Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за агрессивных туристов автобусы красноярских «Столбов» оснастят видеорегистраторами
Буржуй, если под логином нет черты, то значит он не зареген, и под этим именем могут писать разные люди...
123:Я лично благодаря этому автобусу показала столбы своему двух летнему ребенку,обратно шли пешком) спасибо тем кто придумал автобус!

123
21 февраля 2013 г. 22:46
Для любителей такого отдыха, можно предложить, тупо покататься на общественном транспорте и вернутся домой полными впечатлений.
Что то не последовательны Вы. То критикуете, то хвалите. Некрасиво.
Лошадки какают на дороге, опять будут возмущения, будут лошадок палкой бить. А рикша если и наложит, то только в штаны...
Натка:надо там электрокары пустить. или лучше лошадок с каретами, я бы прокатилась - и экологически чисто)

А ещё круче рикшу...
надо там электрокары пустить. или лучше лошадок с каретами, я бы прокатилась - и экологически чисто)
Водопьянец
+ 1 0
22 февраля 2013 г. 10:03
Как красиво лоббисты в теме работают, да слаженно как.
Если кто не может подняться пешком до Столбов, пусть доходит до того места, куда есть силы дойти. Я много видела таких людей на Столбах, в основном стареньких. Для них главное - свежий воздух. А где этот свежий воздух, если автобусы и всякая техника туда-сюда шастают? И что это за заповедник, если приходится от машин-автобусов шарахаться, как в городе?
ленивый:С точки зрения долбоеба - автобус в заповеднике это нормально. Жопу свою уже 7 километров пронести немогут. Что то я в Йеллоустоуне никаких маршруток не видел

поддерживаю. Стадо уже на столько обленилось, что несколько километров не в состоянии пройти, а потом охают ахают о том, что у них со здоровьем проблемы. Жопу в руки и вперед пешком гулять, со здоровьем порядок будет. Когда этот автобус проезжает запах отработанного бензина долго в воздухе висит.
P.S. специально для мадам рассказывавшей, что благодаря автобусу показала "Столбы" двухлетнему ребенку. Я своего брата двухлетнего на руках нес всю дорогу и нормально. Если ваш муж не в состоянии пронести 7 километров двухлетнего ребенка, примите мои соболезнования.
почему сразу агрессивные? контрацептивы они. не влезли в автобус или просто зажали денег. вот и пухнут от зависти
Я лично благодаря этому автобусу показала столбы своему двух летнему ребенку,обратно шли пешком) спасибо тем кто придумал автобус!
не смотря на то что большинство против, все равно пустили... Смысл вообще в таких опросах? Народ настолько ленивый,что даже в лесу не могут лапками своими перебирать....
а еще хотят по о.татышева-автобусную обзорную экскурсию сделать
лучше бы по Енисею экскурсии, как в Питере по Неве
не слышали новость?
+ 0 0
21 февраля 2013 г. 22:51
а еще хотят по о.татышева-автобусную обзорную экскурсию сделать
Для любителей такого отдыха, можно предложить, тупо покататься на общественном транспорте и вернутся домой полными впечатлений.
А это кому как, но для многих "тупо прут по асфальтированной дороге" и есть гулять.
123:
На природе нужно гулять, а не на автобусе ездить и мешать при этом отдыху других людей. Если нет сил до столбов поднятся своим ходом то делать вам там вообще нечего, это не цирк.

В том месте, где едет автобус, люди не гуляют, а тупо прут по асфальтированной дороге в гору. И автобусы им ничем не мешают. А погулять можно наверху на столбах, и там автобусы не ходят...
На природе нужно гулять, а не на автобусе ездить и мешать при этом отдыху других людей. Если нет сил до столбов поднятся своим ходом то делать вам там вообще нечего, это не цирк.
Да, а еще Красноярцы за кондиционеры в автобусах летом!
раньше ездили до первого кордона и никто не возбухал. Сейчас же, помимо автобуса, ездят - мусороуборочные машины, служебный транспорт, МЧС, скорая. Их никто не видит, но воздействие этих машин такое же, как и у автобуса, если не больше. Че к автобусу то докопались?
Johnny:на столбах ходит новенький автобус хёндэ, который не то что не принесет прибыли но просто не окупится сам по себе при данной частоте пользования

Опять сказки для недалеких людей.
"Коммерческий интерес - доставка люмпена к кормушке", а не продажа билетов на автобус.
А под люмпена можно выбивать бджет на что угодно, и чем его больше - тем больше дадут.
Автобус же не в кредит в банке купили, бюджет городской дал или краевой.
Кафэшки наверху построили, а туристы идущие пешком со своими яичками туда не пойдут.
Им эту палку в одно место и провернуть. Что за свиньи, любители природы мать их. Не дай бог оказаться им в инвалидном кресле и ощутить то что ощущают люди с ограниченными возможностями, приехавшие посмотреть на столбы а на них с палкой и матами.
в УФАС нужны заявления.
Недобросовестная конкуренция.
Закрывают проез в выходные и стрегут бабло.
В будни нафиг ни кому не нужны эти автобусы.
По моему действительно, на автобус палкой замахивается тот, кто уже пяток километров в гору отмахал, за..бался (устал сильно), и с завистью смотрит на едущий в гору автобус и довольных пассажиров в нём.
на столбах ходит новенький автобус хёндэ, который не то что не принесет прибыли но просто не окупится сам по себе при данной частоте пользования и ценах на проезд, я не знаю где некоторые диванные теоретики увидели коммерческий интерес.
Был бы интерес запустили бы пару тройку древних газелей что бы ходили с интервалом в 10 мин и было бы наплевать на общественное мнение.
Правильно что руководство заповедника не отреагировало на недовольство группки отсталых любителей природы которые считают что что люди которые по какой то причине не имеют возможности дойти до верху пешком не имеют права находится на столбах вообще.
Да давить надо этих уродов быдло шишебродов, у котрых бабла нет и они завидуют тем кто на автобусе на Столбы ездит. Нищеброды сидите дома и жуйте свои сухари с баландой и водкой или что вы там вообще жрете? Лично я с ребятами поеду в эту субботу на автобусе. И если кто попробует на нас хоть палкой махнуть, хоть отматерить нас. Выйдем и забьем этой палкой в жопу под самый рот. Чтоб гавно у них из рта посыпалось вместо их матюков. Вы уроды должны были еще в 90 годы сдохнуть, нищеброды !
Водопьянец
+ 2 5
21 февраля 2013 г. 17:55
321:
Ну а что плохого в коммерческом интересе, никто же насильно не заставляет ехать в автобусе и платить деньги.

Да задолбали, как называется место достопримечательности то помните?
ЗАПОВЕДНИК "Столбы".
Водопьянец
+ 1 1
21 февраля 2013 г. 17:52
Как же я тащусь от селфлайкеров.
Ну а что плохого в коммерческом интересе, никто же насильно не заставляет ехать в автобусе и платить деньги. Я например лучше отдам деньги и поднимусь наверх на автобусе или канатке, зато больше сил остается на прогулку по самим столбам. Это личное дело каждого.
Ну что за быдло! Помешал им 1 автобус, видите ли. Вот если бы они каждые 10 минут ездили, то да. А так - пусть варежку закроют. Водитель, жми на газ!
Водопьянец
+ 12 11
21 февраля 2013 г. 17:47
Уроды, прикрывают благой целью коммерческий интерес, доставку люмпена к кормушке.
  • Оставить комментарий
  • Войти