Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Это наш максимум
Эрлинг:Позор,который они устроили,не смыть даже золотом в эстафетах!

Да и не стали смывать...
Опа,Вячеслав проснулся!Посмотрите в телевизор-как нас здорово радуют биатлонисты.Это с каких пор у нас спортсмены вне критики?Прошёл год и что,автор чушь нёс???Смотришь хоть на мужчин,хоть на женщин-им для полной картины не хватает сигары ,фляжки коньяка и наушников в ушах! Позор,который они устроили,не смыть даже золотом в эстафетах!
Саша Назаров, Надя Бохан услышьте субъективное мнение!!! Это простите что за ведуший спорт блога, который вступает в перепалку с юзерами. Написал отстойную статью, так будь добр услышь и прими к сведению мнение людей, ты для них пишешь, а не они для тебя читают. И говорить о том что спортсмены что то не могут, можно только в том случае, если сам ты мега чемпион мира и обладатель все возможных кубков. Хотя и это не дает такого права. Что вообще за тенденция пошла гнобить спортсменов. Кто ты такой Павел, что бы судить?? (А судьи кто?)
Могут, но только исключительно на этапах мирового кубка,более престижные соревнования не наш уровень
Я считаю Павел прав, так как про биатлон только говорят, а они ничего выиграть не могут толкового.
Паха, забей на всеобщее нытье! =) Лучше про победу "Воспитанников Ратникова А.А." в шестом Краевом хоккейном турнире памяти Ратникова А.А. напиши. =)))))))))))))))))
Безусловно последую вашему совету, мне вообще очень ценно и познавательно всё, что вы пишете, столько нового узнаю, в частности вы напомнили мне о существовании Сычёва, о котором как-то забыл уже пару лет назад, надо погуглить, как у него дела там
Специально для вас, Павел К., из первых уст Фабио Капелло:
"– Обычно на товарищеские матчи тренеры подбирают оппонентов, похожих по манере игры на кого-то из соперников по официальным поединкам. На кого похожа Исландия?
– К сожалению, не на Северную Ирландию. Эта команда играет в пас, она не забрасывает мяч на высокого игрока, стоящего у чужих ворот."
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Если б вы, Павел, уделяли предмету своего блога хоть пару часов в неделю!
И кстати ХМ,выбор в соперники Исландию, сам Капелло на пресс-конференции, которая состоялась после выхода моего поста, к слову, объяснил тем, что мощные исландские бравые парни, по исповедуемому ими футболу, очень похожи на североирландцев, но откуда вам это знать собственно,тролля на Ньюслабе многого не узнаешь)
ХМ и кстати Олю с грязью я не мешал, но вы не находите странным давать звание спортсмена года за выигрыш этапов кубка, опять же с маленькой буквы, мира, в то время когда многие наши спортсмены и команды побеждали на более престижных состязаниях, а вот Зайцева на ЧМе ничего не выиграла тогда. И вообще во всей нашей российской женской недосборной добрых слов заслуживает только Оля, которая несмотря на солидный для спортсмена возраст хотя бы реально претендовала на что-то в каждой гонке, остальные же туда поехали для галочки
Уважаемый Болельщик,приму к сведению вашу рекомендацию, боюсь только что в биатлоне я понимаю всё же больше,чем в кулинарии, ребята, воля ваша,считаете, что 2 медали и 3 ЧМа без золота подряд это перспектива и прочий бред, считайте, объективно оценивать нужно,если обосрались так и нужно сказать обосрались. А делаем мы это с завидным постоянством
Уважаемый Павел К. Писали бы вы лучше про кулинарию например... возможно там вы больше разбиратесь, чем в биатлоне.
Вот Эрлингу вести спорт-блог я бы доверил смело.
Насчёт "тёти Оли" это, конечно, была шутка. Просто коробит меня такое лицемерие: сначала смешать заслуженную спортсменку с грязью, а затем эдак фамильярно: "Оля", дескать. Брррр! Поведение, простительное разве только для зелёного школьника.
Насчёт конвертиков - это вряд ли. В Европе "нал" не в ходу. Да и призовые на Кубке мира настолько смешные, что конверты ни к чему. В теннисе за вылет в первом круге зачастую платят больше, чем в биатлоне за победу.
Про футбол не будем, с этим тут вообще мрак. В потешном спорт-блоге Павла К. сборные Исландии и Северной Ирландии исповедуют одинаковый стиль игры, а больной ветеран Измайлов отчаянно нужен сборной России.
А это, как говаривал один киногерой, "уже серьёзно превышает возможности моего желудка."
Биатлон, действительно стал занимать львиную долю времени на телеэкране, после прихода Прохорова к руководству СБР. Это хорошо, но почему на другие виды спорта, не менее интересные для телезрителей, в прямом эфире выделяется меньше времени (ответ очевиден - в других федерациях нет такого миллиардера) С другой стороны, в биатлоне на олимпиаде разыгрывается значительный комплект медалей, и мы должны уделять ему особое внимание. Конечно, прошедший ЧМ нас всех разочаровал, это какой-то кошмар. И дело не только в отсутствии удачи. Времени до Сочи мало, но его надо провести с пользой. Надо без эмоций провести конструктивный анализ, определить слабые места. Тренеров менять поздно, хотя от них зависит практически все в подведении спортсменов к пику формы в нужный момент. Если у Гараничева тряслись коленки перед стрельбой и команде нужен психолог - надо привлекать его. Если у нас восстановительных препаратов нет, таких как у норвежцев, дайте деньги российской науке и будут. (Здесь Прохорову карты в руки). Не согласен с некоторыми комментариями. Автор блога не похож на дурака, про Нойнер конечно от отчаяния, разбавленного юмором. И в футболе он, далеко, не посмешище, если прекрасно помнит события ЧЕ 1992 г., значит в школе уже учился, поэтому как Зайцева (07.07.1978 г.р.) может быть ему "тетей Олей" (тут скорее напрашиваются вопросы к комментатору Губерниеву, патриоту - истерику, какая она для всех нас "всероссийская зайка", зачем кричать в начале каждой гонки какие мы хорошие). Для нашего биатлона лучше было, если бы господин Прохоров свои миллионы тратил на него, а не на американский баскетбол. Победители этапов Кубка мира получают не только цветы и вазочки, я думаю, что и конвертики тоже. Написал "Кубок" с большой буквы и думаю - а ведь чемпионат мира важнее его, а почему-то пишется с маленькой? PS. А, все-таки, жаль что Ольга Медведцева ушла, как она подарила 40 секунд Зайцевой на четвертый этап эстафеты в Ванкувере - это было нечто!
