Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Замглавы администрации Канского района оштрафован за взятки
на какие мысли?
Свидетель
+ 1 0
17 марта 2013 г. 21:01
А че он кажный день в районной администрации трется? Наводит на определенные мысли!
вот дибилы...
доброжилатель:да отличник,грамотей,завидуй молча.

Последнее точно со словарем писал.
доброжилатель:да отличник,грамотей,завидуй молча.

Оно и видно, не позорился бы.
доброжилатель
+ 2 2
5 марта 2013 г. 22:54
да отличник,грамотей,завидуй молча.
доброжилатель:УРА спроведливость восторжиствовала,я рад за него!!!

Видимо, доброжИлатель аттестат у елтыша и купил, если даже свой ник без ошибок написать не может и всё остальное. вот и радуется
зла не хватает
+ 6 1
3 марта 2013 г. 10:54
"В октябре в деле Елтышева появилось пять новых эпизодов взяточничества, а в январе 2013 года — еще три" - Итого 8!!!!Вы что творите такими решениями суда???????????????????????? человек не просто 1 раз взял, поддавшись искушению, а периодически кормился этим и вы такого козла условно отпускаете???? я хренею от нашего правосудия!
можно спокойно заходить в любую администрацию и брать всех глав и их замов под белые рученьки,нигде не ошибешься,100 % выявление коррупции на местах
Если еще и Богучанский прокурор отделается легким испугом, тушите свет!
Ну и о какой реальной борьбе с коррупцией может идти речь, если даже такие мелкие сошки-чиновники выходят сухими из воды. Достали своей показухой!!! сколько можно за нос народ водить???
Кто-то:
А теперь,господа,расходимся,ибо вы своим тявканьем ничего не измените.Над вашими комментариями только смеяться,глупцы.

сходи,холуй, получи печеньку за подхалимство
А теперь,господа,расходимся,ибо вы своим тявканьем ничего не измените.Над вашими комментариями только смеяться,глупцы.
доброжилатель:
УРА спроведливость восторжиствовала,я рад за него!!!

Чему радуешься? идиотия.... человек - преступник, преступления доказаны, и отделался легким испугом. Как тут ему не взяточничать в следующий раз и ему подобным. Наверняка и тут без взяток не обошлось.
тепловоз
+ 0 0
1 марта 2013 г. 17:26
передача есть 6 кадров сюжет иван грозный карандаш точит а дальше кол берет в руки
доброжилатель
+ 2 2
1 марта 2013 г. 17:23
УРА спроведливость восторжиствовала,я рад за него!!!
хорошо бы, да депутатам и министрам не выгодно это. не привыкли они какашки убирать, они больше клоунами и идиотами представляться готовы, чем честь иметь, как в дореволюционной россии )))
раньше волков убивали, а сейчас даже не садят.
Дед Мороз
+ 4 0
1 марта 2013 г. 15:40
Нужен институт долговой тюрьмы. Наделал долгов и живешь шикарно, но по документам - ни гроша - просим, пожалуйста, в долговую тюрьму до момента отдачи долга, либо его большей части. А пока работаешь на общественных работах: убираешь собачьи какашки на улицах в робе, сажаешь цветы и т.д. Саботируешь работу - садишься в карцер. Так было в Сибири в прошлые века.
у меня знакомый занимает у друзей деньги, берет кредиты и нифига не отдает, суммы превышают 1.5 миллиона и ходит улыбается, типа, а что они сделают, ну будут ходить просить-только на нервы капать...и закон на его стороне-морду не набьешь и дело о мошенничестве не возбуждают, он типа, ну да, занял, вложил в бизнес и его кинули, обещаю отдавать если будут...все имущество на маму переписал и доволен жизнью...такие законы
Тома: за 500 рублей садят реально

Вам известны прецеденты?
А я другую практику знаю: лишение свободы дают условно, гражданский иск удовлетворяют, а дальше "осужденные" едут восвояси и сидят на попе ровно. Приставы обнаруживают отсутствие имущества, возможного ко взысканию, а также счетов и пр. Вариантов два: по рупьпиисят ежемесячно из разплаты должника или "понять и пгостить". Вот и торжество Фемиды. Всем хорошо - всё в рамках закона. И только истцы почему-то огорчены.....
гаишников за 500 рублей садят реально, а этому хоть бы хны
В чем логика?! установили причастность к преступлению. Доказали. А урок человек так для себя и не получил. Считайте, пальчиком пожурили.
Ну так может быть и прочих Цирюльниковых, Пашковых отпустить с миром... чаво уж там.
сажать надо гадину
Пример с верхов
интересно как он эти 12 млн будет выплачивать, или может его на галеры продадут. Не, надо было давать 12 милиардов или даже трилионов. В крае как раз деньжат не хватает, министр финансов сказал.
Срок - условно! Штраф - условно! И только взятки были реальными! Ну, а как же: правовое, млин, государство!
Общество верховенства закона, справедливости и равных возможностей!
Вот, только, почему-то, все равны, но всегда находятся более равные!
Дед Мороз
+ 11 2
1 марта 2013 г. 10:14
вот он плачет сейчас... от счастья, что условный срок и платить не будет, так как официального дохода будет иметь по справке на копейки.
  • Оставить комментарий
  • Войти