Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новости: Италия из Красноярска
Михаил Садовский:[quote="Диана Шаталова"]
Я была во всей южной Европе и хочу сказать, что мне не совсем понятен выбор туроператора. Ибо сам Неаполь смотрится довольно-таки бедно - цыганский портовый грязный город. НО! В этом мне он и показался прекрасным. Ибо до него я видела греческий Крит, а после него - Португалию.

Так вот, совсем все печально 1. Греции. 2. Португалии. 3. Италии и только потом уже Испании. Мадрид - очень богатый город. В Испании кризиса не ощущается совсем.

Да всё примитивно просто: стоимость обслуживания наземного там наверняка сильно меньше, чем в том же Милане. Или даже в Барселоне...[/quote]
Я сейчас про уровень жизни в принципе. И про то, что говорят сами местные жители. Забастовка работников связи в Мадриде на Гран Виа выглядела весьма нелепо.
Михаил Садовский:А с каких это пор шенгенская виза стала стоить 85 евров?

С таких пор, как ее продает туроператор )
Не знаю, при чём здесь Барселона. Поскольку имелась в виду Болонья... :)
Диана Шаталова:
Я была во всей южной Европе и хочу сказать, что мне не совсем понятен выбор туроператора. Ибо сам Неаполь смотрится довольно-таки бедно - цыганский портовый грязный город. НО! В этом мне он и показался прекрасным. Ибо до него я видела греческий Крит, а после него - Португалию.

Так вот, совсем все печально 1. Греции. 2. Португалии. 3. Италии и только потом уже Испании. Мадрид - очень богатый город. В Испании кризиса не ощущается совсем.

Да всё примитивно просто: стоимость обслуживания наземного там наверняка сильно меньше, чем в том же Милане. Или даже в Барселоне...
А с каких это пор шенгенская виза стала стоить 85 евров?
Потапыч:Конечно. В испании кризиса нет :)))
http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/vo-vremya-demonstratsiy-v-madride-zaderzhany-45-chelovek-24022013182500

Я говорю о том, что видела сама. Хотя это не значит, что так оно и есть.
Сережка иванович
+ 0 0
5 марта 2013 г. 13:15
Стартует с 88 т.р. ???!!!
Ничего так, в Неаполь за такие "стартующие цены"... ну-ну
Я была во всей южной Европе и хочу сказать, что мне не совсем понятен выбор туроператора. Ибо сам Неаполь смотрится довольно-таки бедно - цыганский портовый грязный город. НО! В этом мне он и показался прекрасным. Ибо до него я видела греческий Крит, а после него - Португалию.
Так вот, совсем все печально 1. Греции. 2. Португалии. 3. Италии и только потом уже Испании. Мадрид - очень богатый город. В Испании кризиса не ощущается совсем.
Потапыч:
Если сравнивать с дубами, то надо быть осторожным. Они говорят тысячи лет жить могут.
:)

если очень повезет. На поле. Нам не повезло :) Я именно про дуб и сказал. Потому что мы себя такими считаем, а по сути - осина
Если сравнивать с дубами, то надо быть осторожным. Они говорят тысячи лет жить могут.
:)
Потапыч:
Вит когда то я единоборствами увлекался и разные китайские философии читал. В основном там всё вокруг того, "что ураган большое дерево сломает, а кустик согнётся под ним и тут же выпрямится".
Так что и лавы и ураганы по большому счёту по барабану.
:)

Во! Наконец-то вы это сказали! И кто кустик, а кто дерево? Наша страна - большой облезлый и довольно гнилой дуб. И вы - ветка на нем. :) Если вам повезет, то вы вырастите дубовой порослью. Но, дубы-державники к этому не сколнны. Это не про вас. Это я про идеологию. Нет, мы не кусты, кусты- не мы.. :) Наша участь расти, пытаясь затмить небо, а потом сгнить и упасть. Ниче страшного. Вырастет что-то другое
Вит когда то я единоборствами увлекался и разные китайские философии читал. В основном там всё вокруг того, "что ураган большое дерево сломает, а кустик согнётся под ним и тут же выпрямится".
Так что и лавы и ураганы по большому счёту по барабану.
:)
Мы нифига не приспособлены. Наша приспособляемость убога. На уровне крестьянства. И когда крестьяне переселились в города они тоже за собой это потащили. Это такая приспособляемость. Державническая. Ее можно разрушить даже словами. Не говоря уж о целенаправленных действиях. Как плотина из трех дощечек на пути лавы.. :)
У нас зато люди лучше приспособлены выживанию в экстремальных условиях, в отличии от "толстых" европейцев
:)
Потапыч:
Вит по части испании ты не прав. Безработница 25 % не может пройти незаметно без потрясений.

Да запросто. Уровень жизни не тот. Пока толстый сохнет, худой сдохнет :)
Вит по части испании ты не прав. Безработница 25 % не может пройти незаметно без потрясений.
Угу. Только обездоленности испанских рабочих нам еще позавидовать можно. Ну а Греция, что Греция.. Православноая страна. Соответсвенно и будущее е печально :)
А там разве еще нет демонстраций обездоленных итальянских рабочих, как в Греции и Испании ?
:)
Оля:а отдельно эти авиабилеты можно будет как-нибудь выкупить?

Это известно только менеджерам Пегаса :)
а отдельно эти авиабилеты можно будет как-нибудь выкупить?
  • Оставить комментарий
  • Войти