Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Atoms for Peace «Amok»
каждый синоптик в душе шаман, или со временем им становится :)
А речь идёт о том, какое отношение имеет ваша статья к творчеству Йорка по существу.
Йорк - музыкант, пишет музыку. Я - журналист, пишу про музыку. Йорк сделал новую музыку, я про неё написал. он сделал свою работу, я - свою. если вы о том, насколько результаты моей работы могут повлиять на самого Йорка - да это неважно совершенно. ветру тоже пофигу, что про него говорят синоптики - что не повод синоптикам переставать работать. я же не для Йорка пишу, а, грубо говоря, для вас. вы прочитали, вас зацепило, вы захотели вступить в дискуссию и написать что-то сами, и даже написали, и даже не один раз - значит, всё окей, моя работа была сделана правильно.
Стариков Владимир
+ 0 0
5 марта 2013 г. 23:34
Сергей, да альбом просто классный. Я его до вас послушал не один раз. А речь идёт о том, какое отношение имеет ваша статья к творчеству Йорка по существу. Я рад, что вы нашлись, что ответить "я всегда пишу, что думаю". Не обижайтесь, я о том, что творчество воспринимается не головой, а сердцем. Ах, влюблён. Ах, не нравиться. Ну, плюнь, и проходи мимо. Извините. А как журналист вы пишите здорово.
Йорка и всю команду обсуждают, скачивают, покупают, любят, ненавидят. А не это ли показатель состоятельности творчества. Или вас тешит факт, "а я плюнул!" не взирая на лица.
слушайте, ну это глупости какие-то - "тешит", блин; ничего меня не тешит. я всегда писал и буду писать только то, что думаю на самом деле - и пишу я не для того, чтобы потом встать в какую-то надуманную позу.
обсуждают, скачивают, покупают, любят, ненавидят - да, окей, вы правы, всё это есть, но какое отношение эти факторы имеют непосредственно к качеству их музыки? это всё можно считать, не слушая альбома ни разочка. так зачем тогда на это вообще ориентироваться? ну это всё абсолютно банальные, основополагающие, в общем-то, вещи. странно даже такие объяснять.
Стариков Владимир
+ 0 0
5 марта 2013 г. 11:42
Ну, ну, Сергей, зачем уж так "одна песня", "девять раз". Йорка и всю команду обсуждают, скачивают, покупают, любят, ненавидят. А не это ли показатель состоятельности творчества. Или вас тешит факт, "а я плюнул!" не взирая на лица. Но, извините, и вас и меня очень быстро забудут, а их нет. Кстати, обратите внимание, все комментаторы даже именами своими не подписываются. Может быть собственную несостоятельность так прячут.
Сорри за оффтоп, а новый альбом Боуи будет рецензироваться после официального релиза?
Имхо там есть что порецензировать.
КРАТКО
ЁМКО
в принципе да, но не настолько, чтобы слушать её девять раз подряд под видом альбома
А нам все равно очень нравится эта песня. А вам?
Браво! Супер-ёмко. Правда, если представить себя на месте Дины Годер, ничего не понятно ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти