Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский автомобилист пожаловался на повреждение машины при эвакуации
Вот и понятно, что за олени паркуются коряво в центре - Строитель, Некурящий, Бабай.Бабай я тоже езжу на машине, но когда паркуюсь думаю не только о себе, а думаю как бы потом отсюда уехать.А не так, что из-за моей машины стоят километровые пробки, а потом еще на власть жалуетесь. Давайте будем уважать не только себя, но и других.
и точка.:Выдать гаишникам по шилу и через неделю даже самый тупой поймёт где нельзя парковать машину. (колоть по два колеса, чтобы не могли до шиномонтажки доехать)

+100500
Кстати, так некоторые так и делают, сами рассказывали!!!
и точка.:
Выдать гаишникам по шилу и через неделю даже самый тупой поймёт где нельзя парковать машину. (колоть по два колеса, чтобы не могли до шиномонтажки доехать)

Авдотья Гёббельс
+ 4 0
28 февраля 2013 г. 23:22
Бабай, вас и в туалет возят, а вы подавно там куда надо попадаете?? Безусловно, необходимо исходить из презумпции виноватости того, кто оставил свою машину в неположенном месте. Какие могут быть вообще разговоры?? Сам (сама) виноват (а)! И после этого хватает стыда предъявлять претензии??
Такое впечатление, что вы все пешком ходите, за то и ненавидите автомобилистов. Или по правилам всегда паркуетесь?
Выдать гаишникам по шилу и через неделю даже самый тупой поймёт где нельзя парковать машину. (колоть по два колеса, чтобы не могли до шиномонтажки доехать)
Некурящий
+ 13 2
28 февраля 2013 г. 17:37
Может просто стекла выбивать молотком, и быстрей и эффективнее, они же типа сами олени, машины неправильно ставят?
Строитель:"необходимо обращаться в страховую компанию за возмещением ущерба."
Почему владелец Т.С. должен обращаться????

Потому что он сам олень что припарковал машину там где не надо.
Строитель
+ 12 14
28 февраля 2013 г. 17:04
"необходимо обращаться в страховую компанию за возмещением ущерба."
Почему владелец Т.С. должен обращаться????
  • Оставить комментарий
  • Войти