Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стрелявший в красноярской школе подросток всегда ходил на уроки с оружием, заявили в полиции
Психиатр:
[quote="Скотовоз"][quote="Психиатр"]

[quote="Скотовоз"]
[quote="Натка"]
я о говорю о политике,а не о том что кто-то кому морды бить должен. Миграционная политика у нас слишком вялая.

Это "конец" у мужиков вялый, а не политика )))) [/quote]
Потому что мужик старый, если даже мужику 20 лет... Вам же объяснили, что этнос старый, а вы все про свой "конец". Сколько молодых женщин нормально рожать не могут, то кесарево..., то очень сложные, а то и мертвая беременность... Старуха рожать не может, если даже старухе 20 лет. Этнос наш действительно старый, требуется обновление. Так что вы, со своим "концом", не спасете. У вас ложное представление об этногенезе.
[/quote]
А у вас ложное представление о действительности в силу измененного состояния, т.к. вы находитесь под бредовыми идеями. Живите проше. [/quote]
Жить конечно заботами только о свем "конце" проще, но слишком или крайне простовато. Так даже животные не живут... У них инстинкт о своем "конце" в определенное время года просыпается... Так что, "батенька", озабоченный о своем "конце", извините...
[/quote]
Да вы упороты, батенька.
Скотовоз:
[quote="Некто"]
[quote="Скотовоз"]Я уже писал, что необходимо вести лицензирование пневматических единиц.
Сегодня они таскают пневматы, завтра приташат в школу папин травмат.


Ээээ... травмат это вообще что-то запредельно страшное наверное? Что-то вроде кольца всевластия? :)
А перочиный ножик в кармане представляется чем-то вроде молота Тора?
Не нужно бояться, мир не так страшен как кажется.
[/quote]
Я видел человека после попадания из травмата в голову. Полгода лежал в кровате и получил инвалидность (((((
[/quote]
А я видел несколько снимков людей после ударом топором по голове. Больница им не понадобилась, сразу увели в морг. Мораль перепирания простая: сам по себе предмет не страшен, разница в его применении.
Скотовоз:[quote="Психиатр"]
[quote="Скотовоз"]
[quote="Натка"]
я о говорю о политике,а не о том что кто-то кому морды бить должен. Миграционная политика у нас слишком вялая.

Это "конец" у мужиков вялый, а не политика )))) [/quote]
Потому что мужик старый, если даже мужику 20 лет... Вам же объяснили, что этнос старый, а вы все про свой "конец". Сколько молодых женщин нормально рожать не могут, то кесарево..., то очень сложные, а то и мертвая беременность... Старуха рожать не может, если даже старухе 20 лет. Этнос наш действительно старый, требуется обновление. Так что вы, со своим "концом", не спасете. У вас ложное представление об этногенезе.
[/quote]
А у вас ложное представление о действительности в силу измененного состояния, т.к. вы находитесь под бредовыми идеями. Живите проше. [/quote]
Жить конечно заботами только о свем "конце" проще, но слишком или крайне простовато. Так даже животные не живут... У них инстинкт о своем "конце" в определенное время года просыпается... Так что, "батенька", озабоченный о своем "конце", извините...
Психиатр:
[quote="Скотовоз"][quote="Натка"]
я о говорю о политике,а не о том что кто-то кому морды бить должен. Миграционная политика у нас слишком вялая.

Это "конец" у мужиков вялый, а не политика )))) [/quote]
Потому что мужик старый, если даже мужику 20 лет... Вам же объяснили, что этнос старый, а вы все про свой "конец". Сколько молодых женщин нормально рожать не могут, то кесарево..., то очень сложные, а то и мертвая беременность... Старуха рожать не может, если даже старухе 20 лет. Этнос наш действительно старый, требуется обновление. Так что вы, со своим "концом", не спасете. У вас ложное представление об этногенезе.
[/quote]
А у вас ложное представление о действительности в силу измененного состояния, т.к. вы находитесь под бредовыми идеями. Живите проше.
Эволюционно двуногие ваще рожать правильно не могут. Это плата за прямохождение и изменение таза. И не только сейчас, всегда так было. Почитайте сколько при родах умирало раньше.
Скотовоз:[quote="Натка"]
я о говорю о политике,а не о том что кто-то кому морды бить должен. Миграционная политика у нас слишком вялая.

