Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стрелявший в красноярской школе подросток всегда ходил на уроки с оружием, заявили в полиции
не пойму, говорят - в чужой монастырь со своим уставом не лезут. А у нас тут не только залезли, но еще и права качают. Обыдно, да
Сергей:
Пора уже сделать отдельные школы для "чёрных" , и пусть эти "джигиты " мочат там друг друга.И хорошо бы ,чтобы дети наших "толерастов-либерастов" там же учились!

точно. ато видите ли стали в школе всякие рилигии изучать. нахрена моему ребенку чебурекская вера? видать в министерстве образования есть их банда вот она и пролоббировала эту хрень чтобы в дальнейшем захватить власть и весь мир
Некто:
[quote="Скотовоз"]Я уже писал, что необходимо вести лицензирование пневматических единиц.
Сегодня они таскают пневматы, завтра приташат в школу папин травмат.


Ээээ... травмат это вообще что-то запредельно страшное наверное? Что-то вроде кольца всевластия? :)
А перочиный ножик в кармане представляется чем-то вроде молота Тора?
Не нужно бояться, мир не так страшен как кажется.
[/quote]
Я видел человека после попадания из травмата в голову. Полгода лежал в кровате и получил инвалидность (((((
Пора уже сделать отдельные школы для "чёрных" , и пусть эти "джигиты " мочат там друг друга.И хорошо бы ,чтобы дети наших "толерастов-либерастов" там же учились!
OJIEHb:что за отмазка? оградить свою сестру? а по роже кулаком слабо? а просто словами никак? вон одни ублюдки выходили из кафе и защитили ножиком девушку от чувака. чувак в больничке вату закатал. всегда с оружием? значит боялся чегото значит есть за что значит он кибарг и упырь накосячил а сам оказался ссыклом

А если он старшеклассник? А биться надо, отступать значит зачмырится.
владимир вольфович
+ 1 3
21 февраля 2013 г. 19:06
засунуть эту пукалку этому му!аку в анус и выстрелить очередью.ври всех школьниках ,на линейке.в присутствие его папочки и мамочки.
Мы в 80тые годы с обрезами в школу ходили, и ничего все теперь уважаемые люди:)
север:А если бы он рогатку постоянно носил в кармане-так же все возбудились?Думаю что нет....А что рогатка,что пневматика-по сути тоже самое.

Точно - точно, рогатка более оружие, чем пневмат.
Скотовоз:Я уже писал, что необходимо вести лицензирование пневматических единиц.
Сегодня они таскают пневматы, завтра приташат в школу папин травмат.

Ээээ... травмат это вообще что-то запредельно страшное наверное? Что-то вроде кольца всевластия? :)
А перочиный ножик в кармане представляется чем-то вроде молота Тора?
Не нужно бояться, мир не так страшен как кажется.
Карлсон:
Уж лучше живому свою правоту в суде доказать, чем в чудо верить!

Вы вообще про что?
Во народ наивный!
Менты среагируют, когда остывать будешь. Или за тобой двое ходят везде?
Уж лучше живому свою правоту в суде доказать, чем в чудо верить!
Карлсон:
Важнее то, что он всегда готов его применить и сделает это без колебаний в любой момент.
А ты сможешь защитить себя и близких от ребят пусть даже с ножами и палками?
Думаешь не понадобиться? Давай, давай, индюк тоже думал...

Пускай с ними воюют менты, им за это зарплату платят. НЕ надо функцию полицейского перекладывать на обычных граждан. Да и при нашей судебной практике, застрелив преступника, пойдешь по этапу.
Важнее то, что он всегда готов его применить и сделает это без колебаний в любой момент.
А ты сможешь защитить себя и близких от ребят пусть даже с ножами и палками?
Думаешь не понадобиться? Давай, давай, индюк тоже думал...
Я уже писал, что необходимо вести лицензирование пневматических единиц.
Сегодня они таскают пневматы, завтра приташат в школу папин травмат.
север:А если бы он рогатку постоянно носил в кармане-так же все возбудились?Думаю что нет....А что рогатка,что пневматика-по сути тоже самое.

хорошая рогатка намного страшнее той пневмы что сейчас продается. Да и вообще, называть китайскую убогую пневматику оружием - смешно.
Стишата_ляпаю
+ 1 4
21 февраля 2013 г. 15:20
Мудак направил в грудь оружие.
Рука не дрогнула спустить курок.
Суд показательный ему корячится.
А кибаргам другим - урок.
север:А если бы он рогатку постоянно носил в кармане-так же все возбудились?Думаю что нет....А что рогатка,что пневматика-по сути тоже самое.

От рогатки до пневматика??? От пневматика до травмата один шаг я думаю..причем с его то нигерской психикой...
А если бы он рогатку постоянно носил в кармане-так же все возбудились?Думаю что нет....А что рогатка,что пневматика-по сути тоже самое.
На ровном месте истерию раздувают. Обычная самооборона не запрещённым способом. Он же не покалечил парня, пояснил доступно - дёргаться не надо, будут проблемы. Из-за чего так все возбудились? Что сестру защитил от приставаний? На мой взгляд вполне мужской поступок.
В тюрьму его показательно!
Из пневматики пульнул в чью-то сторону... Я чуть не обосался со смеху. Там наркотики продают- вот это проблема...
См. Детройт сегодня..... низшие расы как ни крути..
как в фильмах про школы в черных кварталах америки (((
И что не один педагог не знал что подросток ходит с оружием??? НЕ ПОВЕРЮ!!! Т.к сейчас в школе особенно в старшей школе педагогам всем на все плевать!!!
да оно и раньше не сильно мужским было, а то что упыри с пистолями ходят - веяние времени.. и ничего тут не поделаешь
Инновационная политика в школе в полном действии... Очевидно, родительский крмитет, родительские собрания в данной школе - простая формальность... Директорами школ, его заместители должны быть мужчины. Больше мужчин в школу, а так там вся и все обабилось, по-бабьи все охамилось и огрубилось... Срочные, хирургические вмешательства крайне необходимы школе. Образование обабилось!
что за отмазка? оградить свою сестру? а по роже кулаком слабо? а просто словами никак? вон одни ублюдки выходили из кафе и защитили ножиком девушку от чувака. чувак в больничке вату закатал. всегда с оружием? значит боялся чегото значит есть за что значит он кибарг и упырь накосячил а сам оказался ссыклом
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка:[quote="Ася."]И ведь формально я не имею права на школу без таких вот подростков. Потому как у них тоже права ходить в школу.

Чо то как то непонятно написала ... чо сказать то хотела?[/quote]
Всё понятно, Ася -директор школы, и она как Баба Яга -против!
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 5 8
21 февраля 2013 г. 11:17
Ася.:И ведь формально я не имею права на школу без таких вот подростков. Потому как у них тоже права ходить в школу.

Чо то как то непонятно написала ... чо сказать то хотела?
И ведь формально я не имею права на школу без таких вот подростков. Потому как у них тоже права ходить в школу.
  • Оставить комментарий
  • Войти