Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов доложил президенту России о демографической ситуации в Красноярском крае
хочу в красноярский край там хорошо...по словам губера,а живу в красноярске
Ясь, при Сталине мы с Вами бы "косили конюшину" где нибудь на Колыме, еслиб ваще туда доехали живыми
А Сталин после войны всех инвалидов войны сослал на Валаам.....и жил припеваючи.....отгадайте сколько денег было у семьи Сталина и где они хранились?
"ОНЭКСИМХитрая компания" -- От других... (с)
Пусть успешные и талатливые размножаются, наполняют и обладают. А всякие там инвалиды, старики-пенсионеры и прочие научные преподаватели с низкой зряплатой здохнут!
Оно все к тому и иедт.
ОНЭКСИМХитрая компания
+ 2 0
28 февраля 2013 г. 09:53
И я тоже хочу, после карьеры уехать на ПМЖ во ФРАНЦИЮ с семьей, деньгами и жить в замке.....а Красноярск? ...а Krasnoyarsk ....no no coment.
Привет от азиатов, а нас все больше и больше, - это наша заслуга в численности!!!
рождаемось действительно повысилась роддомы забиты рожают в коридорах. из крайности в крайность.
Когда занимаетесь улучшением демографической ситуации - берите пример с нашего губернатора, у него уже шестеро детей... Уважаю!
Все так и есть.
так я не понял - мы хорошо живем или как? Хотелось бы поточнее услышать от Левы на этот счет.
Мошкарин Павел
+ 3 0
28 февраля 2013 г. 01:07
то то я смотрю меня одни иностранные сибиряки окружают....
Евразиец:
[quote="му"][quote="ё"]В Сибири было лучше ваще до Ермакуши

А мои с Ермаком пришли а ваши?..... они на словах про пра про такое не говорили.[/quote]
Но и настоящий МУ-МУ... Как твои могли в Красноярский край (т.е. в Приенисейский край и на Енисей) прийти с Ермаком... До куда Ермак дошел и когда?... И когда открыли и кто Приенисейский край?... Думай головой МУ-МУ... Приенисейский край открыт через Мангазею (Старый Туруханск) и скорее новгородцами...
[/quote]
еще раз перечитай походы ермаков....
му:[quote="ё"]В Сибири было лучше ваще до Ермакуши

А мои с Ермаком пришли а ваши?..... они на словах про пра про такое не говорили.[/quote]
Но и настоящий МУ-МУ... Как твои могли в Красноярский край (т.е. в Приенисейский край и на Енисей) прийти с Ермаком... До куда Ермак дошел и когда?... И когда открыли и кто Приенисейский край?... Думай головой МУ-МУ... Приенисейский край открыт через Мангазею (Старый Туруханск) и скорее новгородцами...
  • Оставить комментарий
  • Войти