Это "конец" у мужиков вялый, а не политика )))) [/quote]
Потому что мужик старый, если даже мужику 20 лет... Вам же объяснили, что этнос старый, а вы все про свой "конец". Сколько молодых женщин нормально рожать не могут, то кесарево..., то очень сложные, а то и мертвая беременность... Старуха рожать не может, если даже старухе 20 лет. Этнос наш действительно старый, требуется обновление. Так что вы, со своим "концом", не спасете. У вас ложное представление об этногенезе.
Натка:
я о говорю о политике,а не о том что кто-то кому морды бить должен. Миграционная политика у нас слишком вялая.

Это "конец" у мужиков вялый, а не политика ))))
бедолага старик этнос
я о говорю о политике,а не о том что кто-то кому морды бить должен. Миграционная политика у нас слишком вялая.
Евразиец - христианин
+ 1 0
22 февраля 2013 г. 09:41
Fir:Вот в наши дни мы просто дрались и всё нормально было. Заехали друг другу по морде и разошлись. А паренек просто ссыкло.

Потому что пассионарность, знергия духовная была... А теперь все осталось в воспоминаниях: "Вот в наши дни мы просто...". Нет не просто было и ваши-наши дни. Почему же тогда по-прежнему вы не поступаете? Хотя и молодой м.б., а все потому, что в целом этнос состарился. Вот ведь как, старики всегда вспоминают: "Вот в наши дни...". Необходимо обновление, природа-физика этого требует...
Вот в наши дни мы просто дрались и всё нормально было. Заехали друг другу по морде и разошлись. А паренек просто ссыкло.
Евразиец - христианин
+ 1 0
22 февраля 2013 г. 09:27
Натка:они то понятно, я их даже не осуждаю. Каждый свой род защищает. Я вот только не пойму наши то лохи куда смотрят, почему позволяют? Я не раздуваю вражду там какую-нибудь и не призываю ни к чему. Но миграционные порядки у нас явно никакие. Это то вот и ужасно. Сами себя не уважаем.

"...не пойму наши то лохи куда смотрят, почему позволяют"? Ваши-наши лохи и вы, в том числе, состарились... Этнос состарился... Немного уже осталось, так лет 600, а затем перейдем в другое состояние - евразийское... А к нам переселяются пассионарные - люди с избытком энергией, с притупленным инстинктом самосохранения, чтобы нас ассимилировать, трансформировать... Природные законы такие и никуда мы-вы не денемся... Нас пережуют и выплюнут, грубо говоря, и всё и вся изменится до неузнаваемости. Через 600 лет примерно на нашем теперешнем пространстве будут жить совсем другие этносы, которых объединит единое название - евразийцы. Вон как нападают на Православие... Все это не случайно. Ведь исповедующие Православие этносы, тоже состарились... Религиозные люди очень пассионарные..., а здесь видно падение пассионарности, ибо этносы состарились... Так было со всеми римлянами и византийцами, Киевской Русью, Хазарией, Вожской Булгарией и многими другими этносами и государствами, так будет и с нами, россиянами. Жаль только, что не став настоящими россиянами, мы станем евразийцами. Природа ошибки не терпит. Политика такая была... Хотя "россиян" в одно время попытались заменить "советским народом", но снова ошибка - почти искусственно развалили СССР. А впрочем всё и вся в нашем постсоветском пространстве должно было двигаться и двигается в Евразийство - мощнейшая империя после Советского Союза будет. Вот на этом пути и нужна верная евразийская политика, иначе большие проблемы возникнут, с большей потерей, с большими проблемами придем к конечной "природной" цели - в Евразийство.
не вижу должной работы миграционной службы.
и наркоманов которые наезжали ну типа: я сегоня дубасю бабло давай! потом их дуплили
они то понятно, я их даже не осуждаю. Каждый свой род защищает. Я вот только не пойму наши то лохи куда смотрят, почему позволяют? Я не раздуваю вражду там какую-нибудь и не призываю ни к чему. Но миграционные порядки у нас явно никакие. Это то вот и ужасно. Сами себя не уважаем.
  • Оставить комментарий
  • Войти