Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край стал лидером Сибири по уровню доходов населения
Нашими комментариями мы только себя и тешим. Играли бы они хоть какую-то роль в решении сложившейся ситуации...
.:
Это как понимать, - освоенные деньги определённой группой лиц и статистика на всех, расписана или расписная забыл как правильно? ........ складывается впечатление круговой поруки или чувство локтя, если в коллективе кто то что то украл то будут возмещать все.

Чем шире наши морды, тем плотнее наши ряды!
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.Статистика — все равно что купальник-бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.
ё:Это после прописки здесь куршевельского плейбоя?

Он выписался...
кухарка:а че вы не читали, что у нас по сведениям налоговых служб количество миллионэров за год увеличилось аж на 20 с лишним человек

виноватая я, не 20 человек, на 22% больше стало миллионеров(более 11000 чел.)
Читатель
+ 1 0
5 марта 2013 г. 20:10
1:хочу такую зарплату. среднюю.

Хотеть не вредно!!
Нина:
Среднедушевой доход - это я полагаю, на человека? Получается средняя семья - муж, жена, ребенок - должна получать где-то 65 тысяч? Я подчеркиваю - СРЕДНЯЯ. Где они берут эти цифры?!

Ответ неизменен:Где-где? В ...мм-м-ммм...Караганде! )))
Это как понимать, - освоенные деньги определённой группой лиц и статистика на всех, расписана или расписная забыл как правильно? ........ складывается впечатление круговой поруки или чувство локтя, если в коллективе кто то что то украл то будут возмещать все.
Нина:
Среднедушевой доход - это я полагаю, на человека? Получается средняя семья - муж, жена, ребенок - должна получать где-то 65 тысяч? Я подчеркиваю - СРЕДНЯЯ. Где они берут эти цифры?!

Это не только зарплата, это все доходы : факторные доходы (доходы от основных факторов производства, которыми владеют домохозяйства): заработная плата, доходы от собственности (арендная плата, проценты, дивиденды), доходы от предпринимательской деятельности , пенсии, пособия, стипендии и т. д.,страховые возмещения, доходы от продажи иностранной валюты и пр.
Хватит врать!
Это после прописки здесь куршевельского плейбоя?
скрываются от банков в коллекторах
Автолюбитель:Откуда же столько машин на душу населения? Наверное от бедности

В кредит берут, чего тут неясного, и потом отказывают себе во всем. А есть такие, что прекращают платить и скрываются от банков и коллекторов.
Девушка:[quote="вв"][quote="Гангнам"]В общем так:
1. Есть ложь, есть большая ложь, есть статистика.
2. Три замужние подруги: у 1й - 2 любовника, у 2й - 1 любовник, у 3й - нет любовников. В среднем - все ***.
3. Если зарплата уборщицы 5 тысяч, а министра жкх 120 тысяч, то в среднем они получают 62,5 тыс. руб.

да надо так вычислять, как в больнице среднюю температуру- у одного 32,у другого 43 а в среднем 36.6[/quote]

В Вашем, ВВ, примере, средняя температура 37,5 получается ;)[/quote]
это условно, а расчет средней зарплаты по региону такой же бред как расчет температуры у больных
Даже на развалюху, нужно тысяч 300-400. Получается гдето берут деньги
Как следствие он же лидер в сибири по дороговизне. Краснорск занял третье место в рейтинге самых дорогих городов России после Хабаровска и Екатеринбурга.
после повышения температуры тела свыше 42 градуса у человека идет свертывание белка крови,следственно он умирает (для тех кто минусует)
хочу такую зарплату. среднюю.
вв: да надо так вычислять, как в больнице среднюю температуру- у одного 32,у другого 43 а в среднем 36.6

после 42 у человека идет свертывание белка крови, он умирает
вв:[quote="Гангнам"]В общем так:
1. Есть ложь, есть большая ложь, есть статистика.
2. Три замужние подруги: у 1й - 2 любовника, у 2й - 1 любовник, у 3й - нет любовников. В среднем - все ***.
3. Если зарплата уборщицы 5 тысяч, а министра жкх 120 тысяч, то в среднем они получают 62,5 тыс. руб.

да надо так вычислять, как в больнице среднюю температуру- у одного 32,у другого 43 а в среднем 36.6[/quote]
В Вашем, ВВ, примере, средняя температура 37,5 получается ;)
Гангнам:В общем так:
1. Есть ложь, есть большая ложь, есть статистика.
2. Три замужние подруги: у 1й - 2 любовника, у 2й - 1 любовник, у 3й - нет любовников. В среднем - все ***.
3. Если зарплата уборщицы 5 тысяч, а министра жкх 120 тысяч, то в среднем они получают 62,5 тыс. руб.

да надо так вычислять, как в больнице среднюю температуру- у одного 32,у другого 43 а в среднем 36.6
Гангнам
+ 24 0
5 марта 2013 г. 14:23
В общем так:
1. Есть ложь, есть большая ложь, есть статистика.
2. Три замужние подруги: у 1й - 2 любовника, у 2й - 1 любовник, у 3й - нет любовников. В среднем - все ***.
3. Если зарплата уборщицы 5 тысяч, а министра жкх 120 тысяч, то в среднем они получают 62,5 тыс. руб.
Обыватель
+ 7 0
5 марта 2013 г. 14:10
Начисляю 25 мне, 11 жене, двое детей, - наше среднее 9 тысяч. (((
Карлсон
+ 9 10
5 марта 2013 г. 14:04
Я бы сказал автохлама. Посчитай поток, на одну нормальную машину (хотя бы от 300-400 косарей)) 3-5 развалюх на которой уважающий себя человек не поедет
Айболит 66
+ 7 1
5 марта 2013 г. 14:04
Зайдите на ютуб и посмотрите какие цены на продукты в проклятой Америке.Сравните с нашими ценами.Потом сравните наши зарплаты.Получается это мы должны хотеть напасть на Америку :)
а че вы не читали, что у нас по сведениям налоговых служб количество миллионэров за год увеличилось аж на 20 с лишним человек
Автолюбитель
+ 8 11
5 марта 2013 г. 14:01
Откуда же столько машин на душу населения? Наверное от бедности
наша семейка с учетом бабушки и несовершеннолетнего ребенка - по 16 тысяч на лицо :(
Среднедушевой доход - это я полагаю, на человека? Получается средняя семья - муж, жена, ребенок - должна получать где-то 65 тысяч? Я подчеркиваю - СРЕДНЯЯ. Где они берут эти цифры?!
рада за тех немногочисленных красноярцев, которые так возвышают наш край в статитистических данных по среднедушевому доходу...
  • Оставить комментарий
  • Войти