Мракобесие просто поразительное!
Любезный, вам никогда не удастся честно окончить среднюю школу с такими познаниями в русском языке.
С другой стороны, а и зачем? С вашей-то страстью к зловещим прогнозам вам надо срочно бросать обучение и устраиваться в шапито гадалкой на полставки - отбою от клиентов не будет.
А спорт-блог оставьте. Ну не ваше это, люди уже смеются над вами, косноязыкий вы наш.
И всё же ещё раз на сон грядущий: в русском языке Кубок мира ВСЕГДА ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Повторенье - мать ученья.
Уважаемый ХМ.вы наверное поняли из предыдущего диалога, что ваше мнение для меня очень важно,странно,что вы не упомянули Сычёва, ну да ладно. Про медали образно, привык так называть места с первого по третье. Может для вас кубок мира пишется и с большой буквы, для меня с маленькой, указывает на ранг соревнования во-первых, и на правила русского языка во-вторых. Естественно,что его я смотрю очень редко,заняться мне что ли нечем? или мне все второсортные соревнования типа LaMangaCupв футболе пересматривать?А вот чемпионат мира смотрел очень внимательно, к сожалению перспектив не увидел, ведь не будете же вы спорить с тем,что наше место четвертое, после всех лидеров и фаворитов? Насчёт навязывания, вряд ли до завываний Губерниева кто-то особенно интересовался биатлоном, а вот гонки с участием Лазутиной, Вяльбе, Даниловой, Егоровой я помню из детства, а кто из биатлонисток приходит на ум, из того, до трансляционного времени?Олимпийская чемпионка Куклева, Майгуров да Рожков, тоже между прочим практически вечночетвёртые, да земляк Ростовцев, схвативший удачу за хвост на одном из ЧМ, хотя за Ростовцева я от всей души болел тогда. Может и огорчу кого-то, но уж если я Лене Нойнер, сразу уточну, что лично не знаком, побед желал под немецким флагом, то уж под нашим, под расейским то и вовсе бы глотку рвал от переизбытка эмоций, как же у нас любят искать перспективу во всём, в красноярском хоккее шайбой, в российском биатлоне, научился народ косноязычию, провал он и в Африке провал, в Сочи будет ровно 0 золота в биатлоне.
Да это Вы от отчаяния, понятно. Но так уж все бездарны? Это при огромной конкуренции в сборной, о которой даже Пуаре говорит, ныне тренер белорусской команды, которому не с кем работать, по его словам. Ребята наши многое могут и они это не раз демонстрировали. Обидно, конечно, что так получилось в этот раз. А вид спорта действительно популярен, потому что зрелищный и интрига имеется в отличие от лыж, например. Как может спортивный канал навязать зрителям любовь к биатлону? Если народ смотрит, значит, это интересно смотреть. Ну и при такой популярности должна молодёжь вырасти способная. Другое дело, что политика, не всегда прозрачна и понятна. А в целом, с таким настроением, с которым Вы написали, далеко не уедешь. Да, обидно, да, переживали, но, давайте, конструктивнее, товарисчи ))))
О, какой ударный поток сознания. Давненько я так не смеялся.
Ведущий спорт-блога показал своё невежество во всех видах спорта, какие только смог нагуглить.
Давно ли выставлял себя на посмешище с футболом, и вот опять.
Начнём с того, что змс Ольга Зайцева для вас, молодой человек, никакая не "Оля", а как минимум "тётя Оля". Или, может, я чего-то пропустил, и вы давно уже со всеми олимпийскими чемпионами запанибрата стали?
Идём дальше: вопреки расхожему обывательскому заблуждению, г-н Прохоров никаких миллионов на наш биатлон не тратит. Всё финансирование СБР - бюджетное, цифры порядка 300 млн. рублей в год.
На этапах Кубка мира никаких медалей никому не вручают. Вы что, действительно не смотрели ни одной гонки? Обычно награждение в конце показывают. Цветы и вазочки, в лучшем случае.
Наконец, Кубок мира вот прямо так и пишется, с большой-пребольшой буквы. Ну, это уже школа. Или в вашем случае - клиника.
А в школе у вас, Павел, похоже, дела идут не очень. В 10 класс точно перейдёте? Не дело ведь это, когда интернет мешает учёбе.
знатный наброс, но автор, увы, полный дурак:)
Купить Магдалену... Ну что за бред?! Вам нужна такая олимпийская победа?! Лично мне, как гражданину РФ, - нет. По-моему это был бы позор. Выступать должны свои, какого уровня они бы не были.
Интересно узнать, Андрей, ваше мнение теперь:) После Ана и Вайлда:)
"Приятно всё-таки, когда не ошибаешься в прогнозах."
Не вижу в данном случае ничего приятного.
  • Оставить комментарий
  • Войти