Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске планируют создать православный детский сад
Пассажир
+ 4 2
5 марта 2013 г. 08:59
Детей уже в религию тянут.... бред...
если уж так приперает, сводите просто ребенка в церковь... а так это навязывание религиозных взглядов...
Вот сижу я щас, регулирую длину импульса для определения нефтенасыщенности и понимаю - какой же фигней занимаюсь... Когда духовность кругом! :)
Компания Boston Dynamics получает финансирование от знаменитого Агентства перспективных оборонных исследований США (DARPA), которое принадлежит Пентагону. Big Dog позиционируется как робот обеспечения, способный по пересеченной местности переносить тяжести, следуя за бойцами подразделения.
Вот, смотрите что в мире уже изобретают, пока мы тут шишки на лбу набиваем в поклонах и поиске духовности. :)
http://www.utro.ru/articles/2013/03/04/1104881.shtml#1655
На видеоролике, опубликованной компанией Boston Dynamics, создавшей Big Dog, машина аккуратно берет тяжелый шлакоблок, замахивается и бросает его в цель через всю лабораторию. При этом сам робот держится на "ногах" только благодаря эффекту динамической балансировки, в постоянном движении парируя наклоны корпуса.
:):
[quote="vit"]
[quote="123"]
если у ребенка есть мозги, то, подрастя, он откинет православие, как мусор. Если же нет мозгов - то вам ли не все равно, в че он там верит.

На анализе детских психологических травм держится вся психоналитика. Я бы больше сказал, да не в этой теме. :)
[/quote]
психоаналитика это лженаука
[/quote]
естественно! :) Вопрос не в том, вопрос - как она повлияла на людей?
vit:
[quote="123"]
если у ребенка есть мозги, то, подрастя, он откинет православие, как мусор. Если же нет мозгов - то вам ли не все равно, в че он там верит.

На анализе детских психологических травм держится вся психоналитика. Я бы больше сказал, да не в этой теме. :)
[/quote]
психоаналитика это лженаука
123:
если у ребенка есть мозги, то, подрастя, он откинет православие, как мусор. Если же нет мозгов - то вам ли не все равно, в че он там верит.

На анализе детских психологических травм держится вся психоналитика. Я бы больше сказал, да не в этой теме. :)
если у ребенка есть мозги, то, подрастя, он откинет православие, как мусор. Если же нет мозгов - то вам ли не все равно, в че он там верит.
Александор:
Это все решать родителям! А вообще надо чаще страницы истории России листать... И действительно интересоваться вопросами современной духовной культуры и жизни) а так пустая болтовня)

Родителям-православным, родителям-иеговистам, родителям-пятидесятникам, родителям-сатанистам...?
Эксперт в спорах с идиотами
+ 13 6
4 марта 2013 г. 20:13
Да всё правильно. Государству нужны рабы, а основы рабства лучше всего в подкорку укладываются в малом возрасте. Иначе некому будет свечки покупать да машины в храмах мыть.
Осталось дело за малым. Создать пrавославные ясли, пrавославный роддом, пrавославные женские консультации. А потом и вовсе делить все общественные заведения по этому признаку. В идеале - по цвету штанов, конечно же.
Александор:
Это все решать родителям! А вообще надо чаще страницы истории России листать... И действительно интересоваться вопросами современной духовной культуры и жизни) а так пустая болтовня)

До понимания духовной культуры еще дорасти надо. Это, знаете ли не с крестом ходить и знать где какая икона замироточила :) Для начала хотя бы просто культурой озаботится.
Александор
+ 5 1
4 марта 2013 г. 19:58
Это все решать родителям! А вообще надо чаще страницы истории России листать... И действительно интересоваться вопросами современной духовной культуры и жизни) а так пустая болтовня)
На казачьем хуторе, где все казаки и православные там можно. Потому что хуторская жизнь :) В мегаполисе - это уже не так просто.
вырастит. осознает себя личностью. сам решит нужна ему религия или нет. и какая именно.
религия - яд, берегите ребят.
Осторожней надо быть родителям в смысле этого садика. Так уж получается и так будет продолжаться, что поляризация мнений вокруг православия будет усиливаться. И я даже знаю какой полюс победит рано или поздно. :) Но, в таких условиях внушать ребенку православные ценности может быть чревато. Это как пионером быть в 20ые годы :)
Серый:[quote="е.в."]Интересно, а стоить будет по-божески?

13 тыров это в среднем по красноярску стоимость частного д/с...[/quote]
О, точно, пропустила
хороший эксперимент - посмотрим что через 20 лет будет. Есть подозрение, что будет что-нибудь типа долбославнутых, которых в СССР в психушках держали.
ПОПы совсем обнаглели
Александор
+ 9 1
4 марта 2013 г. 19:29
Если там все нормально, то и 15 отдал бы, ведь в этом возрасте все закладывается...
е.в.:Интересно, а стоить будет по-божески?

13 тыров это в среднем по красноярску стоимость частного д/с...
Александор:
А я бы своего повел)

Интересно, а стоить будет по-божески?
Александор
+ 6 1
4 марта 2013 г. 19:10
А я бы своего повел)
Мойша:
а где евгейский????

настоящая евгейская мама никогда не отдаст своего сыночку в садик
а где евгейский????
Рулон Обоев:А я мусульманский!

создавай
Рулон Обоев
+ 2 10
4 марта 2013 г. 17:31
А я мусульманский!
кухарка:а я хочу атеистический, что за ущемления прав?!

создавайте
кухарка
+ 14 15
4 марта 2013 г. 17:26
а я хочу атеистический, что за ущемления прав?!
  • Оставить комментарий
  • Войти