Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Красноярском крае ВАЗ выехал на встречную, погибли два человека
Читатель:
На моем ВАЗ 2106, 1995 года нет сзади ремней безопасности!! Не предусмотрены!!

Странно. В Москвиче 2141, выпуск 1991 год, ремни предусмотрены были. Места для крепления ремней были.
Тёма:
у меня четырка,я по трассе делаю любую иномарку:))

троль, хоть бы врать научился грамотно. ато я чота не поверил. лудше сделай всех сиганув со скалы в обрыв
Тёма:у меня четырка,я по трассе делаю любую иномарку:))

ну жду тебя в наш морг
на вазиках ездют тока реальнные пацаны
Тёма:у меня четырка,я по трассе делаю любую иномарку:))

Ну замечательно, в один прекрасный день и тебя перетирать тут будем
у меня четырка,я по трассе делаю любую иномарку:))
Гугельме:
накатал на днях 1000 км по трассе, ехал не быстро, примерно 110-115 км/ч. Приоры, пятнашки и десятосы обгоняли как стоячего. Видимо ваз последних моделей таки стал спорткаром :)

Нет. Просто это четкие пацаны были. :)
накатал на днях 1000 км по трассе, ехал не быстро, примерно 110-115 км/ч. Приоры, пятнашки и десятосы обгоняли как стоячего. Видимо ваз последних моделей таки стал спорткаром :)
а, да, ещё есть такой класный повод для срача - машина то с левым рулем, давайте его запретим, ога :) или всё же запретим тазы? Я против завода в тольятти :)
потому что тут кибарги чистой воды :)))
Во всем виноваты молодые тупые бабы за рулем...и старые бабки....тоже
Красноярец
+ 1 1
21 февраля 2013 г. 14:26
А почему не вижу срача, что во всем на дорогах виноваты молодые тупые бабы за рулем?
не знаешь ты всей истории про кибаргоф. они заполонили всю планету :)))) дого объяснять. надо вернуться на 3 года и перечитать форум
что за слово "кибарг"? каким образом его можно отнести к водителю Таза?
кибарг ванючий. ну а если бы был пристегнут?...погибли бы пристегнутыми...это по геройски, в этом случае надо давать орден почетного кибарга посмертно
Клоунов на тонированых наглухо машинах навалом осталось. Кампания по тонировке прошла - шугаться перестали.
Красноярец:
А почему умалчивают что погибший был лицом кавказкой нациоеальности и машина была по кругу в тонере и ксенон китайского производства?

а если бы указали что водителем был чистокровный ариец, светловолосый и голубоглазый, и машина была вся в тонере и на китайском ксеноне, это что-нибудь изменило бы?? 0о
Не важно какой страны паспорт у водителя, если у него нет мозгов...а среди русских клинических идиотов встречается никак не меньше чем среди других наций.
Читатель:[quote="321"][quote="Кэти"]Если что, у ВАЗа на заднем пассажирском месте ремней безопасности нет, так что не пытайтесь всё свалить на непристегнутость.

Если их там нет, то только потому, что сняли. Даже на Вазах в любой комплектации идут ремни для всех пассажиров.[/quote]
На моем ВАЗ 2106, 1995 года нет сзади ремней безопасности!! Не предусмотрены!![/quote]
двайте говорить конкретно про четырку, в которй с завода ремни предусмотрены, а то щас начнётся, у кого в ведрах чего нет...в копейках 71г.в. много чего небыло...
321:[quote="Кэти"]Если что, у ВАЗа на заднем пассажирском месте ремней безопасности нет, так что не пытайтесь всё свалить на непристегнутость.

Если их там нет, то только потому, что сняли. Даже на Вазах в любой комплектации идут ремни для всех пассажиров.[/quote]
На моем ВАЗ 2106, 1995 года нет сзади ремней безопасности!! Не предусмотрены!!
садясь в ТАЗ, вы одной ногой уже в могиле
Красноярец
+ 5 5
21 февраля 2013 г. 11:10
А почему умалчивают что погибший был лицом кавказкой нациоеальности и машина была по кругу в тонере и ксенон китайского производства?
Кэти:Если что, у ВАЗа на заднем пассажирском месте ремней безопасности нет, так что не пытайтесь всё свалить на непристегнутость.

Если их там нет, то только потому, что сняли. Даже на Вазах в любой комплектации идут ремни для всех пассажиров.
Если что, у ВАЗа на заднем пассажирском месте ремней безопасности нет, так что не пытайтесь всё свалить на непристегнутость.
  • Оставить комментарий
  • Войти