арифметики...
Онтоне:Считаю, необходимо запретить управлять транспортными средствами неопытным водителям!

Ага, опыт приходит без вождения?
как обучают,так и ездят, за каждую аварию с автошколы надо балы снимать
Считаю, необходимо запретить управлять транспортными средствами неопытным водителям!
Вад:Я, наверное, не математик, но разве "каждое шестое" и 16,5% одно и то же? По-моему, каждое шестое = 60%, нет?

В чем ты прав, так это в том, что ты не математик.
Уважаю.
Вад:Я, наверное, не математик, но разве "каждое шестое" и 16,5% одно и то же? По-моему, каждое шестое = 60%, нет?

каждое 6ое, это 1/6=16,5%
Вад:Я, наверное, не математик, но разве "каждое шестое" и 16,5% одно и то же? По-моему, каждое шестое = 60%, нет?

60% это больше чем каждое второе
мля, да тут все математики
Вад:Я, наверное, не математик, но разве "каждое шестое" и 16,5% одно и то же? По-моему, каждое шестое = 60%, нет?

60% это 6 из 10, тут другое
Вад:Я, наверное, не математик, но разве "каждое шестое" и 16,5% одно и то же? По-моему, каждое шестое = 60%, нет?

Каждое шестое это 100:6=16,6666666666666666666666....
Эксперт в спорах с идиотами
+ 1 2
14 февраля 2013 г. 11:41
Мишель:видимо, хотели раскритиковать начинающих водителей. а получилось наоборот, всего 16,7%.

"Раскритиковали" не только начинающих киборгов, но и тех, кто не в ладах с математикой.
Мы не знаем, сколько процентов водятлов на дорогах - новички. Если предположить, что их на дорогах 30% от общего числа водятлов, то аварийность среди начинающих составляет более 50%, что кагбы лол, хотя и неудивительно.
Если начинятлов менее 30%, то картина ещё более удручающая.
Учите матчасть, товарищи.
Я, наверное, не математик, но разве "каждое шестое" и 16,5% одно и то же? По-моему, каждое шестое = 60%, нет?
16.7% потому что это начинающие их не так то и много. если бы начинающих было столько же сколько и уже типа опытных то процентное соотношение выглядело бы совсем по другому
Радует, что 84,5% ДТП происходит по вине опытных водителей...
видимо, хотели раскритиковать начинающих водителей. а получилось наоборот, всего 16,7%. остальные-то "опытные" любители перестраиваться на перекрестках и пролезать на желтый, почти красный
учат нормально. просто йуные кибарги не уважают остальных участников движухи считают если им дали права то они сразу же стали летчиками асами, пилоты формулы 1, блин. вторая причина- банальная невнимательность изза отсутствия опыта
16,5% ДТП по вине новичков - что и требовалось доказать. Остальные (подавляющее большинство) аварии происходят по вине автобаранов и водятлов, возомнивших себя мега-шумахерами и суперопытными знатоками ПДД.
плохо учат ... не на том языке
На одно предприятие приняли молодого водителя. Естественного дали ему
слегка "убитый" УАЗик.
Шаманил он его долго (несколько недель). После попробовал выехать и
проехаться. Разгонялся он долго (мощи не хватало), в чем причина
выяснить не мог. Спросил у опытных водил. Налетели они на УАЗик как
вороны на падаль. Проверили свечи, карбюратор, зажигание, тормозные
колодоки... все в норме. И кто-то ляпнул на счет компрессии.
Понеслось...
"возьми ведро и сбегай к мотористу". На провокацию он не поддался. Пошел
к механику, спросить совета. Механик в прошлом преподаватель ВУЗа.
Лекцию он ему прочел шикарную, по поводу назначений и проверки свечей,
карбюратора, зажигания и дошло дело до компрессии... Загрузил парня
научными терминами, по самое не могу. Тут в разговор механика и водителя
вклеился техник (матерый волчара, из водителей). Спрашивает у водилы:
"Ты бабу трахал?", водила ответил: "Да". "Ну, тоды, сынок, слушай меня.
Когда бабе засандалил по самые... и глаза у нее выпучились как у рака -
называется компрессия, потянул обратно, простынь в жопу засосало –
вакуум. А тепереча дуй к мотористу и проверьте поршень с цилиндром. Если
что, заменим кольца". Парень понял задание и убегает. Техник к механику:
"С народом надо на их языке, а не терминами грузить".
  • Оставить комментарий
  • Войти