Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Доцента СФУ уличили в получении взятки в 300 тыс. рублей
Артем:во попал доцентик. штраф в 21.000.000 я думаю не каждый сможет раскидать и за всю жизнь.

А говорят, что тяжесть наказания останавливает будущих потенциальных преступников.
Тогда будем считать, что это последний взяточник в наших ВУЗах. Ну, разве что, ПИП приедет в СФУ преподавать.
Обидно, ведь этот мужик всегда давал сдавать свои дисциплины. По 10500 раз к нему ходили на пересдачи. Видимо ребята которые предложили деньги оказались действительно тупарями..
Дяков это.
JD:Яричина уже лет пять как за подобное выгнали, а это по ходу Бобров

Не угадали. Неожиданно на самом деле.
Яричина уже лет пять как за подобное выгнали, а это по ходу Бобров
бичбойсистем-с
+ 0 1
17 февраля 2013 г. 14:30
Дэировец:
большинство систем прогнило и отравляет нам жизнь

блю-систем-s?это абстракция она не существует?это группа80-90 г. дитер болена!живые только люди .и они хотят в рай на чужой попе сдесь и сейчас .
большинство систем прогнило и отравляет нам жизнь
Православный
+ 6 3
16 февраля 2013 г. 11:00
Очевидно, и более чем, что студенты бездельничают и соблазняют деньгами нищих педагогов... Горе тому от кого соблазн исходит... Но сами же бездельники выдают - Иудышки, а в конечном пункте становятся дважды, ... седьмижды Иудышками... Действительно, ВСЕ ПРОГНИЛО СВЕРХУ ДОНИЗУ...
Прогнило все сверху донизу.Идем ко дну,но делаем вид, что у нас все хорошо.На самом деле -"все хорошо прекрасная маркиза"
Надо зарплату нормальную платить, чтобы они довольны были получаемой суммой... А так что, доцент там получает 14 тыс. рублей.
Fox:почему-то про студентов, дающих эти взятки, чтобы не сдавать, молчат...
Думаю денег им в ГУВД заняли. Вот и все.
почему-то про студентов, дающих эти взятки, чтобы не сдавать, молчат...
во попал доцентик. штраф в 21.000.000 я думаю не каждый сможет раскидать и за всю жизнь.
закономерно
+ 7 0
15 февраля 2013 г. 13:32
Основные на откатах зарабатывали, когда вливали миллиарды. Преподы это как уборщицы и зарплата не сильно отличается.
Председатель ВАК в наручниках! Идет ускоренное развитие образование и науки
Сажать. и побольше. остальным не повадно будет!
Хорошо если это Яричин. Он еще та корупционная мразь
зато все твердят, что в СФУ взяточников нет - там всё по честному
Студент Андрей
+ 5 1
15 февраля 2013 г. 12:44
на электромеханке половина жадных работает он не первый, он не последний.
Раньше как то коньячком обходились. Жадность фраера сгубила.
  • Оставить комментарий
  • Войти