Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проект нового жилого района «Бугач» вынесен на обсуждение в Красноярске
Пугают меня фотки с лицами наших чинарей...
Парковки, сады, школы... где граждане растущего города работать будут? Надо подумать об экологически чистых производствах!
Правильно ребята отписались. Будет Северный № 2, такая же блевотина, даже хуже наверно. Ничо, немного пиара и ипотечники дикие всё расхватают, да ещё будут счастливы как дети.
Оксана:
В развитых странах богатые живут в пригородах, но в своих домах. А тут опять будут многоэтажки с мизерными двориками. И что-то я сомневаюсь, что там будет столько образовательных учреждений и сквер. В итоге получится тот же Северный, только в другом месте...

не будет там скверов и образовательных учреждений хотябы потому, что по словат того же Акбулатова земля там вся частная. какой частник захочет строить школу?
В развитых странах богатые живут в пригородах, но в своих домах. А тут опять будут многоэтажки с мизерными двориками. И что-то я сомневаюсь, что там будет столько образовательных учреждений и сквер. В итоге получится тот же Северный, только в другом месте...
Карлсон:
Почему блевотное:
- Отшиб, причем глухой
- Промзона рядом и ж.д., грязь вечная, а когда станут строить вообще.
- Одна дорога, которая очень часто забита, не верю, что реконструируют. Они возле своей богадельни подмести не могут!
- Там всегда градусов на 5-7 холоднее чем в центре. Север и низина Бугачевская.
Ещё много минусов, лень писать...

А Северный не отшиб? Глухая окраина с видом на кладбище. А здесь экологически чистый район, свежий воздух, мало народу. Где промзона? Все брошенные цеха заводские снесут. Это не север к тому же, а запад. Холоднее, чем в центре на градус-два? Возможно. Но в центре в "капстранах" живут только бедные и несчастные: шум, вонь, сутолока. Богатые живут в пригородах. Кто в здравом уме сейчас поедет жить в Северный??
шаманка летом предсказала, что завод будет.
А фер-хер завод построят???Может дойдет до разума что это убийство людей.
наш комбинат Зубр был замечательный завод,колбаса вкуснейшая,перед тем как его раззорить,многие цеха были переоборудованы,укомплектованы итальянским современным оборудованием,которое потом пошло на предприятия Драчевского,помните такого полпреда,полвреда для края.На маргароновом заводе тоже производили качественную продукция, умерла директор и некому его стало отстаивать,махом все растащили,поэтому не надо хаить то,о чем не знаете
Давно пора избавить город от промышленных площадок
Что касается транспорта, то действительно нужно дорогу в этот район делать вдоль жд путей. Это же очевидно. Тогда по району будет удобно передвинаться
Действующая калинина и от нее ответвление вдоль железной дороги, а там она замыкается опять в калинина. Иначе там машина на машине будет и не проехать будет! Склады действительно убирать надо. Неправильно это, что вдоль ж.д дороги склады. Город должен смотреться презентабельно в глазах проезжающих
помню, как-то раз, еще в 70ые, кто-то во двор череп притащил.. Откуда -непонятно
Алёшка: На костях и крови будет построено, там умирали тысячи животных, я не мистик, но думаю, на кладбище никто не захочет жить...

везде так, копни поглубже в любом месте - кость выроешь. не коровы, так динозавра какого, ну рыбы - как минимум) а еще и на человеческую наткнуться можешь запросто, кстати...
так что хочу тебя напугать, все мы на костях живем!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти