Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Японский ролл на русский стол
Фудзи это беда друзья!!!! совсем уже расслабились!!! доставку ждали больше ДВУХ часов!!!!! вместо 8 часов вечера это чудо прибыло почти к 11! кошмар и ужас! оператор славным голосом уверяла, что курьер уже практически на пороге вашего дома ждите. после двух часов ожидания оператор сообшила что курьер потерялся. вот это да! где его искать никто не знал! мда... про качество вообще отдельная тема! васаби что то не понятное темное и страшное! имбирь темного цвета и странного запаха! соус однозначно разбавлен! ролы даже вспоминать не хочется.... печально, очень печально!
Необходимо итог подводить под текстами такого плана!
Маша Русскова
+ 0 1
28 февраля 2013 г. 10:19
1:
а что за ксенофобия у автора? русское исполнение, русский стол, а ничего что на территории страны проживают много наций? или, может, автор не знает, что суши крутят не только русские по национальности? будьте толерантными, Мария.

ох, ну а с вами у меня уже давно разговор короткий и беспочвенный.
Маша Русскова
+ 0 0
28 февраля 2013 г. 10:18
ленивый:Самые вкусные "доставки" к сожалению остались за бортом.
Фудзи это вообще не суши, а картон

я повторюсь, что рассматривала лишь службы доставки, которые не имеют "ресторана", но количество отзывов о которых - достаточно велико, как и их рейтинг. Другими словами, популярные доставки. Так что ничего за бортом не осталось. Глупо бы было рассматривать Беллини в компании Фудзи. Это не логично.
Самые вкусные "доставки" к сожалению остались за бортом.
Фудзи это вообще не суши, а картон
а что за ксенофобия у автора? русское исполнение, русский стол, а ничего что на территории страны проживают много наций? или, может, автор не знает, что суши крутят не только русские по национальности? будьте толерантными, Мария.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ОооО_Абориген
+ 0 5
27 февраля 2013 г. 23:34
vit:
Чем я там занялся?

Как чем?.....обучением матерным словам ф виде открытого шифровального кода.
Чем я там занялся?
ОооО_Абориген
+ 0 0
27 февраля 2013 г. 23:26
vit:
[quote="Маша Русскова"]
[quote="ОооО_Абориген"]Кроме игры в песочнице, серьёзная еда есть?

о чем вы, поясните
[/quote]
Маша, нафуй научитесь посылать. Иначе никак... :)
[/quote]
вы никак занялись 先生 по отношению к барышне...
vit:[quote="Маша Русскова"]
[quote="vit"]
Нет, лучше хороших щей ничего нет :)

надо обзор щей сделать:)
[/quote]
Обязательно! И щей и борщей.. А то живем и не знеаем как оно должно быть[/quote]
Счи с гусём это вещь борьщь тоже нечего
Маша Русскова:
[quote="ОооО_Абориген"]Кроме игры в песочнице, серьёзная еда есть?

о чем вы, поясните
[/quote]
Маша, нафуй научитесь посылать. Иначе никак... :)
Маша Русскова
+ 0 0
27 февраля 2013 г. 23:03
ОооО_Абориген:Кроме игры в песочнице, серьёзная еда есть?

о чем вы, поясните
Маша Русскова:
[quote="vit"]
Нет, лучше хороших щей ничего нет :)

надо обзор щей сделать:)
[/quote]
Обязательно! И щей и борщей.. А то живем и не знеаем как оно должно быть
ОооО_Абориген
+ 0 0
27 февраля 2013 г. 22:59
Кроме игры в песочнице, серьёзная еда есть?
Маша Русскова
+ 2 0
27 февраля 2013 г. 22:37
vit:
Нет, лучше хороших щей ничего нет :)

надо обзор щей сделать:)
Нет, лучше хороших щей ничего нет :)
Маша Русскова
+ 0 0
27 февраля 2013 г. 22:30
Евгения:эээх.мир суши раньше были самыми вкусными, свежими и быстрыми. А потом стали дорогие, а потом дорогие и невкусные.

Мы всегда наборами берем - разбираться в этих названиях, а тем более диктовать - я не люблю.

Выбор случаен - у кого есть роллы с овощами, чтобы ребенок не "страдал" или втихую не есть, того и выбираем. Не эстеты мы, не эстеты.

Но умельцев катать роллы и вязать суши развелось да... многовато будет.

А однажды угораздило в Кр.яре взять.Каково было удивление что васаби - это обычная горчица подкрашенная соком наверное петрушки).

Хорошо, если петрушкой)
vit:
Делал я как-то роллы сам. ФИгня получилась, честно говоря.. :) Видимо не так все просто.

это тебе не хлеб печь домашний) и не щи из капусты. Кстати, надо если темных этих листов на засолку для чудо щей, осенью приходи.
Суши это восток понимаешь, дело тонкое
эээх.мир суши раньше были самыми вкусными, свежими и быстрыми. А потом стали дорогие, а потом дорогие и невкусные.
Мы всегда наборами берем - разбираться в этих названиях, а тем более диктовать - я не люблю.
Выбор случаен - у кого есть роллы с овощами, чтобы ребенок не "страдал" или втихую не есть, того и выбираем. Не эстеты мы, не эстеты.
Но умельцев катать роллы и вязать суши развелось да... многовато будет.
А однажды угораздило в Кр.яре взять.Каково было удивление что васаби - это обычная горчица подкрашенная соком наверное петрушки).
У меня васаби не было. Прочитал, что это типа хрена. Хрен был. Его и натер с соевым соусом. Делать я их стал потому, что как-то купил этих водорослей в паектах. Я и не знал зачем они. Попробовал - фигня какая-то соленая.. А потом прочитал - в них роллы заворачивают.
Маша Русскова
+ 0 0
27 февраля 2013 г. 16:48
vit:
Делал я как-то роллы сам. ФИгня получилась, честно говоря.. :) Видимо не так все просто.

обычно все приходит с опытом...)
Делал я как-то роллы сам. ФИгня получилась, честно говоря.. :) Видимо не так все просто.
Маша Русскова
+ 0 0
27 февраля 2013 г. 16:08
Гейша, ресторан доставки:Добрый день! Увлекательно пишете, читать интересно:) Жаль что вы не сделали заказ на пару часов позже, именно вчера мы внедрили новую технологию приготовления васаби, поэтому информация для всех: теперь у нас вкусный, острый васаби - снимайте пробу!:) А "Зебры" в меню очень скоро не будет, действительно, не самый удачный ролл) и огромная она не из-за риса, а из-за разнообразной начинки!) а в целом, спасибо за ваше мнение, приятно что нас относят к популярным доставкам!) Единственный вопрос: ну почему вы выбрали Зебру и Фетаки маки?! Ведь у нас много гораздо более интересных роллов=)

день добрый) выбор был скорее случайным, и повторюсь - "Филадельфия" была чудесной)
Лично мне "Гейша" очень нравится :)
Гейша, ресторан доставки
+ 4 0
27 февраля 2013 г. 15:34
Добрый день! Увлекательно пишете, читать интересно:) Жаль что вы не сделали заказ на пару часов позже, именно вчера мы внедрили новую технологию приготовления васаби, поэтому информация для всех: теперь у нас вкусный, острый васаби - снимайте пробу!:) А "Зебры" в меню очень скоро не будет, действительно, не самый удачный ролл) и огромная она не из-за риса, а из-за разнообразной начинки!) а в целом, спасибо за ваше мнение, приятно что нас относят к популярным доставкам!) Единственный вопрос: ну почему вы выбрали Зебру и Фетаки маки?! Ведь у нас много гораздо более интересных роллов=)
Маша Русскова
+ 0 0
27 февраля 2013 г. 13:52
Хан соло:
присоединяюсь к вопросу

ответ выше)
присоединяюсь к вопросу
Маша Русскова
+ 1 0
27 февраля 2013 г. 13:46
йцукен:а где беллини?

Рассматривала на этот раз службы, у которых нет ни намека на ресторан)
а где беллини?
  • Оставить комментарий
  • Войти